MIA | Отдел кадров Министерства Внутренних Дел[Восстановления/Переводы]

andy panda

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
22
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Arthur Oldrome

Я, гражданин Синей Федерации Arthur Oldrome, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): все тут
Лицензии (/lic): сверху
Трудовая книжка (/wbook): сверху
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): сверху
Медицинская книжка (/med): сверху


Дата: 11.06.2024
Подпись:tabuafshi
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Arthur Oldrome

Я, гражданин Синей Федерации Arthur Oldrome, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): все тут
Лицензии (/lic): сверху
Трудовая книжка (/wbook): сверху
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): сверху
Медицинская книжка (/med): сверху


Дата: 11.06.2024
Подпись:tabuafshi
Одобрено на 4 порядковую должность.
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nail Belucci

Я, гражданин Синей Федерации Nail Belucci, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык
Лицензии (/lic): up
Трудовая книжка (/wbook): up
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): up
Медицинская книжка (/med):
up

Дата: 10.06.2024
Подпись:
N.Belucci
Отказано.
 

Oleg_Goloef

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
26
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Oleg Goloef

Я, гражданин Синей Федерации Oleg Goloef, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):Документы
Лицензии (/lic): Верху
Трудовая книжка (/wbook): Верху
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Верху
Медицинская книжка (/med): Верху


Дата:12.06.2024
Подпись:G@Oloef
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
337
Реакции
88
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Andy Leader

Я, гражданин Синей Федерации Andy Leader, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): *Кликабельно*
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 12.06.2024
Подпись: Leader
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Oleg Goloef

Я, гражданин Синей Федерации Oleg Goloef, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):Документы
Лицензии (/lic): Верху
Трудовая книжка (/wbook): Верху
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Верху
Медицинская книжка (/med): Верху


Дата:12.06.2024
Подпись:G@Oloef
Прикрепите личное дело кадета и сведения о выписках в личное дело. (( Личное дело на форуме в виде ссылки и /show + /c 60 ))
 

Oleg_Goloef

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
26
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Oleg Goloef

Я, гражданин Синей Федерации Oleg Goloef, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):Документы
Лицензии (/lic): Верху
Трудовая книжка (/wbook): Верху
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Личное дело кадета
Медицинская книжка (/med): Верху
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Andy Leader

Я, гражданин Синей Федерации Andy Leader, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): *Кликабельно*
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 12.06.2024
Подпись: Leader
Одобрено на 7 порядковую должность.
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Oleg Goloef

Я, гражданин Синей Федерации Oleg Goloef, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):Документы
Лицензии (/lic): Верху
Трудовая книжка (/wbook): Верху
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Личное дело кадета
Медицинская книжка (/med): Верху
Одобрено на 3 порядковую должность.
 

Blaise Casey

Новички
Сообщения
21
Реакции
3
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Blaise Casey

Я, гражданин Синей Федерации *Blaise Casey*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LVPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Документация
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Сверху
Медицинская книжка (/med):

Дата:13.06.2024
Подпись: Блэйз
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
359
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Blaise Casey

Я, гражданин Синей Федерации *Blaise Casey*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LVPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass): Документация
• Лицензии (/lic):
• Трудовая книжка (/wbook):
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Сверху
• Медицинская книжка (/med):

Дата:13.06.2024
Подпись: Блэйз
Deputy MIA: Прикрепите личное дело кадета (( личное дело на форуме о прохождении ПА )).
 

Mamont Lugowoy

#Blue
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
200
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Mamont Lugowoy
Я, гражданин Синей Федерации Mamont Lugowoy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из подразделения министерства LSPD, в управление LVPD, аргументируя это тем Шеф Полиции, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
• Паспорт (/pass): doc
• Лицензии (/lic): -
• Трудовая книжка (/wbook): -
• Медицинская книжка (/med): -
• Личное дело (/team): -

Личное дело сотрудника на портале: link
Дата: 13.06.2024
Подпись: ML
 

Dania Trunov

Проверенные
Сообщения
265
Реакции
610
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Dania Trunov

Я, гражданин Синей Федерации Dania Trunov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook): up Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 13.06.2024
Подпись:
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Mamont Lugowoy
Я, гражданин Синей Федерации Mamont Lugowoy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из подразделения министерства LSPD, в управление LVPD, аргументируя это тем Шеф Полиции, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
• Паспорт (/pass): doc
• Лицензии (/lic): -
• Трудовая книжка (/wbook): -
• Медицинская книжка (/med): -
• Личное дело (/team): -

Личное дело сотрудника на портале: link
Дата: 13.06.2024
Подпись: ML
Одобрено. Совершить перевод можете завтра, 14.06.2024
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Dania Trunov

Я, гражданин Синей Федерации Dania Trunov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook): up Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 13.06.2024
Подпись:
Одобрено на 6 порядковую должность.
 

Vsevolod_Leader

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
44
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Всеволода Лидера

Я, гражданин Синей Федерации Всеволод Лидер, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из подразделения министерства LSPD, в управление SFPD, аргументируя это тем,что по причине переезда., к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
• Паспорт (/pass):
"жмяк"
• Лицензии (/lic): ^^
• Трудовая книжка (/wbook): ^^
• Медицинская книжка (/med): ^^
• Личное дело (/team): ^^
• Личное дело сотрудника на портале:
"жмяк"
Дата: 15.06.2024
Подпись: VL
 

george ackles

добрик
Лидеры
Сообщения
443
Реакции
1 783
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Всеволода Лидера

Я, гражданин Синей Федерации Всеволод Лидер, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из подразделения министерства LSPD, в управление SFPD, аргументируя это тем,что по причине переезда., к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
• Паспорт (/pass):
"жмяк"
• Лицензии (/lic): ^^
• Трудовая книжка (/wbook): ^^
• Медицинская книжка (/med): ^^
• Личное дело (/team): ^^
• Личное дело сотрудника на портале:
"жмяк"
Дата: 15.06.2024
Подпись: VL
Ответ заместителя министра George Ackles: Одобрено, переводитесь.
 

John_Wlick

Проверенные
Сообщения
377
Реакции
2 637
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника John Wlick
Я, гражданин Синей Федерации John Wlick, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из подразделения министерства LSPD, в управление LVPD, аргументируя это тем, что переехал в другой город, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
• Паспорт (/pass):
FILE
• Лицензии (/lic): FILE
• Трудовая книжка (/wbook): FILE
• Медицинская книжка (/med): FILE
• Личное дело (/team): FILE

• Личное дело сотрудника на портале: FILE

Дата: 16.06.2024
Подпись: JW
 

george ackles

добрик
Лидеры
Сообщения
443
Реакции
1 783
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника John Wlick
Я, гражданин Синей Федерации John Wlick, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из подразделения министерства LSPD, в управление LVPD, аргументируя это тем, что переехал в другой город, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
• Паспорт (/pass):
FILE
• Лицензии (/lic): FILE
• Трудовая книжка (/wbook): FILE
• Медицинская книжка (/med): FILE
• Личное дело (/team): FILE

• Личное дело сотрудника на портале: FILE

Дата: 16.06.2024
Подпись: JW
Ответ заместителя министра George Ackles: Отказано, не пройден испытательный срок на звании.
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
1 019
Реакции
4 203
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника John Wlick
Я, гражданин Синей Федерации John Wlick, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из подразделения министерства LSPD, в управление LVPD, аргументируя это тем, что переехал в другой город, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
• Паспорт (/pass):
FILE
• Лицензии (/lic): FILE
• Трудовая книжка (/wbook): FILE
• Медицинская книжка (/med): FILE
• Личное дело (/team): FILE

• Личное дело сотрудника на портале: FILE

Дата: 16.06.2024
Подпись: JW
Одобрено. Переводитесь только после испытательного срока.
 
Верх