mia.gov.ra | Комиссия по рекрутингу высшего состава полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya Cortez

♥Отлайкаю тебя и твоего друга♥
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
31 720
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nastya Cortez.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Boris Echelon на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.
Число: 30.12.2019.
Подпись:
NC.png
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 30.12.2019 в 15:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Nastya Cortez

♥Отлайкаю тебя и твоего друга♥
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
31 720
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nastya Cortez.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Salvadore Abate на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.
Число: 01.01.2020.
Подпись:
NC.png
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 01.01.2020 в 22:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность заместителя куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD).
 
Последнее редактирование модератором:

Nastya Cortez

♥Отлайкаю тебя и твоего друга♥
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
31 720
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nastya Cortez.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Salvadore Abate на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.
Число: 03.01.2020.
Подпись:
NC.png
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 03.01.2020 в 20:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD).
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 004
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Blaze Wallace.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mario Wallace на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 13.01.2020
Подпись: B.Wallace
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 14.01.2020 в 17:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность заместителя куратора полицейской академии полицейского департамента города Los Santos (LSPD).
 
Последнее редактирование модератором:

Nastya Cortez

♥Отлайкаю тебя и твоего друга♥
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
31 720
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nastya Cortez.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Carlos Cortez на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 13.01.2020
Подпись:
NC.png
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 14.01.2020 в 16:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность заместителя куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD).
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 004
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Blaze Wallace.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mario Wallace на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 18.01.2020
Подпись: B.Wallace
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 18.01.2020 в 16:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Los Santos (LSPD).
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: Шефа полицейского департамента города Las-Venturas Nick Batters.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Averardo Belucci на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 01.02.2020
Подпись: BattersFamily
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 01.02.2020 в 18:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Las Venturas (LVPD).
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMario ๖ۣۣۜWallace

أريد الكوكيز
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
1 007
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Mario Wallace.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Dante Deen на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 01.02.2020.
Подпись: #Wallace.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 02.02.2020 в 17:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Los Santos (LSPD).
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 194
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Mike Williams.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента John Wlick на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 01.02.2020.
Подпись:
doc481449068_536021853
.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 02.02.2020 в 15:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 194
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Mike Williams.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Dominic Belucci на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.

Число: 04.02.2020.
Подпись:
doc481449068_536021853
.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 04.02.2020 в 20:45.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность заместителя куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD), а также представлен к внеочередному званию "Captain" [8].
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMario ๖ۣۣۜWallace

أريد الكوكيز
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
1 007
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Mario Wallace.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Fausto Ferrucio на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменение никнеймов, лицензии

Число: 25.02.2020.
Подпись: #Wallace
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 27.02.2020 в 17:45.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Los Santos (LSPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 651
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nikita Ivkin.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Arseny Holyman на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: Паспорт, трудовая книга, история изменения имён и лицензии.

Число: 02.03.2020
Подпись:N.Ivkin
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 03.03.2020 в 17:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 651
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nikita Ivkin.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Stepan Pletenev на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имён и лицензии.

Число: 06.03.2020.
Подпись: N. Ivkin.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 07.03.2020 в 18:30.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Jeffrey Wallace

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
77
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Jeffrey Eisenberg.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Angelo Erickson на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.

Число: 06.03.2020
Подпись: Jeff_Eiz
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 09.03.2020 в 18:30.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Los Santos (LSPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 651
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nikita Ivkin.​

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Alberto Gentili на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: Паспорт, трудовая книга, история изменения имён и лицензии.
Число: 21.03.2020
Подпись:N.Ivkin​
Министр ВД Pavel Garson: Одобрено. Собеседование назначено на 21.03.2020 в 16:20.
Министр ВД Pavel Garson: Кандидат прошёл собеседование, но не был допущен до должности.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: Шефа полицейского департамента города Las-Venturas Nick Batters.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Raul Cortez на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 23.03.2020
Подпись: BattersFamily
Министр ВД Pavel Garson: Одобрено. Собеседование назначено на 24.03.2020 в 21:00.
Министр ВД Pavel Garson: Собеседование перенесено в связи с техническими неполадками.
Министр ВД Pavel Garson: Кандидат прошел собеседование, но не был допущен до должности.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: Шефа полицейского департамента города Las-Venturas Nick Batters.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Walter Stormborn на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.
Число: 31.03.2020
Подпись: BattersFamily
Министр внутренних дел Pavel Garson: Одобрено, собеседование назначено на 31.03.2020 в 12:00.
Министр внутренних дел Pavel Garson: Назначен на должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 408
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: Шефа полицейского департамента города Los-Santos Carlo Avery

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Valentin Deen на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, лицензии, трудовая, история изменённых имён

Число: 31.03.2020
Подпись: Avery
Министр внутренних дел Pavel Garson: Собеседование назначено на 14:35.
Министр внутренних дел Pavel Garson: Назначен на должность.
 
Последнее редактирование модератором:

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
6 998
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: Шефа полицейского департамента города San-Fierro Mark Davidson

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Ken Kara на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, лицензии, трудовая, история изменённых имён #

Число: 02.04.2020
Подпись:Davidson
Министр внутренних дел Pavel Garson: Кандидат отказался от прохождения собеседования.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: Шефа полицейского департамента города Las-Venturas Nick Batters.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Cody Malyshev на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.
Число: 03.04.2020
Подпись: BattersFamily
Министр внутренних дел Pavel Garson: Назначение на должности высшего состава возможно со звания Sergeant II.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх