mia.gov.sa | Апелляционная комисия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Evil Hayfast. .​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Direcor Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Junior Agent .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Junior Agent в FBI и дать 1 выговор.​
Число: 26.01.2021
Подпись: E.Hayfast​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
35 119
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Theodore Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел, Nelson'om Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Special Agent

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую восстановить меня в должности Special Agent с одним выговором

Число: 26.01.2021
Подпись: TheO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. На первый раз можете быть восстановлены в должности "Special Agent" с одним выговором.
P.S. Вы уже оплатили 2 выговор, можете просто быть восстановлены в должности.
 
Последнее редактирование модератором:

Taras12345

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
296
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Taras Ivanov.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного, Меня уволил министир.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание SFPD Police Officer III на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: PD Police Officer

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Police Officer III и дать 1 выговор.
Число: 25.01.2021
Подпись:T.A.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
93
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Taras Ivanov.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного, Меня уволил министир.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание SFPD Police Officer 4 на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: PD Police Officer

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Police Officer и дать 1 выговор.
Число: 25.01.2021
Подпись:T.A.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Заместитель Министра внутренних дел Daniil Garson: Отказано, police officer 4, не существует.
 
Сообщения
16
Реакции
93
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Evil Hayfast. .​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Direcor Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Junior Agent .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Junior Agent в FBI и дать 1 выговор.​
Число: 26.01.2021
Подпись: E.Hayfast​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Заместитель Министра внутренних дел Daniil Garson: Отказано, не по коду.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Evil Hayfast. .​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Junior Agent .


Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Junior Agent в FBI и дать 1 выговор.​
Число: 26.01.2021
Подпись: E.Hayfast​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на звание "Junior Agent" с 1 выговором и запретом на повышение на 5 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в Leitenant SFPD в связи с неуплатой выговора.
К своему заявлению прикладываю
трудовая книга.
Число:26.01.2021
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):- ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):- ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в Leitenant SFPD в связи с неуплатой выговора.
К своему заявлению прикладываю
трудовая книга.
Число:26.01.2021
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):- ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):- ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
1) Сбита нумерация.
2) Звание лейтенант написано неправильно.

3) Пишите обжалование дисциплинарного взыскания на того, кто вас уволили, возможно, министр или его зам примет решение восстановить вас на первый раз.
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Сhief SFPD Don Min.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Lieutenant .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я не мог оплатить выговор вследствие чего, я был уволен 17.01.2021

В заключение я требую Восстановить меня в звании Lieutenant.

Число:27.01.2021
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. На тот момент я не мог зайти в САМП т.к. ПК был в неисправном состоянии, из-за чего и нарушил нормы пребывания в штате и не смог оплатить выговор ))
 

Mike Velasko

Пользователи
Сообщения
73
Реакции
487
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleksandr Talish.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Сhief SFPD Don Min .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Sergant l.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую восстановить меня в звании Sergant.

Число: 27.01.2021
Подпись: -ST-

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleksandr Talish.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Сhief SFPD Don Min .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Sergant l.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую восстановить меня в звании Sergant.

Число: 27.01.2021
Подпись: -ST-

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Шо? В чем? Сергант? Ого. Отказано.
 

Alteor Reyes

MVP
Хелпер
Сообщения
2 803
Реакции
16 672
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Adam Monroe.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 16

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного директором ФБР Thomas McGregor.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Рано уволили, сегодня только 7 день, а надо увольнять на 8-ой.

В заключение я требую восстановления на должность "New Agent Trainee".

Число: 27.01.2021.
Подпись: A.Monroe.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
[FILE-1] ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в ФБР на звание "New Agent Trainee". Если до 28.01.2021 года не будет отчёт о прохождении стажировки, то вы будете уволены.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Adam Monroe.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 16

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного директором ФБР Thomas McGregor.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Рано уволили, сегодня только 7 день, а надо увольнять на 8-ой.

В заключение я требую восстановления на должность "New Agent Trainee".

Число: 27.01.2021.
Подпись: A.Monroe.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
[FILE-1] ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Время до 00:00, не сдадите - уволят.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Сhief SFPD Don Min.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание , на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Lieutenant .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я не мог оплатить выговор вследствие чего, я был уволен 17.01.2021

В заключение я требую Восстановить меня в звании Lieutenant.

Число:27.01.2021
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. На тот момент я не мог зайти в САМП т.к. ПК был в неисправном состоянии, из-за чего и нарушил нормы пребывания в штате и не смог оплатить выговор ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Истек срок рассмотрения обжалования..
 

Taras12345

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
296
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Taras Ivanov.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного, Меня уволил министир.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание SFPD Police Officer III на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: PD Police Officer

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Police Officer III и дать 1 выговор.
Число: 27.01.2021
Подпись:T.A.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: На сколько я помню, я вас отстранил от службы на 4 дня. Если этот срок истёк, то можете явится к шефу СФПД с просьбой восстановления. Для этого писать апелляцию не нужно.
UPD. Отказано. Вас уволили за нападение на сотрудника МВД
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of SFPD Don Min.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Lieutenant .

Я признаю/не признаю. Я не смог оплатить выговор, из-за этого был уволен

В заключение я требую восстановить мне звание Lieutenant и дать мне 1 выговор.

Число:27.01.2021
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. я не смог заходить в игру, т.к. на тот момент мой пк сломался ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of SFPD Don Min.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Lieutenant .

Я признаю/не признаю. Я не смог оплатить выговор, из-за этого был уволен

В заключение я требую восстановить мне звание Lieutenant и дать мне 1 выговор.

Число:27.01.2021
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. я не смог заходить в игру, т.к. на тот момент мой пк сломался ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Ответ выше...
 

Mike Velasko

Пользователи
Сообщения
73
Реакции
487
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleksandr Talish.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №18

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Сhief SFPD Don Min .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Sergeant l.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую восстановить меня в звании Sergeant.​
Число: 28.01.2021
Подпись: -ST-​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. Находился в федеральном розыске. Дело закрыто. ))​
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleksandr Talish.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №18

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Сhief SFPD Don Min .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Sergeant l.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую восстановить меня в звании Sergeant.​
Число: 28.01.2021
Подпись: -ST-​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. Находился в федеральном розыске. Дело закрыто. ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Опишите ситуацию.
 

Mike Velasko

Пользователи
Сообщения
73
Реакции
487
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Aleksandr Talish.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №19

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Сhief SFPD Don Min .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD Sergeant l.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

В заключение я требую восстановить меня в звании Sergeant.​
Число: 28.01.2021
Подпись: -ST-​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. Как ты мне дорог, белуцик.
В мае 2020 Языков объявил меня в федеральный розыск. Пробыв 14 дней в СФПД об этом узнали и уволили меня. Спустя сутки дело закрыли. Министр сказал писать апелляцию, что я и делаю. ))​
Министра внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть восстановлены в SFPD на звание "Sergeant I".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх