mia.gov.ra • Complaints against employees of the Ministry of Internal Affairs • Жалобы на сотрудников МВД.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

65gyn.png


В данном разделе любой гражданин Республики Advance имеет право опубликовать жалобу на сотрудника МВД.

• На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
Министр или его заместитель имеет право проверять вашу жалобу в течение трёх дней с момента его публикации.
Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.
Перед тем как опубликовать жалобу, вы должны удостовериться в наличии необходимых видео-доказательств (( с /c 060, TAD, /id )) с зафиксированным нарушением от сотрудников МВД.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))



Министерство Внутренних Дел оставляет за собой право:

Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
• Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
• Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.

65gyn.png


(( OOC : Не принимаются жалобы в случае, если они (у них): ))


Без видео;
Видео идет более 3-ёх минут, необходимо указать тайм код нарушения;
С оформлением не по форме;
С не заполненным одним из пунктов;
С видеозаписями, на которых промотан чат;
С видеозаписями на которых нет /id, /c 060, TAB с выделенным никнеймом нарушителя;
С замазанными, подвергнутыми монтажу или обрезанными видеозаписями;
С видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
С видеозаписями, имеющими оскорбления в их названии;
С видеозаписями на которых /id, TAB, /c 060 вмонтированы;
C видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
C видеозаписями, на которых доказательства нарушения и /c 060/TAB//id на разных видео;
Отсутствует чётко сформулированная суть жалобы;
С редактированными видеозаписями, в том числе, если на них наложена музыка, звуковые эффекты и т.д., с записями с заменённой звуковой дорожкой;
С видеозаписями, на которых отображена ситуация, произошедшая более пяти дней назад с момента публикации жалобы;
С доказательствами от третьего лица, а также с доказательствами, взятыми из OOC-разделов форума.
Свой никнейм или никнейм нарушителя написан неверно или не полностью, или на русском языке.
Отсутствует ссылка, из какого IC-раздела извлечено видео, если видео взято из другого IC-раздела форума.
С названием или превью видео, содержащим оскорбление родных.
65gyn.png
Форма подачи заявления для оформления жалобы:
Код:
[RIGHT][FONT=segoe print]Кому: Министру внутренних дел [B]Stefania Belucci[/B].
От гражданина Республики Advance [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=segoe print][B]ЖАЛОБА №[/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД[B]*имена и фамилии сотрудника (-ов)*. *Суть жалобы*.[/B][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=segoe print]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=segoe print](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: )) [/FONT][/CENTER]
 

Leon Enterprise

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
16
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Leon_Golden.

ЖАЛОБА № 1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД*Geopser_Batters*. *Суть жалобы:
Ехал себе в КПЗ (я адвокат) по своей полосе,доезжаю до таможки ЛС со стороны ЛВ,тут на меня вылетает этот,в маске изза чего не сразу среагировал,на карте не видел, думаю ладно,но потом он меня еще и догнал на сьезде и остановил,говорит штраф за превышение скорости,что я слишком быстро еду,я начал спорить что он так на меня воопше вылетел,на мою полосу,он задал мне вопрос "отказ от оплаты штрафа?",я переспросил о сумме штрафа,он мне сказал 3к,я его и выплатил,но после этого он у меня еще и права отнял.

Начнем розбиратся, с самого банального,он мне выписал за 5.1 УК (есть на видео 1), тоесть уголовный кодекс,первая ошибка - я якобы на самом деле нарушил АК (административный кодекс 5.1)

Вторая ошибка - неправильный штраф, цитирую - "5.1. За выезд на полосу, предназначенную для встречного движения нарушитель обязан выплатить штраф в размере $3.000, а также сотрудник министерства внутренних дел обязан изъять лицензии на управление транспортным средством." - я не выезжал на встречную полосу,я был на своей полосе всегда,а он на оборот и выехал на меня! и сказал "за превышение скорости,вы слишком быстро ехали"
Он показал свою полную некомпетенцию в знаниях ПДД а под конец воопше ливнул быстро чтобы я не успел ТАБ его пробить! (конец 2го видео он ливает с машины) *.
Число: 02.02.2024
Подпись: Leonchik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 856 139 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: 1) забрал проф. права 2) /c60+/id+TAB ))
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Leon_Golden.

ЖАЛОБА № 1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД*Geopser_Batters*. *Суть жалобы:
Ехал себе в КПЗ (я адвокат) по своей полосе,доезжаю до таможки ЛС со стороны ЛВ,тут на меня вылетает этот,в маске изза чего не сразу среагировал,на карте не видел, думаю ладно,но потом он меня еще и догнал на сьезде и остановил,говорит штраф за превышение скорости,что я слишком быстро еду,я начал спорить что он так на меня воопше вылетел,на мою полосу,он задал мне вопрос "отказ от оплаты штрафа?",я переспросил о сумме штрафа,он мне сказал 3к,я его и выплатил,но после этого он у меня еще и права отнял.

Начнем розбиратся, с самого банального,он мне выписал за 5.1 УК (есть на видео 1), тоесть уголовный кодекс,первая ошибка - я якобы на самом деле нарушил АК (административный кодекс 5.1)

Вторая ошибка - неправильный штраф, цитирую - "5.1. За выезд на полосу, предназначенную для встречного движения нарушитель обязан выплатить штраф в размере $3.000, а также сотрудник министерства внутренних дел обязан изъять лицензии на управление транспортным средством." - я не выезжал на встречную полосу,я был на своей полосе всегда,а он на оборот и выехал на меня! и сказал "за превышение скорости,вы слишком быстро ехали"
Он показал свою полную некомпетенцию в знаниях ПДД а под конец воопше ливнул быстро чтобы я не успел ТАБ его пробить! (конец 2го видео он ливает с машины) *.
Число: 02.02.2024
Подпись: Leonchik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 856 139 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: 1) забрал проф. права 2) /c60+/id+TAB ))
Для мистера Golden.

- Ваша жалоба была рассмотрена Министром Внутренних Дел, и получает статус "DENIED". Нарушены правила подачи жалоб.

С уважением, Minister of the Interior Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
986
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Smokie Luu.

ЖАЛОБА №2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Matthew Serrano.
Нарушил устав МВД 2 глава, 6 пункт.
Я нахожусь на должности Deputy Director FBI и сомной позволяет сотрудник полицейского департамента так говорить, не позволимо.
Доказательства: FILE
Число: 04.02.24
Подпись: smokan ~
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Smokie Luu.

ЖАЛОБА №2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Matthew Serrano.
Нарушил устав МВД 2 глава, 6 пункт.
Я нахожусь на должности Deputy Director FBI и сомной позволяет сотрудник полицейского департамента так говорить, не позволимо.
Доказательства: FILE

Число: 04.02.24
Подпись: smokan ~

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Для мистера Luu.

- Ваша жалоба была рассмотрена Министром Внутренних Дел, и получает статус "ACEPTED". Сотрудник будет уволен из рядов Министерства.

С уважением, Minister of the Interior Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
986
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Smokie Luu.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Matthew Serrano & Alvaro Gonzales.
Начну с того что данных персон тяжело называть сотрудниками МВД, и вот причины:
1. Подошел гражданин в маске и они просто начали ему указывать чтобы он снял маску (ЧС в Республике не было), они просто делают что хотят ( я задал Alvaro Gonzales вопрос: "Какие вопросы к гражданину, запрещено ходить в маске?" после чего я услышал ответ: " ну а че он в маске ходит " ), не удивлюсь что они вообще знакомы с уставом МВД.
2. Безпричинный розыск(1) и электрошокер(2) от Matthew Serrano.
(1) Он выдал гражданину розыск за 13.1ук (За хулиганство или порчу имущества гражданских лиц, государственных организаций преступнику присваивается 2-ой уровень розыска.), а гражданин ничего не сделал, на видеофиксации всё видно.
(2) Гражданин просто стоит на месте, а в него стреляют электрошокером после чего снял маску с лица, повторюсь, причин на это НЕ было.
Итог: я как Deputy Director FBI смотрел за этой всей ситуацией и думал, как их приняли в ЛСПД ещё и на Sergeant I [5].
Нужно поговорить с шэфом ЛСПД и попрошу у Вас министр Stefania Belucci дать мне возможность провести переаттестацию данных сотрудников, либо просто уволить их за не проф. годность.

Число: 07.02.24
Подпись: smokan ~

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255 & 1 840 516 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE))
 
Последнее редактирование:

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Smokie Luu.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Matthew Serrano & Alvaro Gonzales.
Начну с того что данных персон тяжело называть сотрудниками МВД, и вот причины:
1. Подошел гражданин в маске и они просто начали ему указывать чтобы он снял маску (ЧС в Республике не было), они просто делают что хотят ( я задал Alvaro Gonzales вопрос: "Какие вопросы к гражданину, запрещено ходить в маске?" после чего я услышал ответ: " ну а че он в маске ходит " ), не удивлюсь что они вообще знакомы с уставом МВД.
2. Безпричинный розыск(1) и электрошокер(2) от Matthew Serrano.
(1) Он выдал гражданину розыск за 13.1ук (За хулиганство или порчу имущества гражданских лиц, государственных организаций преступнику присваивается 2-ой уровень розыска.), а гражданин ничего не сделал, на видеофиксации всё видно.
(2) Гражданин просто стоит на месте, а в него стреляют электрошокером после чего снял маску с лица, повторюсь, причин на это НЕ было.
Итог: я как Deputy Director FBI смотрел за этой всей ситуацией и думал, как их приняли в ЛСПД ещё и на Sergeant I [5].
Нужно поговорить с шэфом ЛСПД и попрошу у Вас министр Stefania Belucci дать мне возможность провести переаттестацию данных сотрудников, либо просто уволить их за не проф. годность.

Число: 07.02.24
Подпись: smokan ~

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255 & 1 840 516 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE))
Для мистера Luu.

- Ваша жалоба была рассмотрена Министром Внутренних Дел, и получает статус "DENIED". Обвиняемые больше не являются сотрудниками Министерства Внутренних дел.

С уважением, Minister of the Interior Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
554
Реакции
559
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Mike Bacardi.

ЖАЛОБА № 4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Jastin Deep. Прогул рабочего, не выполнил приказ мой.

Число: 21.02.2024
Подпись: M.Bacardi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 851 849 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE], [FILE] ))
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Mike Bacardi.

ЖАЛОБА № 4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Jastin Deep. Прогул рабочего, не выполнил приказ мой.

Число: 21.02.2024
Подпись: M.Bacardi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 851 849 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE], [FILE] ))
Для мистера Bacardi.

- Ваша жалоба была рассмотрена Министром Внутренних Дел, и получает статус "DENIED". Обвиняемый больше не является сотрудником Министерства Внутренних дел.

С уважением, Minister of the Interior Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

douglas wilson

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
223
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Looney Davidson.

ЖАЛОБА №5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Aleksey Beliy. Нарушение устава мвд, находился на службе без брони

Число:24.02.2024
Подпись: davidson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 619 114 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE ))
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Looney Davidson.

ЖАЛОБА №5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Aleksey Beliy. Нарушение устава мвд, находился на службе без брони

Число:24.02.2024
Подпись: davidson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 619 114 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE ))
Для мистера Davidson.

- Ваша жалоба была рассмотрена Министром Внутренних Дел, и получает статус "ACEPTED". Сотруднику будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения.

С уважением, Minister of the Interior Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

douglas wilson

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
223
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Jastin Deep

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Post Batters. Без причинное вооруженное нападение на гражданина.

Число: 25.02.2024
Подпись: deep.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 845 222))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE ))
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Jastin Deep

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Post Batters. Без причинное вооруженное нападение на гражданина.

Число: 25.02.2024
Подпись: deep.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 845 222))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE ))
Для мистера Deep.

- Ваша жалоба была рассмотрена Министром Внутренних Дел, и получает статус "ACEPTED". Сотрудник будет уволен из рядов Министерства Внутренних Дел.

С уважением, Minister of the Interior Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

Eduard Nathan

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
38
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Eduard Nathan

ЖАЛОБА №7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Logan Wallace. Нарушение юросдикции и прогул рабочего времени.

Число:03.03.2024
Подпись:E.nathan

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:[FILE] ))
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 663
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Eduard Nathan

ЖАЛОБА №7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Logan Wallace. Нарушение юрисдикции и прогул рабочего времени.

Число:03.03.2024
Подпись:E.nathan

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:[FILE] ))
Для мистера Nathan.

- Ваша жалоба была рассмотрена Министром Внутренних Дел, и получает статус "ACEPTED". Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

С уважением, Minister of the Interior Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
554
Реакции
559
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Mike Bacardi.

ЖАЛОБА № 8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Aleksey Beliy. Прогул рабочего времени.

Число: 07.03.2024
Подпись: M.Bacardi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 619 114 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: File ))
 

white gallows

Пользователи
Сообщения
188
Реакции
3 390
Кому: Министру внутренних дел Stefania Belucci.
От гражданина Республики Advance Mike Bacardi.

ЖАЛОБА № 8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Aleksey Beliy. Прогул рабочего времени.

Число: 07.03.2024
Подпись: M.Bacardi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 619 114 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: File ))

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Travis Batters: жалоба одобрена. Сотрудник будет уволен из министерства внутренних дел. Заявление на чёрный список на рассмотрение, приму данную жалобу во внимание.
 

Mike Bacаrdi

Молодой на стиле
Лидеры
Сообщения
554
Реакции
559
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Advance Mike Bacardi.

ЖАЛОБА № 9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Emily Taylor. Прогул рабочего времени, не снял бронижелет.

Число: 13.03.2024
Подпись: M.B

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 854 541 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: тут))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 408
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Advance Mike Bacardi.

ЖАЛОБА № 9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Emily Taylor. Прогул рабочего времени, не снял бронижелет.

Число: 13.03.2024
Подпись: M.B

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 854 541 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: тут))
Министра внутренних дел Nick Batters: жалоба одобрена. Сотрудница будет уволена из министерства внутренних дел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх