mia.gov.sa | Учёт дисциплинарных взысканий (объявление/снятие).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head FBI Matthew Grave, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:ССЫЛКА.
Дата:31.12.2020
Подпись:♠M.G♠
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сниму выговор.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director(Deputy MIA), FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: SSA, FBI, Anna Benson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Два выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: 7.27, 9.3 УМВД.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): При запросе министра.
6. Дополнительная информация (при необходимости): Понижение на Special Agent
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 750
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, Las Venturas Police Department (LVPD), заместитель министра внутренних дел Daniil Yazykov.
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Special Agent, федеральное бюро расследований (ФБР), Valentine Reiner.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников министерства внутренних дел № 56.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE-1],
[FILE-2-VIDEO].
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
466
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Valentin'a Reiner'a.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Special Agent FBI Valentine Reiner, прошу Вас снять 1 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 04.01.2021
Подпись: Druglegenda​
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director(Deputy MIA), FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Special Agent, FBI, Anna Benson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: 7.9, 2.19 УМВД.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): При запросе министра.

6. Дополнительная информация (при необходимости): Увольнение за 3 из 3 возможных полученных выговоров
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Valentin'a Reiner'a.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Special Agent FBI Valentine Reiner, прошу Вас снять 1 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 04.01.2021
Подпись: Druglegenda​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сниму выговор.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 767
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director(Deputy MIA), FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Anastasia Martinelli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к проверке отчётной деятельности полицейской академии.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...st-policejskoj-akademii.2142470/post-26222722
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 767
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director(Deputy MIA), FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Artur White
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 3 выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 61
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
первое видео второе видео ссылка на жалобу
6. Дополнительная информация (при необходимости): Увольнение
 
Последнее редактирование:

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
410
Реакции
3 740
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Abele Grasso
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director | Зам.МВД (FBI) | Nelson Belucci
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы ежедневного пребывания в штате за 08.01.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): AO
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 317
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police SF Don Min
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police SF Albert McAllister
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в штате за 08.01.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 767
Kому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nelson Belucci

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI (Deputy MIA) Nelson Belucci, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Snimi

Дата: 11.01.2021
Подпись: Belucci
Министр внутренних дел Abele Grasso: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 767
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Albert McAllister

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police Albert McAllister , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Видеофиксация.
Дата: 11.01.2020
Подпись: A. McAllister
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Воспользуйтесь формой на первой странице.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 767
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Special Agent, FBI, Theodore Marshall
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор и адм.взыскание на сумму 2000$
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 66
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Cама жалоба видео

6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 574
Реакции
55 043
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LSPD Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LSPD Rafael Scrooge
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы ежедневного пребывания в штате за 11.01.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Автоотчет
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
35 141
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Theodore Marshall.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Special Agent Theodore Marshall, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: money
Дата: 12.01.2021
Подпись: TheO
 
Последнее редактирование:

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
35 141
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Theodore Marshall.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Special Agent Theodore Marshall, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Nelson Belucci административное взыскание на сумму 2000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: money
Дата: 12.01.2021
Подпись: TheO
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 317
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police SF Don Min
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant Roman Coffiano
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в штате за 11.01.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Rafael Scrooge

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LS Rafael Scrooge, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
FILE.
Дата: 12.01.2021
Подпись: R.Scrooge
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 767
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Theodore Marshall.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Special Agent Theodore Marshall, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: money
Дата: 12.01.2021
Подпись: TheO
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Theodore Marshall.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Special Agent Theodore Marshall, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Nelson Belucci административное взыскание на сумму 2000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: money
Дата: 12.01.2021
Подпись: TheO
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Воспользуйтесь формой на первой странице.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 767
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Albert McAllister.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police Albert McAllister, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: Видеофиксация.
Дата: 12.01.2021
Подпись: A. McAllister
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Воспользуйтесь формой заявления на первой странице.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх