mia.gov.sa / Жалобы на сотрудников министерства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 559
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Pavel Zima.

ЖАЛОБА №31

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Adrian Vincent. В форме СВАТа будучи на звании PO II, так же оглушил просто так.

Число: 01/10/2020.
Подпись: powerpuff Kawenko.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 995 458 ))

(( Ссылка на все видео доказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Click ))

Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Сотрудник более не состоит в МВД.
 
Последнее редактирование:

Kirill_Moltyanskij

Новички
Сообщения
12
Реакции
3
:
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Кирилла Молтянского

ЖАЛОБА №32

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Justin Adams, Chase Cookie*. Я ехал на мотоцикле спокойно, никого нетрогал, они меня подрезали, оглушили и дали розыск, я так и непонял за что, почему я должен сидеть просто так? и дали они мне не 1 звезду а сразу 5. За что? Снимите обвинения

Число:03.10.2020
Подпись:Moltyanskij Kirill

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
тут ))
 
Последнее редактирование:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 783
Реакции
16 640
:
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Кирилла Молтянского

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Justin Adams, Chase Cookie*. Я ехал на мотоцикле спокойно, никого нетрогал, они меня подрезали, оглушили и дали розыск, я так и непонял за что, почему я должен сидеть просто так? и дали они мне не 1 звезду а сразу 5. За что? Снимите обвинения

Число:03.10.2020
Подпись:Moltyanskij Kirill

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
тут ))
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваша жалоба была рассмотрена и получила статус: ОТКАЗАНО! Отсутствует нумерация.
 

mystikstylezzz

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
106
Министру внутренних дел Kyle Haley.
От гражданина США Pavel Zima.

ЖАЛОБА №33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД
Myrket DeSanta. Агент - стажер, на котором одежда не по уставу, так же предъявил паспорт, что вроде как запрещено делать сотрудникам ФБР, не на задании - прогул рабочего времени, даже если и C7, то не снял бронь и возможно амуницию.
Число: 03/10/2020.
Подпись: powerpuff Kawenko.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 631 157. ))

(( Ссылка на все видео доказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Click. ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 233
Реакции
149 559
Министру внутренних дел Kyle Haley.
От гражданина США Pavel Zima.

ЖАЛОБА №33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД
Myrket DeSanta. Агент - стажер, на котором одежда не по уставу, так же предъявил паспорт, что вроде как запрещено делать сотрудникам ФБР, не на задании - прогул рабочего времени, даже если и C7, то не снял бронь и возможно амуницию.
Число: 03/10/2020.
Подпись: powerpuff Kawenko.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 631 157. ))

(( Ссылка на все видео доказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Click. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Агент будет уволен из федерального бюро расследований.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх