mia.gov.sa | Учёт дисциплинарных взысканий (объявление/снятие).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Ârtūr Ñīkøłāêv

Ÿēłłøw Rāñgēr
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
2 952
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Luciano Lucania.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Sergeant I, SFPD, Luciano Lucania, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Rafael Scrooge административное взыскание на сумму 4.000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата:28.01.2021
Подпись:Luc.Luc
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Martin Jonathan Batters

Только поступки определяют цену наших желаний.
Новички
Сообщения
102
Реакции
152
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Martin Batters.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police SFPD Martin Batters, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Доказательства.
Дата: 28.01.2021.
Подпись: M. J. Batters.
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят!
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 819
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: повышение без наличия личного дела
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО за 28.01.2021
6. Дополнительная информация (при необходимости):​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Rafael Scrooge
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в штате за 28.01.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО

6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: PO III, SFPD, Maria Martinelli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Отстранение на 4 дня + выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД номер 34
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Видео -->
жалоба
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: PO III, LVPD, Emily Antares
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Два выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Прогул рабочего дня + нарушение юрисдикции.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): При запросе министра.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: PO III, LVPD, Emily Antares
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение субординации
5. Доказательства нарушений (при необходимости): При запросе министра.
6. Дополнительная информация (при необходимости): 3/3 -> Увольнение
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Matthew Grave, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата:29.01.2021
Подпись:♠M.G♠
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 748
(( Изменения в теме учёта дисциплинарных взысканий (30.01.2021):

Изменён пункт 1 формы для объявления дисциплинарного взыскания, добавлена необходимость указывать свою должность, исходя из обязанностей, чтобы было понятно, что объявляющий взыскание сотрудник МВД имеет должность, которая уполномочена это делать. Поскольку в ФБР слово "должность" обозначает и название ранга, и должность, исходя из обязанностей, то во избежание путаницы изучите пункт 1 примечаний. Добавлена возможность заместителю министра внутренних дел отступать от кодов в данной теме при указании своей должности.

1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия:

(( 1. В случае, если заявление для объявления дисциплинарного взыскания заполняет сотрудник ФБР, то во избежание путаницы вам следует указывать "должность" в первом случае как название ранга, а во втором — должность, исходя из обязанностей (например, "...: Deputy Director, ответственный за инспекционный отдел, федеральное бюро расследований, Bob Black").

2. Заместитель министра внутренних дел имеет право при заполнении любых из указанных в данной теме форм незначительно отступать от кода, как указывая свою должность "заместитель министра внутренних дел" вместе с названием ранга (звания/должности) в организации, так и указывая только должность "заместитель министра внутренних дел". ))
))
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, ответственный за инспекционный отдел, федеральное бюро расследований, Matthew Grave
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Inspector, федеральное бюро расследований, Christian Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к инспекторской проверке.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, ответственный за инспекционный отдел, федеральное бюро расследований, Matthew Grave
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Inspector, Christian Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к инспекторской проверке.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказ. Не по форме.
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, ответственный за инспекционный отдел, федеральное бюро расследований, Matthew Grave
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Inspector, федеральное бюро расследований, Christian Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к инспекторской проверке.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Отказано. Не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 819
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Bruno Aliberti
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Запрет на повышение на 5 дней.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Наличие запрещенных веществ
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Проверка МВД от ОБН
6. Дополнительная информация (при необходимости):​
 

ᴄʜʀɪsᴛɪᴀɴ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

I’ll get everything I want
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
204
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Christian Batters.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Inspector FBI Christian Batters, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [
FILE]
Дата: 31.01.2021
Подпись: BattersFamily
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Вам не выдавали выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Rafael Scrooge
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №35
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

♦Michael Cortez♦

Уолтер... • from Kaluga, RF
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Assistant Chief of Police, LVPD, Oleg Kabanov
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Chilli Perez
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие еженедельного отчета высшего состава.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
Kому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nelson Belucci

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Nelson Belucci, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Snimi

Дата: 01/02/2021
Подпись: Belucci
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
Kому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nelson Belucci

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Nelson Belucci, прошу Вас снять 1 выговор сотруднику СФПД Maria Martinelli вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Snimi

Дата: 01/02/2021
Подпись: Belucci
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 744
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Chilli Perez.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Chilli Perez , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )): Кликабельно.
Дата:01.02.2021
Подпись:Перчик
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 051
Реакции
46 250
1. Моя должность, должность, подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, Assistant, FBI, Maximilian Koldyin
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Special Agent, FBI, Geracle Moore
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один (1) выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Правило связанное с выполнением поставленных задач, 9. Максимальный срок на выполнение заданий - 5 календарных дней с момента одобрения заявления, в случае невыполнения в заданный срок, к агенту будет применено дисциплинарное взыскание
5. Доказательства нарушений: [FILE]
6. Дополнительная информация: первое дисциплинарное взыскание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх