LVPD • Akayo Arai • 1674594

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
946
Реакции
5 503
bc0ydnV.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1674594
[AKAYO ARAI ОФИЦЕРА]​
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Akayo Arai
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): AA
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 20 марта 2024 года
4. Занимаемая должность: Капитан | Глава подразделения Support Operation
5. Отдел, в котором вы находитесь: LVPD
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия.
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа):
Акайо родился в Японии, в городе Марлии. Акайо очень умный и любопытный человек, также кажется жестоким, садистским и саркастическим человеком. Тем не менее, несмотря на жестокость, Акайо испытывает жалость к жителям.
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Документация
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст: 33 года
3. Дата рождения: 8 октября 1991 года
4. Место рождения: Япония, Марлия
5. Телосложение: Энодоморф
6. Национальность: Японец
7. Семейное положение: Холост
8. Образование: Высшее юридическое
9. Специальность: Юрист
10. Владение иностранными языками: Русский, Американский.
 
Последнее редактирование:

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
946
Реакции
5 503
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА 1 КЛАССА, AKAYO ARAI'A

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, AKAYO ARAI, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ ОФИЦЕР 1 КЛАССА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С 22 МАРТА 2024 ПО 25 МАРТА 2024 ГОДА.
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.
1. НАЗВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. - ВИДЕО/ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА
1. ПАТРУЛИРОВАНИЕ С ОФИЦЕРОМ + ПОМОЩЬ В ЗАДЕРЖАНИИ.

2. ПАТРУЛИРОВАНИЕ С ШЕФОМ.
3. СОВМЕСТНО С ОТДЕЛОМ SUPPORT OPERATION И МЕДИКАМИ ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ 6 ТРУПОВ.
ДАТА: 25 МАРТА 2024 ГОД
ПОДПИСЬ: SWEDISH
 
Последнее редактирование:

Kato Samuray

♕MAFIA♕
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
172
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА 1 КЛАССА, AKAYO ARAI'A

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, AKAYO ARAI, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ ОФИЦЕР 1 КЛАССА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С 22 МАРТА 2024 ПО 25 МАРТА 2024 ГОДА.
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VENTURAS ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.
1. НАЗВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. - ВИДЕО/ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА
1. ПАТРУЛИРОВАНИЕ С ОФИЦЕРОМ + ПОМОЩЬ В ЗАДЕРЖАНИИ.

2. ПАТРУЛИРОВАНИЕ С ШЕФОМ.
3. СОВМЕСТНО С ОТДЕЛОМ SUPPORT OPERATION И МЕДИКАМИ ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ 6 ТРУПОВ.
ДАТА: 25 МАРТА 2024 ГОД
ПОДПИСЬ: SWEDISH
На основании вашего отчета и положительной активности в жизни нашего департамента - ваш отчет принят. Продолжайте работу в том же духе. Будете повышены.
 
Верх