mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
378
Реакции
2 627
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Кайто Шимизу

Заявление
Я, Кайто Шимизу, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Santiago Duckerz, который на данный момент занимает должности Корректор. Должность, на которую я прошу его повысить — заместитель шефа.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — Документация
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование.

Дата: 24.05.2024.
Подпись: #Пузырь
 

parrot florein

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Пользователи
Сообщения
1 251
Реакции
1 175
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Кайто Шимизу

Заявление
Я, Кайто Шимизу, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Santiago Duckerz, который на данный момент занимает должности Корректор. Должность, на которую я прошу его повысить — заместитель шефа.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — Документация
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование.

Дата: 24.05.2024.
Подпись: #Пузырь
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать!
 

Slava_Vaflin

Новички
Сообщения
9
Реакции
12
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.

Заявление

Я, Slava Vaflin, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в телецентр по причине смена жительства. К своему заявлению прилагаю следующие
документы
Дата: 24.05.24
Подпись:Vafla
 

parrot florein

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Пользователи
Сообщения
1 251
Реакции
1 175
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.

Заявление

Я, Slava Vaflin, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в телецентр по причине смена жительства. К своему заявлению прилагаю следующие
документы
Дата: 24.05.24
Подпись:Vafla
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Переводитесь!
 

parrot florein

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Пользователи
Сообщения
1 251
Реакции
1 175

Высшему руководству СМИ

от гражданина С.Ф. Alexander Loshkarev
Заявление






Я, Alexander Loshkarev, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в Радиоцентр LS К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Ксерокопия документов

Мед.карта

Прошли онлайн-тест: не требуется


Дата: 27.05.2024

Подпись: Loshkarev

 
Последнее редактирование:

Steve Flame

mm ❤
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
2 046

Высшему руководству СМИ

от гражданина С.Ф. Alexander Loshkarev
Заявление






Я, Alexander Loshkarev, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в Радиоцентр LS К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Ксерокопия документов

Мед.карта

Прошли онлайн-тест: не требуется


Дата: 27.05.2024

Подпись: Loshkarev

Ответ заместителя Управляющего СМИ Steve Flame: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 7-ю порядковую должность.​
 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
329
Реакции
1 939

kilowatt cooper

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
37
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Kilowatt Cooper
Заявление

Я, Киловатт Купер, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF по Белому Списку СМИ (Enzo Francois). К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Копии необходимых документов.
Прошли онлайн-тест: да.
Дата: Май 29, 2024
Подпись: kilocoop
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
378
Реакции
2 627
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Kilowatt Cooper
Заявление

Я, Киловатт Купер, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF по Белому Списку СМИ (Enzo Francois). К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Копии необходимых документов.
Прошли онлайн-тест: да.
Дата: Май 29, 2024
Подпись: kilocoop
Ответ заместителя Управляющего СМИ Kaito Shimizu: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 7-ю порядковую должность.
 

matthеw sandin

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
18 433
Высшему руководству СМИ
От директора San Fierro FM Matthew Sandin

Заявление
Я, Matthew Sandin, находясь в должности директора радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Salvio Ortega. Должность, на которую я прошу его повысить — Deputy Big Boss [9]
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — CLICK | upd
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата: 29.05.2024
Подпись: mSand
 
Последнее редактирование:

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
378
Реакции
2 627
Высшему руководству СМИ
От директора San Fierro FM Matthew Sandin

Заявление
Я, Matthew Sandin, находясь в должности директора радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Salvio Ortega. Должность, на которую я прошу его повысить — Deputy Big Boss [9]
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — CLICK
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата: 29.05.2024
Подпись: mSand
Ответ заместителя Управляющего СМИ Kaito Shimizu: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 7-ю порядковую должность.
 

Cesare_Ortega

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
4 174
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Cesare Ortega
Заявление

Я, Cesare Ortega, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): check
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 30.05.2024
Подпись: C/Ortega
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
378
Реакции
2 627
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Cesare Ortega
Заявление

Я, Cesare Ortega, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): check
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 30.05.2024
Подпись: C/Ortega
Ответ заместителя Управляющего СМИ Kaito Shimizu: Заявление рассмотрено и отклонено. Записи о нахождении в ТВ и Радио более 6 месяцев;
 

✘︎ ᑭOSEIᗪOᑎ ✘︎

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
61
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Посейдон Аморе

Заявление

Я, Посейдон Аморе, прошу рассмотреть моё заявление о переводе израдиоцентра LV в радиоцентр LS по причине Указ директора радиоцентра Kaito Shimizu №028 от 30.05.2024 . К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
Дата: 31.05.24
Подпись: F&P
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
378
Реакции
2 627
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Посейдон Аморе

Заявление

Я, Посейдон Аморе, прошу рассмотреть моё заявление о переводе израдиоцентра LV в радиоцентр LS по причине Указ директора радиоцентра Kaito Shimizu №028 от 30.05.2024 . К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
Дата: 31.05.24
Подпись: F&P
Ответ заместителя Управляющего СМИ Kaito Shimizu: Заявление рассмотрено и одобрено. Переводитесь на 8-ю порядковую должность.
 

matthеw sandin

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
18 433
Высшему руководству СМИ
От директора San Fierro FM Matthew Sandin

Заявление
Я, Matthew Sandin, находясь в должности директора радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Lilka Pink. Должность, на которую я прошу его повысить — Deputy Big Boss [9]
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
click
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование
Дата: 03.06.2024
Подпись:
mSand
 

Santiago Duckerz

sᴀᴍᴘ-ᴏ-ʜᴏʟɪᴄ
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
379
Высшему руководству СМИ
От директора San Fierro FM Matthew Sandin

Заявление
Я, Matthew Sandin, находясь в должности директора радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Lilka Pink. Должность, на которую я прошу его повысить — Deputy Big Boss [9]
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
click
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 03.06.2024
Подпись:
mSand
Управляющий СМИ Santiago Duckerz: Заявление одобрено.
 

ale papa

Проверенные
Сообщения
3 445
Реакции
132 510
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Ale Papa
Заявление

Я, Ale Papa, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): come one
Прошли онлайн-тест: да
Дата: 03.06.2024
Подпись: papa
 
Последнее редактирование:

Santiago Duckerz

sᴀᴍᴘ-ᴏ-ʜᴏʟɪᴄ
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
379
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Ale Papa
Заявление

Я, Ale Papa, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): come one
Прошли онлайн-тест: да
Дата: 03.06.2024
Подпись: papa
Управляющий СМИ Santiago Duckerz: Заявление отказано. Перепройдите ПРО, указав Имя Фамилию корректно.
 

ale papa

Проверенные
Сообщения
3 445
Реакции
132 510
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Ale Papa
Заявление

Я, Ale Papa, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): come one
Прошли онлайн-тест: да
Дата: 03.06.2024
Подпись: papa
 
Верх