Mass Media • IC | Еженедельные отчёты директоров подразделений.

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
42 031
Отчеты проверены, замечания в дискорде.
 

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
▇▇▇

Я, Владислав Марлов, занимающий должность директора SAT, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Выходной.
Воскресенье
Выходной.
Дата:01.05.2022
Подпись: Владислав Марлов
 
Последнее редактирование:

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
▇▇▇

Я, Владислав Марлов, занимающий должность директора SAT, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Выходной
Дата:08.05.2022
Подпись:В.Марлов.
 
Последнее редактирование:

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
▇▇▇

Я, Vladyslav Marlov, занимающий должность директора SAT оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
Дата:15.05.2022
Подпись: В.Марлов
 
Последнее редактирование:

neal miller

adm
Младший модератор
Сообщения
1 144
Реакции
92 157
R4uRo.gif

▇▇▇

Я, Julian Mansory, занимающий должность директора CNN[FOX News], оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.​
День недели​
Деятельность​
Понедельник​
Разрабатывал сайт Телецентра
Новые указы
Назначение Прямого Директора FOX News - Carlos'a Monteiro
Газета от FOX News​
Вторник​
Среда​
Четверг​
Пятница​
Отгул​
Суббота​
Повысил состав сотрудников в Телецентре​
Воскресенье​
Дата: 15/05/22
Подпись: Kar​
 
Последнее редактирование:

Vladyslav Marlov

Работай и будет результат.
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
125
▇▇▇

Я, Владислав Марлов занимающий должность директора SAT( ИО Управляющего СМИ), оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
Дата:22.05.2022
Подпись:В.Марлов
 
Последнее редактирование:

neal miller

adm
Младший модератор
Сообщения
1 144
Реакции
92 157

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 201
▇▇▇

Я, Ima Hattori, занимающий должность директора CNN, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
День недели
Деятельность
Понедельник
-​
Вторник
-​
Среда
Четверг
Доработка портала Телецентра (( выше ));
Назначение двух Заместителей.
Пятница
Суббота
Дополнение журнала "Автомобилист";
Указ №2;
Подпись договора о Рекламе ТК "Vadimov" (ч1, ч2, ч3).
Воскресенье
Дата: 05.06.2022;
Подпись: I.Hattori.
 

Neptune Space

YT - СПЭЙС | blue
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
13 921
LTYDu.gif
▇▇▇

Я, Tobbi Marshal, занимающий должность директора SAT, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.


День недели​
Деятельность​
Понедельник​
-​
Вторник​
-​
Среда​
(( Нажал на Y. ))
Договор с мэрией ЛВ.
Составление сайта.
Эл. газета
Проведение акции "Сдай батарейки - помоги природе" с вознаграждением 5.000$
https://i.*******/SMwaf.png​
Четверг​
Подписание контракта с Lex Prower об оптимальном пакете услуг для пиара его и партии.
Интервью (эфир) с Lex Prower по договору.
Подписание договора с мэрией СФ на аренду здания Радиоцентра СФ в качестве дополнительной студии. ( тык 1, тык 2).
Подписание договора с Министерством здравоохранения о взаимопомощи.(( прикольчик в начале ))
Подписание договора с мэром СФ о допущении его к рекламе в предвыборной гонке (( /ad ))
Поход в бар после рабочего дня с младшим составом (( рп с мл.составом ))
Акция "СтопВИЧ" около больницы ASG-H и проведение эфира, посвященного акции прямо с места проведения этой акции. (тык1, тык2, тык3)
Эл.газета
Проведение ряда договоров и указов
unknown.png
Пятница​
Эл.газета
Акция со спонсированием мэрией LV "Сдай мукулатуру"
D1fFGgeUJ5ydcGIWxAmr1qFLeYMoY0bvqMF-lFWBHOflLQhufUkcwAUk-_ZfhfBfaPhW3RgsxLLM5ihMpeCLQhDD.jpg

Подписание договора на фотоальбом Мэрии ЛВ. (тык1, тык2)
unknown.png

Создание календаря мероприятий (( рп календарь из улучшений ))
Выпуск фотоальбома Мэрии ЛВ
Проведение эфира "Половое воспитание" по сюжету из газеты #lifelime от 01.06.2022 (тык1, тык2, тык3)
(( /team ))​
Суббота​
Воскресенье​
Эл. газета
Акция "Принеси краски - получи 7.500$".
https://i.*******/SPPn8.png​
Дата: 05.06.2022
Подпись:tobbbiiii
(( фрапсы смотреть со звуком ))​
 
Последнее редактирование:

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 201
▇▇▇

Я, Ima Hattori, занимающий должность директора CNN, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.
День недели
Деятельность
Понедельник

1. Вчера вечером я увидел заявление в разделе "Телецентра > PR-услуги". Данное заявление оставил Директор Частного Банка "Kojima". Он приехал ко мне с чеком и Мы подписали договор о Рекламных Услугах. С 05.06.2022 Наш телецентр Рекламирует Частный Банк по 06.06.2022 в объявлениях. (Подписание договора.);​

2. Так же, недавно я решил строить дом, но где же мне взять деньги? А нужно так то примерно 3 миллиона... большие деньги, но у меня таких нету, я решил взять кредит на 3.000.000$. В этом мне помог Частный Банк "Kojima" и его Директор Ai Kojima. (Оформление кредита.)​

3. Так же мною был написан Указ под номером 3. (Указ №3.);​

4. Утром я проснулся, позавтракал и как обычно поехал на работу. В своем кабинете я уселся поудобнее в свое кресло и начал писать новый выпуск газеты "Start". Я уже почти все написал и подумал, что нужно как-то развлечь обстановку Интересными фактами. В моем кабинете же присутствует библиотека, и там я нашел книгу со 160 интересными фактами. И парочку я решил добавить в мою газету. Так же хотел бы напомнить, что сегодня выборы Губернатора ( Третий выпуск газеты);​

5. После написании газеты я решил заехать в Автосалон города San-Fierro для дополнения моего журнала "Автомобилист". Сегодня Мы рассмотрели машину под названием "Elegy". Когда-то, она у меня была, но когда я жив в другой Федерации. Этот автомобиль мне прослужил очень долго. Подробнее об этой марке Вы можете ознакомиться в новом выпуске. (Дополнение журнала "Автомобилист".);​

6. Во время того, когда я на вертолете CNN летел в San-Fierro, я заметил небольшое озеро, которое скрыто от людских глаз, от озера идет река, которая впадает в Море. После всех своих дел, я полетел к этому озеру и решил сделать фоторепортаж. Вод в этом озере довольно чистая. Рекомендую всем там побывать, днем там солнышко светит, можно от солнца укрыться под деревьями. Их там не так много, но есть. Воду я ТОЛЬКО посмотрел, что она чистая. Все равно не рекомендуется пить такую воду. Плавать думаю можно. (Фоторепортаж.);​

7. Так же был проведено онлайн-собеседование, в ходе которого обзванивался Taro Watanabe. Он прошел обзвон на должность Заместителя Директора CNN. (Назначение третьего заместителя.);​
Вторник
1. После того, как я проснулся, я выпил чашечку кофе и сразу поехал работать в Телецентр! Я приехал, пошел в свой кабинет, и начал создавать новый выпуск газеты. Это уже четвертый выпуск газеты "Start"! Чтобы развлечь читателей газеты, я решил порыться в своем рабочем компьютере и нашел парочку интересных фактов. Подробнее Вы можете ознакомиться в самом выпуске. (Четвертый выпуск газеты. );

2. После написания газеты, Я решил поехать в Автосалон города Los-Santos и там решил сделать обзор на машину под маркой "Clover". Думаю многие знакомы с этой маркой, может кто-то на ней катался просто, а кто-то ее покупал. Когда я только получил права, первым автомобилем был именно "Clover". Ничего нового в ней нету, только все нужное: два места, две двери, четыре колеса. (Новый выпуск журнала "Автомобилист".);

3. Сегодня мой Заместитель - Taro Watanabe приехал к своему старому другу - Директору Дизайнерского Агентства и задал ему парочку вопросов про жизнь и его компанию. Подробнее - Ссылка на интернет-ресурс;

4. Я решил подняться на самое высокое здание во всем штате на лифте. После того как я поднялся, я увидел всю красоту города Los-Santos. Я сделал пару фотографий и принялся писать фоторепортаж. Подробности можете посмотреть в разделе "Телевизионного Центра > Фоторепортажи сотрудников." (Фоторепортаж.);

5. Мой сотрудник, который очень хорошо понимает в автомобилях решил получше заняться выпусками от журнала "Автомобилист". Имя этого прекрасного сотрудника - Paul Walker. Он подробнее описывает автомобили, чем в выпусках ранее. Так скажем это "Обновленное издание". Я в свою очередь выдам премию ему. (Обновленное издание журнала "Автомобилист" от Paul`a Walker`a.);

6. После того, как я выдал премию сотруднику (пункт №5), я пошел придумывать название новому журналу. Придумал я значит: Журнал "Юного Телеведущего". В этом журнале будет публиковаться вся информация о работе в Телевизионном Центре. (Создание нового журнала: Журнал "Юного Телеведущего".)
Среда
1. Сегодня я, после того, как приехал в Телецентр, выдал форму и рацию новому сотруднику, я начал придумывать, про что же будет первый выпуск нового Журнала "Юного Телеведущего". Мне пришла идея, сделать первый выпуск про студии Телецентра. Подробнее Вы можете ознакомиться в самом выпуске (Новый выпуск Журнала "Юного Телеведущего".);

2. После написания нового выпуска журнала "Юного Телеведущего" я принялся писать новый выпуск газеты "Start". В нем будут итоги выборов нового Губернатора, и интересные факты. Подробнее можете ознакомиться в разделе Телецентра > Газета "Start". (Пятый выпуск газеты "Start".);

3. Так же, вечером мне пришла идея снова дополнить журнал "Юного Телеведущего" новым выпуском. В этом выпуске я подробно расписал холл, что где находится, для чего что нужно, что можно делать. Подробнее можно ознакомиться в самом выпуске. (Новый выпуск Журнала "Юного Телеведущего".);

4. Вечером, около восьми вечера, Управляющий Дизайнерским агентством - Corrado, сделал мне мини-обзор на его владения. (Ссылка на интернет-ресурс);

5. Так же (из пункта №4), я решил сделать фоторепортаж Владений Управляющего Агентством Corrado. (Фоторепортаж.);
Четверг
1. Как и обычно, я приехал в Телецентр и начал продумывать новый выпуск газеты "Start". Получается это уже шестой выпуск! Подробнее о выпуске Вы можете ознакомиться в разделе с выпусками газет "Start". (Шестой выпуск газеты "Start".);

2. После написания газеты, я принялся писать дополнять Журнал "Юного Журналиста". Так как я в прошлом выпуске пообещал описать комнату отдыха и эфирную комнату. (Новый выпуск Журнала "Юного Телеведущего".);

3. Так как этого мало (пункт №2), я делаю новый выпуск Журнала "Юного Телеведущего". Подробнее Вы можете ознакомиться в самом выпуске (Новый выпуск Журнала "Юного Телеведущего".);

4. Мой знакомый, по моей просьбе сделал "Обновленное Издание " Журнала "Автомобилист". Это уже второй выпуск от него! Ознакомиться можно в самом журнале. (Новый выпуск Журнала "Автомобилист".);

5. Сегодня прошла инаугурация нового Губернатора Lex`a Prower`a в Концертном Зале в 16:00 по местному времени. (Запись.);

6. Я взял интервью у нового Директора Регионального Офиса Федерального Бюро Расследований - Niko Ramirez. Подробнее можно ознакомиться в "Архиве эфиров" в разделе Телевизионного Центра. (Интервью.);

7. Было проведено онлайн-собеседование, в ходе которого обзванивался Walt Wisney, и он прошел это собеседование на должность Заместителя Директора CNN! (Назначение четвертого Заместителя.);
Пятница
1. Утром, мною была написана статья на тему "Творческий Кризис". Подробнее можете ознакомиться в разделе "Телецентра > Новостные статьи...". (Новостная статья.);

2. После написания статьи, я принялся, как и обычно утром - писать Новый выпуск газеты "Start". (Седьмой выпуск газеты "Start".);

3. После написания газеты, я начал думать, про что же я буду говорить в следующем выпуске Журнала "Юного Телеведущего"? Ответ на этот вопрос Вы можете найти в новом выпуске! (Новый выпуск Журнала "Юного Телеведущего".);

4. Днем я решил поехать к пляжу Santa-Maria и сделал пару фотографий для фоторепортажа. Ну и само собой написал фоторепортаж. (Фоторепортаж.);

5. Одним сотрудником Нашего Телевизионного Центра (Конечно же мною) была написана новостная статья. Подробнее - Ссылка на интернет-ресурс.
Суббота
1. Приехал, сел на стул, создал очередной выпуск газеты. (Новый выпуск газеты "Start".);

2. Я решил сделать фотографии холла нашего Телецентра и написать небольшой фоторепортаж. В нем фотографии холла, но есть описание и всего Телецентра. (Фоторепортаж.);

3. Написал статью на тему "Что такое франшиза? Как она работает? Какие плюсы и минусы франшизы?". Подробнее Вы можете ознакомиться тут.

4. Мною было написано продолжение статьи на тему "Что такое франшиза? Как она работает? Какие плюсы и минусы франшизы?" и еще пару дополнений. Часть №2 - Новостная статья.
Воскресенье
Выходной
Дата: 12.06.2022.
Подпись: Ima Hattori.
 

Neptune Space

YT - СПЭЙС | blue
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
13 921
LTYDu.gif
▇▇▇

Я, Tobbi Marshal, занимающий должность директора SAT, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.​
День недели​
Деятельность​
Понедельник​
Эл. газета
(( была другая активность, к сожалению, осталась на компьютере в другом городе, в связи с моим отъездом... ))​
Вторник​
(( причина выше ))​
Среда​
Четверг​
Эл.газета
Акция "Принеси макулатуру - получи 5.000$".​
Пятница​
Суббота​
Эл. газета
(( рп по мотиву мафии тык1, тык2, тык3 ))
Газета Mercury Space о репере Ringo4.​
Воскресенье​
Дата: 12.06.2022
Подпись: tobibibibibibibibbbbbiiiii​
 
Последнее редактирование:

Neptune Space

YT - СПЭЙС | blue
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
13 921
LTYDu.gif
▇▇▇

Я, Tobbi Marshal, занимающий должность директора SAT, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.​
День недели​
Деятельность​
Понедельник​
Новая неделя, новый отчет, новое оборудование! Я подумал, что мои газеты выглядят не очень по сравнению с моими конкурентами. Все из-за устаревшего оборудования. В этот день я решил арендовать современную печатную машинку "Canon". На этой машинке я и напечатал газету того дня.
<клик>
Далее, со мной связался губернатор Lex Prower. До повышения он был мэром города Las-Venturas. San Andreas Times заключали контракты и договора с мэрией Las-Venturas. Губернатор предложил переподписать контракты на имя Капитолия Штата. С документацией вы можете ознакомиться ниже
<документация>


После этого, я позвал новоиспеченного директора ASG-H на интервью
<Запись эфира>

Ночью, перед сном, я думал о своей новой газете. Но вспомнил, что в документации документов было обеспечивание оборудованием, финансированием со стороны Капитолия. Я тут же связался с Губернатором и договорился о встрече. Я попросил губернатора о новом оборудовании.
<клик>
13.06.2022​
Вторник​
Следующим утром губернатор позвонил мне и сказал, что закупил оборудование и он ждёт меня на городском складе.
<Запись звонка> <клик 1>
<клик 2>
Также я взял интервью у нового мэра города Las-Venturas - Raymond Wendel.
<Запись эфира>
Вечерком, после рабочего дня, я сел обследовать новую технику... Распаковал, настроил и написал новую газету.
<Эл. газета>
После этого я провел акцию "Принеси макулатуру - получи 5.000$".

<Фотографии с акции>
14.06.2022​
Среда​
Утром нового дня, я как обычно, решил написать газету.
<Эл.газета>
Провел акцию "Принеси флешку - получи 5.000$".
<фотографии с акции>
После своей акции, я АБСОЛЮТНО добровольно подписал контракт с Дизайнерским Агенством "Via Controllo" для взаимного сотрудничества.
<Документация договора>
Провел эфир на тему "Всемирного дня прогулки".

<тык>
Я решил создать что-то новое. Что-то, чего никогда не было. Я решил создать журнал "Гурман". Ознакомиться с ним вы можете в прикрепленной ссылке.
<Создание журнала "Гурман">
Далее, я выпустил первый выпуск данного журнала.
<Первый выпуск журнала "Гурман">
Со мной связался Меркурий Спейс, директор ЗАО "Mamayzer" для заключения договора.

<Документация договора>
15.06.2022
Четверг​
Встав утром, я как обычно решил написать очередную газетку...
<газета>
Сразу после этого я поехал в кондитерскую "LaVkusneto" для написания нового выпуска журнала "Гурман".
<Второй выпуск журнала "Гурман">
Я договорился с директором Федерального Бюро Раследований о интервью.

<Запись эфира>
unknown.png

16.06.2022
Пятница​
Суббота​
<газета>
В моих планах было сделать второй выпуск фотоальбома San Andreas в Las-Venturas*e. Но я почти никогда не был в этом городе. Я решил позвонить мэру города, для помощи в фотоальбоме. К счастью, мэр меня тепло встретил, покатал по красивым местам, рассказал про их историю.
<Запись звонка> <Часть 1<часть 2><часть 3>>

<Второй выпуск фотоальбома San Andreas>
Воскресенье​
Выходной.​
Дата: 19.06.2022
Подпись: tobbbiiii​
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 080
▇▇▇

Я, Mercury Space, занимающий должность директора CNN, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.​
День недели​
Деятельность​
Понедельник​
Не назначен​
Вторник​
Назначение​
Среда​
Четверг​

1. Оператор эфира. (1, 2, 3)
2. Встреча с МЮ (1, 2)
3. Привезли костюмы для CNN (1, 2)
4. Эфир с Мэром СФ (1, 2, 3, 4)
5. Фотосессия с места преступения
vpYOQqOTpUvx6RgABzj41MCHpBM76mtJ0KPuqrJzD_lcARuYFxkc1ei2Lk3dTzS15K6Lhh0DT0miZCc7gG2QdUru.jpg
Пятница​
Суббота​

1. Запись трека РИНГО4 - Селяви (1,2,3)
2. Установка системы безопасности (датчики дыма, камеры видеонаблюдения, блокировка дверей, система защиты от DDOS атак в базу данных CNN) - 1, 2, 3, 4
3. Расформ руководящего состава (Указ + рп) - 1.
Воскресенье​
1. Пришили нашивки CNN на арендуемые костюмы (1, 2)
2. Прямой эфир с пресс-конференции (1, 2,3, 4)
3. Второй эфир про подушки
4. Третий эфир
ZSirYEssJmbvgh9O6yibUEh60m5ktxz8eQIsdgdikEaUoeT7D5us0IcflzoF3pIgDN0cw9zeGrX3qjd7-0esRbfg.jpg
.

Дата: 26.06.22
Подпись: SP@CE​
 
Последнее редактирование:

rosario portuguese •

flexin on a ho, не веду её домой
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 729
Первая Отчётная Деятельность Директора San-Andreas Times Leonardo Bones
В период времени с 29.06.2022 по 3.07.2022.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Введение
~
Это моя первая отчётная деятельность на данном сроке, поэтому прошу строго не судить.

За данную неделю мы проводили собеседования, занимались оформлением Портала Штата за первые 3 дня, открыли новые журналы и занимались деятельностью SAT. Будем развиваться, подводить итоги и брать с них стимул делать новую работу.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Среда[29.06.2022]
~

Указы и реформы за 29.06 ~
~ Указ №1 о расформировании прошлых Указов и Реформ прошлого Директора SAT. ~
~ Нововведение/Реформа №1 о новом пункте для получения баллов. ~

• 28.06.2022, а именно за день до моего полного назначения была открыта новая Медицинская Аптека в пригороде Angel Pine. Её организаторами были непосредственно Мэр г.San-Fierro и представитесь Министерства Здравоохранения, Директор ASG-H Matvey Markelov. Аптека была сделана для большего запаса и поставки Медикаментов, чтобы поддерживать регулярный мед. запас.
Я присутствовал на данном Мероприятие, чтобы сфотографировать и дальше выложить в Пресс-Издательство фоторепортаж по данной теме.

[Фоторепортаж]

Пресс-Конференция Губернатора Штата.
Я пригласил нашего Губернатора Штата Lex Prover, чтобы провести с ним Пресс-Конференцию в Управлении СМИ. После того, как мы договорились о проведении в 18:00, я предупредил сотрудников и Директора СМИ, чтобы те присутствовали на Пресс-Конференции и задали пару вопросов.
Я же, как Директор SAT и организатор сего Мероприятия, задал несколько интересующий вопросов Губернатору, на которые он дал хороший и одобрительный ответ. Более подробнее снизу.
[Ознакомитьcя здесь ~ 1; 2]

• Так-же после данной Пресс-Конференции, мною была написана статья.
[
Ознакомиться здесь]

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Четверг[30.06.2022]
~
Сидев на кресле своего кабинета, я понял, что наши сотрудники не знают как себя вести и что делать при ЧС, ЧП и подобных случаях. Позвонив Директору CNN, я сказал ему взять своего неопытного сотрудника и приехать в Управление СМИ, что он и сделал. Он приехал с сотрудником 5-го порядка.
После того, как мы все уселись, я начал вести лекцию.
Присутствовало 4 человека, я, директор CNN, его неопытный сотрудник и мой.
[
Лекция]

• Прямо под конец лекции к нам позвонил Мэр г. Las-Venturas и сообщил, что деревню El Quebrados затопил сильный ливень! Когда мы туда приехали, то сразу установили аппаратуру для эфиров и начали вести репортажи с места событий. Позже я взял у Мэра г. LV интервью на данную тему.
[
Эфир-интервью с места событий ]

• После данного ЧП, мы с моим сотрудником очень устали, поэтому решили поехать обратно в радиоцентр, чтобы отдохнуть. Но тут мне звонит Директор студии звукозаписи и говорит, что хотел со мной поговорить!
Я конечно же не отказался и начал его ждать.

Мы подписали договор о взаимовыгодном пиаре. Суть:
Мы представляем ему PR-услуги, а он же в свою очередь помогает нам с Журналом о музыкальной Индустрии "Bones", чтобы опередить всеобщую конкуренцию, нам нужно было работать сообща.
[
Договор]

~ После этого был подписан Указ №2 о взаимовыгодном договоре с Директором студии звукозаписи и предоставления бесплатной PR-услуги.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Пятница [01.07.2022]
~

Прошел первый выпуск Журнала Музыкальной индустрии "Bones"! В данном выпуске мы разобрали путь О`Коннора и его достижения.
[Выпуск]


Был проведён соц. опрос совместно с сотрудниками CNN, в ходе которого мы выяснили процент наркозависимых в Штате из опрашиваемых.
[
Док-ва]

Пятница была довольно слабым днём, ведь мы практически ничего за него не сделали, ждём результатов от Субботы.


2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Суббота [02.07.2022]
~

Утром я долго сидел на Портале Штата, ведь писать статью о пресс-конференции и соц. опросе, как тут я вспомнил про отдел Dark News, который уже вот 4 дня пустует, поэтому я, подумав, решил съездить в департамент полиции ЛС для подписи договора о предоставлении Криминальной информации.
[Док-ва]


В этот замечательный день я позвонил Мэру г. Las-Venturas для важного предложения! Недавно в El Quebrados - округ Мэрии LV, затопило он сильного ливня, которого никто не ожидал. Именно поэтому я решил открыть Центр Метеорологии, который будет заниматься Климатическими явлениями! [
Док-ва №1 звонка]
После этого мы договорились о открытии в 14:00.
Собрав МЮ и сотрудников CNN(С участием Директора), мы начали открытие!
[
Док-ва №2]

После мною была сделана статья о данном открытие в Пресс-Издательстве SAT.
[
Статья]

Также в этот день был подписан Указ №3 о сотрудничестве с МЮ.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Воскресенье [03.07.2022]
~


Выпуск №1 Авто-Журнала Road fury ~

После того, как я нашел первого человека для выпуска №1 Авто-Журнала, я провёл с данным человеком интервью, где узнал о истории данной машины, характеристики и о мнение человека по данной машине.
[
Интервью]

После чего, я сделал снимки авто данного человека и написал Выпуск №1 Авто-Журнала Road fury!
[
Журнал]
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Подведение итогов и заключений
~
Данная неделя мне далась не просто! Работу, я считаю, что мы сделали отличную!
Эта неделя завершена, завершена успешно, поэтому я двигаюсь дальше.
Ждём результатов от следующего отчёта!
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 080
▇▇▇

Я, Mercury Space], занимающий должность директора CNN, оставляю отчет о проделанной работе за минувшую неделю.​
День недели​
Деятельность​
Понедельник​
Интервью с Леонардо монтейро(1,2)​
Вторник​
Газета
Распечатали газеты и сделали раздачу их на площади у Мэрии (1) Видосик один. Людей было ало, и фрапсить каждого - муторно.
Уборка пляжа с Мэром ЛС. (1, 2)
Открытие мед.пункта в Ангел Пейн (1)​
Среда​
Эфир Факты о Коле (Оператор. 1, 2,
Пресс-КФ Губернатора (Кое-кто забыл врубить вовремя запись)​
Четверг​
Зайдя в игру, Я увидел что погода - гроза. Я решил на этом сыграть))
Собрал активных сотрудников, предупреждал граждан о плохой погоде и что бы никто не выходил из дома.
Объехали LS в поисках тех, кто бежит домой под такой погодой.
Мимо CNN пробегал полностью промокший человек! Мы его высушили. напоили тёплым чаем, и дали антивирусных таблеток!
Лекция от SAT что делать при ЧС.
Эфир с места чП - с затопленной деревни.
Обговорили с ВрИО Больницы предстоящий эфир и заключили договор
Пятница​

Эфир с ВРИО Больницы. (1,2,3)
Соц. Опрос про наркотики.
Суббота​
Воскресенье​
Дата:
Подпись: SP@CE​
 
Последнее редактирование:
Верх