МВД MIA | Denis Sullivan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 682
Реакции
33 554
1. Ваш ник: Xavier Chehovich
2. Ник нарушителя: Denis Sullivan
3. Описание ситуации: блат со стороны министра, мне выдал наказание, ок, а шефу СФПД нет, за мат в рации на общей волне. Говорить что не увидел не надо ок
4. Доказательства (видео):
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 725
1. Ваш ник: Xavier Chehovich
2. Ник нарушителя: Denis Sullivan
3. Описание ситуации: блат со стороны министра, мне выдал наказание, ок, а шефу СФПД нет, за мат в рации на общей волне. Говорить что не увидел не надо ок
4. Доказательства (видео): ща
Дать 14 летнему пацану 6 зв и сасунуть в кпз, думаете он сдержится?
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 682
Реакции
33 554
Выговор один убери, и удалю жалобу
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 682
Реакции
33 554
Я на ассика пришел ради помощи пардоне, а ты хахах мне выговоры даешь, ща еще напишу жалобу
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 682
Реакции
33 554
Я же не отрицаю что да, виноват. Но зачем давать 2 выговора?
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 244
Реакции
149 645
А как еще мне было убрать его оттуда? Словами он не понял
Ну явно не нейтрализацией. И так закрывают глаза на ваши "шуточки" с нейтрализацией.

Связаться с министром, что шеф мешает проведению экзамена, в крайнем случае с высшим составом ФБР (имеют право отдавать приказы ПД), оформить жалобу, ну и проще всего, просто договориться, что так и так, не нужно мешать.

Я не оправдываю шефа, с его стороны тоже нарушения есть, но по правде, вы занимаетесь ерундой. Вроде один состав, одна фракция...
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 682
Реакции
33 554
Ну явно не нейтрализацией. И так закрывают глаза на ваши "шуточки" с нейтрализацией.

Связаться с министром, что шеф мешает проведению экзамена, в крайнем случае с высшим составом ФБР (имеют право отдавать приказы ПД), оформить жалобу, ну и проще всего, просто договориться, что так и так, не нужно мешать.

Я не оправдываю шефа, с его стороны тоже нарушения есть, но по правде, вы занимаетесь ерундой. Вроде один состав, одна фракция...
Я понимаю да, что поступил неправильно, сегодня устал сильно и зашел ненадолго чтоб провести экзамен человеку. А тут этот пришел. Ну и сработали усталость и эмоции. Больше такого не повторится, та и не занимаюсь кст такой ерундой, в отличии кстати от того же министра. Дай 1 выговор, на первый раз, не 2. Кто теперь будет новому шефу помогать, если не я?
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 682
Реакции
33 554
Кст эта жб на блат, а на выговоры другая есть
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 244
Реакции
149 645
1. Наказать шефа не представляется возможным по причине отсутствия пробива на видео, но я с ним поговорю, что стоит сдерживать эмоции.
2. Точку зрения министра я тоже понимаю, но оставлять безнаказанным не стоило, хоть бы какое-то устное предупреждение объявил.
3. По апелляции отвечу в другой жалобе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх