МВД LVPD | Dean Morgan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
1 677
Rico
Dean Morgan
Покрывательство, блат, халатное отношение к проверкам нейтрализация от его личностей.
Как мы видим по уставу, нейтрализации должны быть в течении 10 дней от момента нейтрализации, но его личность решила сделать по другому, он их загрузил, а после удалил/ограничил доступ, не важно.
image.png

Почему удалил? - ведь там есть нарушения от человека который их предоставляет. Либо пусть эти записи возвращаются в доступ, либо не принимать нейтрализации у самого себя, и вписывать себе выговоры за эти нарушения.
Тоесть, посты из этой темы под номером 47/40/36
Передай, пусть учит тему эту
09 05 24
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
1 677

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 804
О, а я уже скучать начала по Рико. Пост 40 и 47 видео открыли, можете насладиться. 36 пост пока видео закрыты, ибо там нейтры не от 9ки, а от печеньки, которая спит и правильно делает. Днём восстановит или получит наказание
 
Последнее редактирование:

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
1 677
Днём восстановит или получит наказание
сутки почти прошли, наказания не увидел)
О, а я уже скучать начала по Рико.
приятно слышать, только эту работу должен делать лидер и следящая за этим администрация, а не я)
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
441
Реакции
34 306
сутки почти прошли, наказания не увидел)

приятно слышать, только эту работу должен делать лидер и следящая за этим администрация, а не я)
Сэр, выражаю благодарность за помощь мне и моему подразделению, но официально заявляю, что я снимаю с Вас ответственность по проверке моего форума. Я поручил ответственность за проверку нейтрализаций своему заместителю, увы, ошибаться могут все, Вы в том числе. Если что, можете в следующий раз мне в лс, в ДС написать(его не так тяжело найти), ну или как обычно, жалобу на форум. Приятной игры на синем сервере. Доброй ночи!
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
1 677
Спасибо за благодарность, но ответственность остается, я неприкосновенное лицо, скобочка
увы, ошибаться могут все
это как понять эту фразу? Сначало он заливает, сам у себя её принимает, а после удаляет из доступа? это ошибка или кто-то "хитровыеб"?
Неа), покажи хоть на одну мою ошибку? Есть одна фраза "Victory Loves Preparation", я ей и следую.
Приятной игры на синем сервере.
С вами поиграешь))
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
441
Реакции
34 306
С вами поиграешь))
Иногда мне кажется, что люди по типу Вас вовсе и не играть на сервер заходят. Что касаемо Ваших ошибок - они тоже есть. Следуйте лучше фразе - «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь», это про Вас. Пожалуй на этом диалог с Вами я приостановлю. Дождёмся финального ответа от администратора.
 

♕ ʀɪᴄᴏ ♕

Очі сині - колір небес. А кажуть: не буває чудес ⚜
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
1 677
Иногда мне кажется, что люди по типу Вас вовсе и не играть на сервер заходят. Что касаемо Ваших ошибок - они тоже есть. Следуйте лучше фразе - «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь», это про Вас. Пожалуй на этом диалог с Вами я приостановлю. Дождёмся финального ответа от администратора.
я приговор уже принес, запись через сутки не прошла - выговора не появилось, это и доказывает твое халатное отношение к проверкам и прочей деятельности на форуме)
Иногда мне кажется, что люди по типу Вас вовсе и не играть на сервер заходят
а толку с вами играть? вы неадекватные, или мне сюда большое кол-во фрапсов прикрепить от "адекватности вашей"?), именно МВД шников.
Следуйте лучше фразе - «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь», это про Вас.
А у меня нет глаз, там нечего замечать... Есть фраза одна, деньги правят миром, и мне глубоко на таких людей всеравно)
 

Carbone!

The best pilot ever
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх