Ministry of Health ▶ Электронный кабинет Министра Здравоохранения

Paco Howlx

Лидеры
Сообщения
99
Реакции
345
MINISTRY.png

В данной теме, граждане Синей Федерации могут оставить свое обращение, жалобу, заявление на перевод или восстановление

Шаблон подачи жалобы:
Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника *Имя и фамилия сотрудника*, который на момент происшествия работал в
*H-LS/H-SF/H-LV*.
Суть происходящего (описание ситуации):
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Доказательства нарушения:
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.​
Дата:
Подпись:​

Шаблон подачи обращения:
Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации *Имя Фамилия*, прошу Вас рассмотреть мое обращение.
*Текст обращения*​
Дата:
Подпись:​

Шаблон подачи заявления на внешний перевод:
Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия* на данный момент трудоустроен в *место работы*, в подразделении *Ваше подразделение*, прошу Вас рассмотреть мое заявление на перевод в Министерство здравоохранения в больницу штата *ЛС/СФ/ЛВ*.
Не имею выговоры, а также прошёл испытательный срок, ручаюсь за подлинность своих документов.
Прикладываю свою ксерокопию паспорта и базовых прав, отчетной, трудовой, похвальной, медицинской книги (( /pass, /team, /history, /wbook, /show, /lic, /med + /c 60 )):
Так же связь со мной по спец. рации Discord (Login):​
Дата:
Подпись:​

Шаблон подачи заявления на внутренний перевод:
Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, работаю в *Ваше подразделение* и нахожусь на должности *Ваша должность*. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу *LS/SF/LV*. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )):
Одобрение от действующего Главного врача:​
Дата:
Подпись:​

Шаблон подачи заявления на восстановление:
Министру здравоохранения Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата *LS/SF/LV*. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )):​
Дата:
Подпись:

Примечание
Критерии для подачи жалобы
Доказательства могут быть предоставлены только в формате видеофиксации, они должны иметь полное объяснение ситуации.
Содержать зафиксированное время с помощью часов (( /c 60 )), список и Федеративный номер гражданина (( TAB и /id )).

Внешний перевод
  • Внешние переводы в министерство здравоохранения происходят с потерей должности;​
  • Перевод из подразделения средств массовой информации и правительства: -1 должность;​
  • Перевод из подразделений министерства обороны и внутренних дел: -3 должности;​
  • Важным критерием для внешних переводов, является имеющийся опыт в Министерстве здравоохранения. В трудовой книге должна отображаться 4+ должность по счету;
  • Обязательна запись об аттестации в личном деле при переводе на 6+ должность. ( Базовая, Средне-профессиональная аттестации ).​

Внутренний перевод
  • Внутренний переводы происходят без потери должности;​
  • Переводы с помощью заявки совершается с 6 должности;​
  • Обязательно иметь одобрение от главных врачей с обеих сторон;​
  • А также необходимо соблюдать законопослушность и испытательные сроки.​

Восстановление
  • Восстановление производится по наивысшей записи за последние 6 месяцев;​
  • Более давние записи не учитываются. Восстановление, с целью повышения ранга запрещены;​
  • Подавать заявление на восстановление разрешено не чаще, чем раз в 2 недели;​
  • Имеющие запись в трудовой от должности 8 до 10 порядка, могут восстановиться с потерей трёх должностей;​
  • Имеющие запись в трудовой от должности 5 до 7 порядка, могут восстановиться с потерей двух должностей;​
  • Обязательно иметь одобрение от Главного врача больницы, в которую будет совершено восстановление;​
  • Обязательна запись об аттестации в личном деле при восстановлении на 6+ должность. ( Базовая, Средне-профессиональная, Высшая аттестации ).​
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
239
Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации Christopher Johnson

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Christopher Johnson, прошу Вас рассмотреть возможность назначения встречи в ближайшие дни в промежуток времени с 8:00 до 15:00 или с 21:00 до 22:00 для обсуждения внесения значительных правок в Федеральный закон "О министерстве здравоохранении". Подготовленные изменения направил на рабочую почту.

Дата: 30.04.2024
Подпись: C. Johnson
Ответ Министра здравоохранения Paco Howlx: Уважаемый Christopher Johnson, ваше заявление было рассмотрено и предлагаю Вам встретиться 01.05 в 13:30 в здании Министерства здравоохранения. Телефон для связи со мной - 666788.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
550
Реакции
2 894
v2.png

ПРАВИТЕЛЬСТВО СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от Вице-Президента Синей Федерации Diego Bianchi
ЗАЯВЛЕНИЕ
Господин Хоулкс, аппарат Правительства Синей Федерации, в связи с недавно проведённой Вами акцией, напоминает Вам о:
Необходимости консолидации работы всех фракций, что входит в обязанность всех федеральных министерств. В этом случае, хотел бы напомнить о необходимости совместной работы с Министерством Социальной Политики. Прошу Вас согласовывать и проводить благотворительные акции совместно с Министром Социальной Политики до официальных правок в законодательстве о благотворительных акциях от государственных фракций. Также прошу Вас консолидироваться с Министерством связи и коммуникаций (СМИ) с целью продвижения ваших благотворительных жестов помощи населению. Все траты могут быть покрыты Министерством Социальной Политики. Помимо этого, прошу Вас привлекать местное самоуправление к таким акциям, с целью анализа денежного достатка населения в субъекте.

За дополнительными распоряжениями или вопросами прошу обращаться в канцелярию Администрации Президента, лично Президенту Синей Федерации или ко мне.
Дата: 30 апреля 2024г.
2023-11-03-220441512.png
 

Vadimovich00

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Министру здравоохранения Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации Biktor Yanykoch
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Bikto_Yanykovich желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов
Дата: 02.05.24
Подпись:B.Y
Ответ Министра здравоохранения Paco Howlx: Уважаемый Biktor Yanykovich, Ваше заявление было рассмотрено. Можете восстановиться на 5 (пятую) должность
 
Последнее редактирование модератором:

ONESY

ну мёёёёёёёд
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
2 369
Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации Onesy Despire
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Onesy Despire на данный момент трудоустроен в Правительстве, в подразделении Администрация штата Лос-Сантос, прошу Вас рассмотреть мое заявление на перевод в Министерство здравоохранения в больницу штата ЛВ.
Не имею выговоры, а также прошёл испытательный срок, ручаюсь за подлинность своих документов.
Прикладываю свою ксерокопию паспорта и базовых прав, отчетной, трудовой, похвальной, медицинской книги (( /pass, /team, /history, /wbook, /show, /lic, /med + /c 60 )): click
Так же связь со мной по спец. рации Discord (Login): edespiree
Дата: 03.05.24
Подпись: O&DESPIRE
Ответ Министра здравоохранения Paco Howlx: уважаемый Onesy Despire, ваше заявление рассмотрено и было одобрено. Можете переводиться на 8-ю должность, как только глав. врач больницы ЛВ Ale Papa оставит заявления на Ваше повышение в разделе "Заявления на повышение старшего состава"
 
Последнее редактирование модератором:

Black_Kirakosyan

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
31
Министру здравоохранения Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации Black Marshall
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Black Marshall желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов
Дата: 03.05.24
Подпись:B.M

Ответ Министра здравоохранения Paco Howlx: уважаемый Black Marshall, Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено". Можете восстановиться в H-LV на 4-ю должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus๖ۣۣۜ Mãrciano

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
164
Министру здравоохранения Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации Marcus Marciano
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Marcus Marciano, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): *документы*
Дата: 04.05.2023
Подпись: Marciano
Ответ Министра здравоохранения Paco Howlx: уважаемый Marcus Marciano, ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено". Можете восстановиться в H-LV на 7-ю должность, как только глав. врач больницы ЛВ Ale Papa оставит заявления на Ваше повышение в разделе "Заявления на повышение старшего состава".
 
Последнее редактирование модератором:

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
554
Министру здравоохранения Синей Федерации Paco Howlx
от гражданина Синей Федерации Carl Flowers

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Carl Flowers, прошу Вас рассмотреть мое обращение.
Прошу Вас ознакомиться с письмом из Палаты окружного суда для формирования ответа на судебный запрос в рамках искового заявления №162.

Дата: 08.05.2024
Подпись:
flowers
(( Прочитайте ЛС форума ))
 
Последнее редактирование:

neuron activation

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
*13.05, вечером, дежурному врачу городской больницы Лос-Сантос был оставлен, с целью дальнейшего информирования руководства больницы Лос-Сантос, рапорт о делопроизводстве на сотрудника медицинской службы Aria Delauro, о факте нарушения правил дорожного движения на транспорте скорой помощи, а также о сокрытии от правосудия. Сотрудниками полиции было подготовлено дело о грубейшем нарушении гр. Delauro, был составлен протокол информирования, информация передана для дальнейшего принятия решения административными сотрудниками больницы о принятии мер наказания гражданина Aria Delauro по факту нарушения в служебное время, на служебном транспорте.*

[ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА, ОСТАВЛЕННАЯ ДЕЖУРНОМУ ВРАЧУ]
Данные гражданина: Aria Delauro, женщина. Возраст ***. Внешние признаки: ***.
Тринадцатого мая, в 19:30 по времени Сан-Андреас, гражданин Aria Delauro, нарушила правила дорожного движения на служебном транспорте, а именно: пресекла двойную сплошную линию, выехав на встречную полосу движения. Вскоре после остановки транспортного средства сотрудником полиции Р. Токугава, номер жетона ***, скрылась с места происшествия. Просим принять соизмеримые меры наказания к сотруднику относительного содеянного нарушения. О выполненных мерах пресечения просим передать информацию диспетчеру департамента Лос-Сантос для занесения в личное дело.

ooc:
отыгровка
направлено не министру, а старшему составу больки лс. нужную тему, кроме как эта, не нашел.
/q отыграл как сокрытие с места происшествия. данные пробил через номер т/с + по информации от дежурного, какой сотрудник брал карету для работы.
Ответ Министра здравоохранения Paco Howlx: уважаемый Renjiro Tokugawa, я ознакомился с Вашим заявлениям. Поскольку на Вашей видеофиксации не видно полной ситуации (а именно не видно того, как сотрудница скрылась с места преступления), я не могу составить полную картину происходящего. К Вашему сожалению, я обязан отклонить Ваше обращение по этой причине.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх