Mad Bovarro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slonov

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
13
1) Ваш Ник - Kevka_Wizard
2) Ник Администратора - Mad Bovarro
3) Суть жалобы - Прыгнул на крышу 24\7 рифа с одного прыжка , после чего там сидел расстреливал грувов , после чего побежал к другому краю этой крыши , после чего начал бежать в середину данной крышу , почему ТДК так и не понял если я запрыгнул на неё с 1 прыжка. если вы про то что я гулял по этой крыши с лево то разве это считается за нарушение правил.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - тык
5) Дата получения наказания - 10-7-2023
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 833
Реакции
42 138
Вы залезли на закуп рифы, он разрешен так как там крыша в 1 прыжок, но после чего вы сделали еще один прыжок и залезли на другую крышу, за это вы и получили наказания.
 

Slonov

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
13
То есть если я по ошибке туда пошел на 5-10секунд и ничего от туда не сделал а просто побегал и понял что тут нельзя , можно выдавать варн?
Или я туда залез прециально , и сидел там весь капт? и делал киллы?
 

Slonov

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
13
Вот я пошел туда , после чего я понимаю что там походу нельзя и на 16 секунде бегу обратно дабы не нарушать ВИДНО прекрасно на ВИДЕО
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 833
Реакции
42 138
Вот я пошел туда , после чего я понимаю что там походу нельзя и на 16 секунде бегу обратно дабы не нарушать ВИДНО прекрасно на ВИДЕО
На вашем же фрапсе нарушения, варн выдан за дело
 

Slonov

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
13
Я такой злостный читер или что что бы сразу выдавать варн , хотя я там даже 20секунд не находился , и не 1 выстрел не сделал.
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 833
Реакции
42 138
Я такой злостный читер или что что бы сразу выдавать варн , хотя я там даже 20секунд не находился , и не 1 выстрел не сделал.
вы нарушили правила каптов, за это вас и наказали
3.6. Использовать крыши домов с трудным доступом (доступные те, забраться на которые можно 1 прыжком с земли, либо забежать по лестнице) (смотреть правило о крышах) [ВАРН]
вы запрыгнули туда в 2 прыжка.
 

Slonov

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
13
вы нарушили правила каптов, за это вас и наказали
3.6. Использовать крыши домов с трудным доступом (доступные те, забраться на которые можно 1 прыжком с земли, либо забежать по лестнице) (смотреть правило о крышах) [ВАРН]
Я понимаю , но можно было же в кпз посадить , это получаеться не существенное нарушение так как не одного встрела я не сделал , и не находился там более чем даже 20секунд. плюс к тому что я понял это и сам бежал от туда дабы не нарушать правила это прекрасно видно на фрапсе 16 секунда. как я бегу обратно. войдите в положения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх