mikhail marlov for baxter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dead end

Проверенные
Сообщения
788
Реакции
1 132
eyes tomasov
mikhail marlov
чувак фулл на приколе, мы просим в репорт помочь ему дать нам кейс, он нам отвечает что не достанет его
следовательно после нашей смерти он достает его и отдает холейджеймсам, все норм чувак или ты кепку снять забыл?
Screenshot-2023-12-14-23-43-22.png
 

dead end

Проверенные
Сообщения
788
Реакции
1 132
на мою просьбу вытащить с кпз - игнор, но именно после этого сразу же нужно же вытащить кейс и отдать грязным рукам
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 116
Реакции
10 411
Приветствую, я вас вообще не понимаю , то вы все просите помочь достать кейс , флудите в репорт. Хорошо , пошел на уступок и решил помочь достать вам его, после чего начинайте негативно относится к администрации.
С чего вы взяли , что блат , не понимаю вас:emoji_unamused:. Кейс даже не Вито взял , а другой участник семьи.
Ожидайте ответа главной администрации.​
 

dead end

Проверенные
Сообщения
788
Реакции
1 132
Приветствую, я вас вообще не понимаю , то вы все просите помочь достать кейс , флудите в репорт. Хорошо , пошел на уступок и решил помочь достать вам его, после чего начинайте негативно относится к администрации.
Ожидайте ответа главной администрации.​
Что ты несешь? Тебе о другом говорят, даже если так, то почему ты свою голову включаешь именно когда когда нас обоих убили
Мы 10 минут стояли у кейса без противников, а ты все отказывался его достать, но почему то как меня убили ты начал что то там делать и щас этим же пытаешься себя как то оправдать
Речь идет не о твоем геройстве, а когда оно было сделано, это твоя вина что кейс не у нас
 

dead end

Проверенные
Сообщения
788
Реакции
1 132
Насчет негатива да, был не прав, но мне кажется это не честное отношение к нам.
Мы убили всех людей около кейса и писали тебе в чат чтобы ты вытащил кейс, если бы ты его тогда отдал - мы бы его 100% доставили без каких либо лишних перестрелок, почему ты начал его доставать спустя некоторое время? Я может просьбу не правильно написал, или что, ты просто взял нам испортил красивую статистику кейсов своей проделкой.
Лучше бы ты тогда в том случае вобще не доставал, вот из за этого такие предположения на твой блат и некомпетентное отношение

негативно относится к администрации.
С чего вы взяли , что блат , не понимаю вас:emoji_unamused:. Кейс даже не Вито взял , а другой участник семьи.
Ожидайте ответа главной администрации.​
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 017
Реакции
82 790
Поговорю с администрацией по поводу ситуации в любом случае и обсужу сложившеюся ситуацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх