mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
272
Реакции
883
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:29.07.2022
Подпись:
LS
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): file ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): file ))
(( Номер аккаунта: 1 812 281 ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано (( 6.1. В случае, если игроку фракции МВД было назначено обоснованное предупреждение по причине, не связанной с досрочным снятием с лидерского поста, он имеет право в течение 15 дней с момента назначения предупреждения восстановиться в подразделение МВД, в котором он находился на момент получения предупреждения в соответствии с особым регламентом путём подачи заявления на восстановление в специализированной теме (например, "Апелляции" и т. п.). Повторное восстановление по данным обстоятельствам возможно только по прошествии 30 дней с последнего восстановления. ))
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
1 356
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Dzhizus Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI New Trainee Agent [2].

Я признаю предъявленные мне пункт того что я не прибыл на приказ директора.


В заключение я требую восстановить меня в должности New Trainee Agent, пообещав о том что это был первый и последний раз и такое больше не повториться.
Число:04.08.22
Подпись:d.ka

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
(( я был в тире качал скилы на снапу, я зажал кнопки мышки и ушёл по делам (типо в сне был, но стрелял. я не был за компом) когда пришел у видел что меня ливнули, а в чате уже давно не было причины что меня уволили. ))
 
Последнее редактирование:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Dzhizus Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI New Trainee Agent [2].

Я признаю предъявленные мне пункт того что я не прибыл на приказ директора.


В заключение я требую восстановить меня в должности New Trainee Agent, пообещав о том что это был первый и последний раз и такое больше не повториться.
Число:04.08.22
Подпись:d.ka

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
(( я был в тире качал скилы на снапу, я зажал кнопки мышки и ушёл по делам (типо в сне был, но стрелял. я не был за компом) когда пришел у видел что меня ливнули, а в чате уже давно не было причины что меня уволили. ))

Заместитель министра M. Bormann: поговорив с директором бюро, пришли к общему выводу. Будете восстановлены в подразделение, но если ситуация повторится, можете даже не пытаться, в восстановлении будет отказано.
 

Vincent Marshall

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
308
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Vincent Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: ФБР, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленный мне пункт обвинения об игнорировании приказа.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent, пообещав о том что это был первый и последний раз и такое больше не повториться.

Число: 04.08.2022
Подпись: V-M

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Vincent Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: ФБР, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленный мне пункт обвинения об игнорировании приказа.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent, пообещав о том что это был первый и последний раз и такое больше не повториться.

Число: 04.08.2022
Подпись: V-M

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))

Заместитель министра M. Bormann: ситуация схожная с ситуацией выше, будете восстановлены, но если ещё раз повториться, можете не тратить свое время на апелляции, вердикт будет отрицательный
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 740
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместитель министра внутренних дел, FBI, Martin Bormann.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Deputy Chief of Police LS.

Я признаю предъявленные мне пункты обвиненияв жалобе 35.

В заключение я требую восстановить меня в звании.

Число:07.08.2022
Подпись:Салливан

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместитель министра внутренних дел, FBI, Martin Bormann.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Deputy Chief of Police LS.

Я признаю предъявленные мне пункты обвиненияв жалобе 35.

В заключение я требую восстановить меня в звании.

Число:07.08.2022
Подпись:Салливан

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))

Заместитель министра M. Bormann: отказано, подкорректируйте заявлениние. Есть ошибки.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 740
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел, FBI, Martin Bormann.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Deputy Chief of Police LS.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения в жалобе 35.

В заключение я требую восстановить меня в звании.

Число: 07.08.2022
Подпись: Салливан

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел, FBI, Martin Bormann.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Deputy Chief of Police LS.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения в жалобе 35.

В заключение я требую восстановить меня в звании.

Число: 07.08.2022
Подпись: Салливан

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))

Заместитель министра M. Bormann: Отказано, в вас за пару часов до ситуации в вас открыл огонь мотоциклист, вы его отправили на реабилитацию, позже, мимо здания департамента проезжает человек, мы решаете что это был тот же мужчина и обьявляете того в розыск, вы не подумав сделали это, позже как стало известно, человека посадили, по вашей вине, так что, наказание заслуженное и обжалованию не подлежит.
Upd: В качестве исключения, будете восстановлены на заместителя.
 
Последнее редактирование:

Minoru_Esimura

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
71
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс William Martensson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant l в LSPD в связи с осознание своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:10.08.2022
Подпись:Minoru

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения : тут ))
(( Номер аккаунта: 1725450 ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание "Sergeant l"[5].
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Martin Bormann.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в должности Deputy Director в FBI в связи с осознание своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 12.08.2022
Подпись: DGRS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения : тут ))
(( Номер аккаунта: 1535444 ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность "Deputy Director"[9].
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb_Oschepkov

Пока ты делал деньги, я не делал ничего.
Новички
Сообщения
19
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Mark Klochko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в Police Officer III в Los-Santos Police Department в связи с ошибкой увольнения.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 18.08.2022
Подпись: Марк Клочко

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта: 1608828 ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
6 891
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Patrik Naumov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Директор FBI Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent, Patrik Naumov.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В рацию объявили о чс Авианосца, я с напарником приехал на него, потом нас с крыши уложили и отправили в больницу, я приехав из больницы экипировался и поехал на Авианосец, после этого я спросил у напарника в рации где он, после этого я заезжаю на дорогу у авианосца и меня увольняют за игнорирование чс, но хотя я уже ехал туда второй раз. А Директор подумал что меня там не разу не было.
Вот доказательство увольнения и т.д ССЫЛКА .

В заключение я требую восстановить меня в должности.

Число: 20.08.2022
Подпись: P/Naumov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы + ))
 
Последнее редактирование:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
772
Реакции
2 405
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Goracio Kein.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 14

Прошу Вас восстановить меня в Стажёр в ФБР в связи с неправомерным рассмотрением жалобы № 56. В тот момент, как мы приехали к Мэрии - моему напарнику нужно было отойти по нужде. Он оказал мне помощь в аресте. А в момент конвоирования в машину - нужно было отойти по нужде (кикнуло его). Поэтому, прошу Вас восстановить меня в должности. Имя напарника не помню, т.к выехали за канцелярскими принадлежностями (рп в отчёт).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу (был пару дней во фракции, после бан, сняли).

Число: 20.08.22
Подпись: B.Gallardo
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Goracio Kein.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 14

Прошу Вас восстановить меня в Стажёр в ФБР в связи с неправомерным рассмотрением жалобы № 56. В тот момент, как мы приехали к Мэрии - моему напарнику нужно было отойти по нужде. Он оказал мне помощь в аресте. А в момент конвоирования в машину - нужно было отойти по нужде (кикнуло его). Поэтому, прошу Вас восстановить меня в должности. Имя напарника не помню, т.к выехали за канцелярскими принадлежностями (рп в отчёт).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу (был пару дней во фракции, после бан, сняли).

Число: 20.08.22
Подпись: B.Gallardo

Заместитель министра M. Bormann: отказано, не по форме
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Patrik Naumov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Директор FBI Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent, Patrik Naumov.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. В рацию объявили о чс Авианосца, я с напарником приехал на него, потом нас с крыши уложили и отправили в больницу, я приехав из больницы экипировался и поехал на Авианосец, после этого я спросил у напарника в рации где он, после этого я заезжаю на дорогу у авианосца и меня увольняют за игнорирование чс, но хотя я уже ехал туда второй раз. А Директор подумал что меня там не разу не было.
Вот доказательство увольнения и т.д ССЫЛКА .

В заключение я требую восстановить меня в должности.

Число: 20.08.2022
Подпись: P/Naumov

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы + ))

Заместитель министра M. Bormann: поговорю с директором на счёт тебя, жди. Так, нарушение было, уволены по делу, но директор все-же принял решение вернуть тебя. Ждем в офисе, в следующий раз, будет отказ.
 
Последнее редактирование:

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
380
Реакции
21 788
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Marcus Saints.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Inspector.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неуплату выговора, прошу восстановить с активным выговором, впредь такого не будет.

В заключение я требую восстановить на должность Senior Special Agent и назначить выговор как сотруднику находящемуся на должности Inspector .
Число: 24.08.2022.
Подпись: M.S

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Marcus Saints.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра внутренних дел Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Inspector.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неуплату выговора, прошу восстановить с активным выговором, впредь такого не будет.

В заключение я требую восстановить на должность Senior Special Agent и назначить выговор как сотруднику находящемуся на должности Inspector .

Число: 24.08.2022.
Подпись: M.S

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent" в федеральное бюро расследований, на восстановление у вас 5 дней. Получите выговор за тот, который не оплатили, оплата должна быть произведена по должности "Inspector".
 

Mopsy Sanderson

Dog or human, doesn't matter!
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
174
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Mopsy Sanderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министерства внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Department Head.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Увольнение за нарушение нормы пребывания в штате.

В заключение я требую вернуть меня на должность Senior Special Agent, и если это необходимо, готов оплатить выговор.

Число: 25.08.2022
Подпись: SanderMops

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, не по форме. (( я ошибся, подсказал вам не ту форму заявления, вам верхнюю ))
((
unknown.png
))
 
Последнее редактирование модератором:

Mopsy Sanderson

Dog or human, doesn't matter!
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
174
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Mopsy Sanderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки. Впредь буду соблюдать правила пребывания в штате.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 31.08.2022
Подпись: SanderMops

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): -))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре - ))
(( Номер аккаунта: 1314024 ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent"[5] в федеральное бюро расследований.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх