mia.gov.sa | Апелляционная комиссия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 847
5a25b5c462ee.png

beckett-kanzlei.regular.png

beckett-kanzlei.regular.png


✩✩✩

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.

На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

Заявления на восстановление и заявления на обжалование дисциплинарных взысканий имеют независимую друг от друга нумерацию.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60. ))
(( Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса. ))
(( На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.

Форма подачи заявления на восстановление:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Abele Grasso[/B].
От: гражданина *[B]имя Фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание или должность )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))[/FONT][/CENTER]

Форма подачи заявления на обжалование дисциплинарного взыскания:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Abele Grasso[/B].
От: гражданина [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание/должность имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание в творительном падеже*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание/должность*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/COLOR][/FONT][/CENTER]
 

Emily | Love

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
101
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданинки Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant l в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 14.11.20
Подпись: EmilyP

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): отсутствует. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует. ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 006
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданинки Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant l в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 14.11.20
Подпись: EmilyP

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): отсутствует. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует. ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Нету док-ва замены /док-ва получения варна
 

Emily | Love

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
101
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленногоMaximilian'om Koldyin.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD Sergeant ||.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу восстановить меня на звание Sergeant ||, в связи с моей ошибкой в заполнении Ходатайства об аннулировании выговора, .

В заключение я требую Заменить мне 2 выговора на 1, и вернуть на должность Deputy Head of Patrol Division.

Число:14.11.20
Подпись: EmilyP

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( ----------------------------------------------------------------- ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленногоMaximilian'om Koldyin.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD Sergeant ||.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу восстановить меня на звание Sergeant ||, в связи с моей ошибкой в заполнении Ходатайства об аннулировании выговора, .

В заключение я требую Заменить мне 2 выговора на 1, и вернуть на должность Deputy Head of Patrol Division.

Число:14.11.20
Подпись: EmilyP

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( ----------------------------------------------------------------- ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Заявление не соответствует форме!
 

Emily | Love

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
101
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police, Maximilian Koldyin.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилfcm на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los Santos Police Department, Sergeant l.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в LSPD в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании выговора.

В заключение я требую заменить мне 2 выговора на 1, с возможность восстановления на должность Deputy Head of Patrol Division.

Число: 14.11.2020.
Подпись: E.Puente.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы: [
FILE]. ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 006
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police, Maximilian Koldyin.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилfcm на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los Santos Police Department, Sergeant l.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в LSPD в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании выговора.

В заключение я требую заменить мне 2 выговора на 1, с возможность восстановления на должность Deputy Head of Patrol Division.

Число: 14.11.2020.
Подпись: E.Puente.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы: [
FILE]. ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Сбита нумерация. Не по коду. (Исправьте Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилfcm на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los Santos Police Department, Sergeant l.)
 

Emily | Love

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
101
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police, Maximilian'om Koldyin'om.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los Santos Police Department, Sergeant l, Deputy Head of Patrol Division.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в LSPD в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании дисциплинарного взыскания в виде выговора.

В заключение я требую заменить мне 2 выговора на 1, с возможность восстановления на звание Sergeant l и должность Deputy Head of Patrol Division.

Число: 15.11.2020.
Подпись: E.Puente.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы: [FILE]. ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Emily Puente.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police, Maximilian'om Koldyin'om.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los Santos Police Department, Sergeant l, Deputy Head of Patrol Division.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в LSPD в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании дисциплинарного взыскания в виде выговора.

В заключение я требую заменить мне 2 выговора на 1, с возможность восстановления на звание Sergeant l и должность Deputy Head of Patrol Division.

Число: 15.11.2020.
Подпись: E.Puente.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы: [FILE]. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Хоть Ваше заявление и не по форме, но отвечу сразу. После получения первого выговора (09.11.2020) Вы попытались его оплатить (10.11.2020) но у Вас так получилось, что заявления не соответствовало форме.
А дальше что? Вы даже не ПОПЫТАЛИСЬ написать повторное заявление на снятие выговора, Вы могли обратиться в кабинет министра внутренних дел для того чтобы узнать причину отказа, я уверен, Вам бы ее сказали. Вы получили второй выговор за (13.11.2020) за отсутствие нормы пребывания в штате. Итог у Вас получается два выговора > Понижение + снятие с должности.
Ваше заявление на обжалование дисциплинарного взыскание отказано. Ладно бы Вы ещё попытались написать второе заявление на снятие выговора, но нет, увы.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Последнее редактирование:

Tony Cortez

Старость не в радость
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
417
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Tony Cortez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Benjamin West.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.
Мне было объявлено дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение устава Министерства внутренних дел, а именно глава вторая, пункт тринадцатый. Выговор мною не был оплачен из-за того, что не смог прибыть в штат в назначенный срок.

В заключение я требую восстановить меня в должности Special Agent с возможностью оплаты выговора.
Число: 17.11.2020
Подпись: T. Cortez

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не было возможности зайти в игру из-за личных обстоятельств, а именно по работе. Просьба войти в мое положение. ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 006
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Tony Cortez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Benjamin West.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.
Мне было объявлено дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение устава Министерства внутренних дел, а именно глава вторая, пункт тринадцатый. Выговор мною не был оплачен из-за того, что не смог прибыть в штат в назначенный срок.

В заключение я требую восстановить меня в должности Special Agent с возможностью оплаты выговора.
Число: 17.11.2020
Подпись: T. Cortez

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не было возможности зайти в игру из-за личных обстоятельств, а именно по работе. Просьба войти в мое положение. ))

Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Причем тут неуплата выговора? Вас уволили за нарушение устава, а именно за то что не успели сделать мед.карту, пишите новое заявление, поменяв предъявленные пункты обвинения.
 

Tony Cortez

Старость не в радость
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
417
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Tony Cortez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director`ом Benjamin`oм West`oм. .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили по причине нарушения пункта устава ФБР, а именно глава 2, пункт 13. Признаю, я нарушил устав, ибо я не мог вернуться в штат в назначенный срок.

В заключение я требую восстановить меня в полицейский департамент, согласно пункту устава ФБР 2.13.

Число: 18.11.2020
Подпись: T. Cortez

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не было возможности зайти в игру из-за личных обстоятельств, а именно по работе. Просьба войти в мое положение. ))
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 006
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Tony Cortez.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director`ом Benjamin`oм West`oм. .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили по причине нарушения пункта устава ФБР, а именно глава 2, пункт 13. Признаю, я нарушил устав, ибо я не мог вернуться в штат в назначенный срок.

В заключение я требую восстановить меня в полицейский департамент, согласно пункту устава ФБР 2.13.

Число: 18.11.2020
Подпись: T. Cortez

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Не было возможности зайти в игру из-за личных обстоятельств, а именно по работе. Просьба войти в мое положение. ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Будете восстановлены в LVPD на звание "Sergeant l" [5] с одним выговором
 

Molwin13

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
23
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Bеzrukov .

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня к звании PO III в LSPD в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
ССЫЛКА
Число: 19/11/20.
Подпись:
MOLWIN
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Bеzrukov .

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №

Прошу Вас восстановить меня к звании PO III в LSPD в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
ССЫЛКА
Число: 19/11/20.
Подпись:
MOLWIN
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Отсутствует нумерация.
 

Molwin13

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
23
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Bеzrukov .

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня к звании PO III в LSPD в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
ССЫЛКА
Число: 19/11/20.
Подпись:
MOLWIN
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 006
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Bеzrukov .

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня к звании PO III в LSPD в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
ССЫЛКА
Число: 19/11/20.
Подпись:
MOLWIN
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Не по коду
 

Molwin13

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
23
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Bеzrukov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня к звании PO III в LSPD в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
ССЫЛКА
Число: 20/11/20.
Подпись:
MOLWIN
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Bеzrukov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня к звании PO III в LSPD в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
ССЫЛКА
Число: 20/11/20.
Подпись:
MOLWIN
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): отсутствует ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Доброго времени суток, Вас уволили за нарушение устава. Как я понял, со слов директора, Вы взяли автомобиль читаху будучи на" Police Officer III" что запрещено уставом министерства внутренних дел. Управление транспортным средством читаха разрешено с звания "Sergeant I" либо же с разрешения старшего состава/руководящего состава. Доказательства на Ваше нарушение было запрошено, ожидайте. Вы же перепишите заявление на ОБЖАЛОВАНИЕ дисциплинарного взыскания. Увольнение приравнивается как дисциплинарное взыскание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх