mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Miguel DeSanta

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Edward Garcia.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Уволили по причине ЧС МВД,уволил Nelson Bellucci
(( И да,мой аккаунт был взломан,возможно на нём творили всякую дичь,но я его востановил с помощью Рамиля,прошу восстановить меня в должности))

Число: 17.10.2021
Подпись:EG
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: что не так? Находитесь в ЧС МВД, поэтому и уволил. Вам нужно было написать апелляцию, а не обращение в кабинет министра.
(( Ваш аккаунт - ваша ответственность, то, что вас восстановил Рамиль - не значит, что вас простят и вынесут с ЧС. Вы сами проигнорировали безопасность своего аккаунта, за что и поплатились. ))
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 702
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение, для сотрудника моего департамента Kirill Kapralov имеющего звание "Sergeant I", до звания "Sergeant II" в связи с идеально выполненным рапортом

Число: 17.10.2021.
Подпись: Denis Sullivan
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, сотрудник может быть повышен до "Sergeant II"[6]
 
Последнее редактирование:

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 702
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение, для сотрудника моего департамента Jose Winston имеющего звание "Sergeant I", до звания "Sergeant II" в связи с идеально выполненным рапортом

Число: 18.10.2021.
Подпись: Denis Sullivan
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, сотрудник может быть повышен до "Sergeant II"[6]
 

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Joseph DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Уведомляю вас об завершении выполнения вашего указа "Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 11.10.2021 по 17.10.2021" и прикладываю доказательства:
1. 10 Собеседований: [FILE]
2. Собрание сотрудников: [FILE]
3. Тренировка - [Отсутствует]


Число: 18.10.2021

Подпись:
огурец1996

Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Рапорт рассмотрен, собеседования проведены не добросовестно, но нарушений нет. Собрание проведено, как бы сказать, в неадекватном формате, если на простом языке. Постоянно люди уходили куда-то, ещё и Гарсон своим поведением и высказываниями портил всё собрание, после 14 минуты вовсе, одна лишь брань. В следующий раз уважаемого Гарсона не зовите на собрание. А так, в целом, если без Гарсона то более менее.
В качестве первого раза получите устное предупреждение. Думайте, прежде чем делать что-то...
 

Muammar_Al-Qaddafi

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
118
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Muammar AlQaddafi.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Многоуважаемый господин министр внутренних дел, прошу вас снять меня с занимаемой должности Department Head FBI и поставить меня на занимаемую ранее должность Senior Special Agent, в связи с моим частым отсутствием в республики.

Число:19.10.2021
Подпись:AlQaddafi
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Хорошо, можете быть понижены до "Senior Special Agent"[5]
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
b620d0bc618d.png

https://i.*******/OfKwa.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"О собрании высшего и руководящего состава МВД 23.10.2021"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 23.10.2021 в 17:00 шефам полицейских департаментов г. Los Santos, Las Venturas, San Fierro, директору федерального бюро расследований и заместителю министра внутренних дел на собрание высшего и руководящего составов МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.3 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Знакомство с новыми членами высшего состава, а именно директором ФБР и шефом полиции г San Fierro;
2.2. Обсуждение дальнейших планов министерства и урегулирование возникших вопросов;
2.3. Получение заданий, членами высшего состава МВД;

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел минимум за 1 день до начала собрания при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 20.10.2021.
Подпись:
mylivesignature.png
1.png
 

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Joseph DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение, для сотрудника моего департамента William Foking имеющего звание "Sergeant I", до звания "Sergeant II" в связи с отлично выполненным
рапортом.
Число: 20.10.2021
Подпись:
огурец1996
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, сотрудник может быть повышен до "Sergeant II"[6]
 
Последнее редактирование:

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 702
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Denis Sullivan.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я не смогу присутствовать на еженедельном собрании 23.10.2021 по уважительной причине. По этом уведомляю вас что меня будет замещать на собрании мой ассистент Kirill Kapralov.

Число: 22.10.2021
Подпись: Салливан
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Написали поздно, но успели взять отгул, повезло вам. Ассистент передаст вам информацию.
 

$$$Taras$$$

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
180
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Mason Kelly

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас одобрить мой перевод в фбр с отсутствием директор ФБР.

Число: 23.10.2021
Подпись: ms
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Mason Kelly

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас одобрить мой перевод в фбр с отсутствием директор ФБР.

Число: 23.10.2021
Подпись: ms
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, ожидайте нового директора.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
b620d0bc618d.png

https://i.*******/OfKwa.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"Об определении еженедельных заданий для руководителей МВД с 25.10.2021 по 31.10.2021"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Определить указанные в приложении №1, №2 и №3 настоящего Указа задания соответствующим должностным лицам министерства внутренних дел, которые должны быть выполнены в течение 7-и дней с момента издания указа.
Шеф полицейского департамента г. Los Santos
1. Провести как минимум 10 собеседований в свой департамент (( доказательствами проведения одного собеседования могут служить 2 скриншота гос. новостей, один о начале собеседования и другой о конце )). Продолжительность собеседования не менее 20 минут, более того, интервал между собеседованиями должен быть не менее 15 минут, а за день, может быть проведено не более трёх собеседований (исключение - в один из дней, может быть проведено не 3, а 4 собеседования).

2. Проведение лекции сотрудникам департамента на свободную тему (( доказательствами может служить fraps или скриншоты, интервал между которыми должен быть не менее двух минут, всего скриншотов должно быть не менее пяти )). Минимальное количество участвующих сотрудников - 4.

3. Организовать всеобщее собрание сотрудников своего департамента, наградить отличившихся офицеров, выслушать предложения и пожелания. Минимальное количество участвующих сотрудников - 4.
Шеф полицейского департамента г. Las Venturas
1. Проведение лекции сотрудникам департамента на свободную тему (( доказательствами может служить fraps или скриншоты, интервал между которыми должен быть не менее двух минут, всего скриншотов должно быть не менее пяти )). Минимальное количество участвующих сотрудников - 4.

2. Организовать всеобщее собрание сотрудников своего департамента, наградить отличившихся офицеров, выслушать предложения и пожелания. Минимальное количество участвующих сотрудников - 4.
Шеф полицейского департамента г. San Fierro
1. Провести как минимум 10 собеседований в свой департамент (( доказательствами проведения одного собеседования могут служить 2 скриншота гос. новостей, один о начале собеседования и другой о конце )). Продолжительность собеседования не менее 20 минут, более того, интервал между собеседованиями должен быть не менее 15 минут, а за день, может быть проведено не более трёх собеседований (исключение - в один из дней, может быть проведено не 3, а 4 собеседования).

2. Проведение лекции сотрудникам департамента на свободную тему (( доказательствами может служить fraps или скриншоты, интервал между которыми должен быть не менее двух минут, всего скриншотов должно быть не менее пяти )). Минимальное количество участвующих сотрудников - 3.

2. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 24.10.2021.
Подпись:
mylivesignature.png
1.png
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
5a25b5c462ee.png

1ba81bc82659.jpg

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
1ba81bc82659.jpg

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от двадцать пятого октября 2021 года (25.10.2021) № 10.

О временном изменении перечня лиц, уполномоченных принимать экзамены стажировки ФБР

В соответствии с пунктом Устава министерства внутренних дел 1.3, ввиду нехватки членов высшего состава ФБР, в целях возобновления принятия экзаменов об окончании стажировки ФБР, руководящий состав министерства внутренних дел постановляет:

1. Изложить на время действия настоящего Постановления пункты Устава министерства внутренних дел 8.3.1.1.1, 8.3.1.1.2 в следующей редакции:

"8.3.1.1.1. Перечень сотрудников, наделённых полномочиями принимать завершающий стажировку ФБР экзамен, включает в себя всех членов высшего состава федерального бюро расследований и заместителя министра внутренних дел."

"8.3.1.1.2. Процедура повышения производится после проверки директором ФБР, ассистентом директора ФБР или заместителем министра внутренних дел представленной претендентом на повышение отчётной деятельности об успешно пройденной стажировке в разделе ФБР на портале Республики."

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и действительно до третьего дня срока полномочий следующего назначенного директора ФБР включительно.

1ba81bc82659.jpg

Министр внутренних дел
Miguel DeSanta
mylivesignature.png
1ba81bc82659.jpg
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 742
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Federico Orton.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу Вашего ходатайства о присвоении внеочередного звания "Lieutenant" сотруднику полицейского департамента Mason Kelly в связи с нехваткой руководящего состава. На данный момент его звание Sergeant II.
Прилагаю его отчет о проделанной работе:
Клик.
Число: 27.10.2021
Подпись: https://i.*******/OwIYe.gif
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Federico Orton.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу Вашего ходатайства о присвоении внеочередного звания "Lieutenant" сотруднику полицейского департамента Mason Kelly в связи с нехваткой руководящего состава. На данный момент его звание Sergeant II.
Прилагаю его отчет о проделанной работе:
Клик.
Число: 27.10.2021
Подпись: https://i.*******/OwIYe.gif
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, руководящий состав - министр и заместитель министра. Не знаю, сколько раз я это уже повторял. В ПД - высший.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 742
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Federico Orton.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу Вашего ходатайства о присвоении внеочередного звания "Lieutenant" сотруднику полицейского департамента Mason Kelly, занимающему на текущий момент звание "Sergeant II" в качестве поощрения за отличное выполнение рапорта на повышение.
Прилагаю его рапорт о проделанной работе:
Клик.
Число: 27.10.2021.
Подпись: https://i.*******/OwIYe.gif.
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, сотрудник может быть повышен до "Lieutenant"[7].
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу Вашего ходатайства о присвоении внеочередной должности "Senior Special Agent " сотруднику ФБР Amadeo Mazziotti, занимающему на текущий момент должность "Special Agent" в качестве поощрения за надлежащее выполнение служебных обязанностей, согласно пункту 8.5.2 УМВД.

Число: 29.10.2021
Подпись: ♠M.G♠
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, сотрудник может быть повышен до "Senior Special Agent"[5].
 

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Joseph DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение, для сотрудника моего департамента William Foking имеющего звание "Lieutenant", до звания "Deputy Chief of Police" в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 29.10.2021
Подпись:
огурец1996
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, сотрудник может быть повышен до "Deputy Chief of Police"[9].
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.

По результатам инспекционных проверок, LVPD и LSPD получили неудовлетворительные оценки:
LVPD - 2.6 - [FILE]
LSPD - 2.6 -
[FILE]
Число: 30.10.2021
Подпись: ♠M.G♠
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 742
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Federico Orton.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за прошедшую неделю.
За прошедшую неделю по вашему указанию было проведено 10 собеседований и проведена лекция для личного состава департамента, ниже прикрепляю доказательства своей работы.

Приложение.
Число: 30.10.2021
Подпись: https://i.*******/OwIYe.gif
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Ваша деятельность рассмотрена. Доказательств 8 собеседования не нашёл (папка, подписанная "8 собеседование" была пуста), но спишем это на погрешность. Отличная работа! Выплачу вам 50.000$ премии.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Miguel DeSanta.
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.

По результатам инспекционных проверок, LVPD и LSPD получили неудовлетворительные оценки:
LVPD - 2.6 - [FILE]
LSPD - 2.6 -
[FILE]
Число: 30.10.2021
Подпись: ♠M.G♠
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: здравствуйте, на что опирались при написании обращения по поводу неудовлетворительной оценки?
11. В случае, если оценка за проверку 2 балла и меньше, то министр внутренних дел может объявить дисциплинарное взыскание шефу полицейского департамента.
 
Верх