lvpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LVPD

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 194
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, LVPD, Mike Williams
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Christian Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в штате за 28.04.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО.
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Chase Cookie.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LVPD Chase Cookie, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).

Дата: 28.04.2021.
Подпись: belaruskiy crash.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 

ᴄʜʀɪsᴛɪᴀɴ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

I’ll get everything I want
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
204
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Christian Batters.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Christian Batters, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
(( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 30.04.2021
Подпись: Christian
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. В доказательствах о снятие выговора, паспорт указан неверно.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 194
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, LVPD, Mike Williams
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Christian Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в штате за 29.04.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО.
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 194
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, LVPD, Mike Williams
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Christian Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Снятие с занимаемой должности.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: По пункту 8.5.1.3 устава министерства внутренних дел.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 038
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, Assistant Director, FBI, Andriano Costeriko
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LVPD, Medoka Hagimoto
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Провоз гражданских лиц в крузере во время погони, а также игнорирование стрельбы с их стороны и ношения оружия в открытом виде.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Предоставлю только Министру по его запросу
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 038
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, Assistant Director, FBI, Andriano Costeriko
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LVPD, Medoka Hagimoto
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Неправомерное использование тазера в отношении гражданского лица, будучи не при исполнении.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Предоставлю только Министру по его запросу
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 194
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, LVPD, Mike Williams
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Artur Velasco
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Снятие с занимаемой должности.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Не прошел собеседование на должность главы патрульного дивизиона.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 038
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, Assistant Director, FBI, Andriano Costeriko
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer II, LVPD, Caleb King
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушение устава МВД, пункт 7.11 и 7.8
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Предоставлю только Министру по его запросу
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Maxuna Velasco

3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нет нормы пребывания в штате за 13.05.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): Обращения, касающиеся предоставления отгулов, разрешено публиковать только в день, на который оформляется отгул, или в день перед ним.
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maxuna Velasco.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Maxuna Velasco, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Дата: 15/05/2021.
Подпись: Velasco?.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Maxuna Velasco

3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор и Устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №8.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maxuna Velasco.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Maxuna Velasco, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Дата: 16/05/2021.
Подпись: Velasco?.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 873
Реакции
16 721
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LV, LVPD, Kyle Reyes.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Maxuna Velasco.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в штате за 15.05.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): автоотчёт.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maxuna Velasco.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Maxuna Velasco, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Дата: 17/05/2021.
Подпись: Velasco?
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 386
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, Ассистент шефа, LVPD, Benjamin West.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Maxuna Velasco
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Понижение до Lieutenant и снятие с должности.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Многократные нарушения устава МВД, отсутствие нахождения в штате, многократное отсутствие еженедельной отчетности.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 873
Реакции
16 721
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LV, LVPD, Kyle Reyes.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Artur Velasco.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в штате за 18.05.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): автоотчёт.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Artur Velasco

ARP • Из г. Ереван
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
650
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Artur Velasco.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Artur Velasco, прошу Вас снять один выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1]
Дата: 19/05/2021
Подпись:
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 873
Реакции
16 721
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LV, LVPD, Kyle Reyes.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Artur Velasco.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: неполный и не по форме еженедельный отчёт.
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1].
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Artur Velasco

ARP • Из г. Ереван
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
650
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Artur Velasco.
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Artur Velasco, прошу Вас снять один выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1]
Дата: 24/05/2021
Подпись:
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Верх