МВД • [IC] • Отчётная деятельность лидеров [UPDATE]

Marco Liddell

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
512
Отчёт Директора FBI о работе бюро за период
22.01.2024 - 28.01.2024
ДатаОписание деятельностиДоказательства
January 22Получил приказ о назначении на должность, первым делом прибыл на рабочее местo. Начал ознакамливаться с документами, и с делами, пришел к выводу что в федеральном бюро дела находятся в не самом лучшем состоянии. Начал работать над этой ситуцией, позже начали работу над офф.сайтом бюро, и личными делами агентовРабота
January 23Отгул по семейным обстоятельствамОтгул
January 24Занимался работой в бюроРазговор с Глав.Врачем, неуважительное общение с его стороны, разбирался по поводу него.
Разговор с офицером SFPD, хотел забрать преступника для подробного расследования, но в итоге решил его оставить SFPD.
January 25Участие в тренировке от Президента и с МО
Было объялено военное положение, занимался потрулированием, заметил двух персонажей не известно с какого штата они, потому что находился на службе один, и не смог их поймать.
Тренировка
Персонажи
January 26Доклад от Мэра ЛВ о преступности и о работе полиции в его городе, и договор об совместной тренировке в его городе.Доклад
January 27Подготовка к военным действиям.
Доклад от Шефа г. Сан-Фиерро о преступности.
Договор с Мэрией ЛС об установки GPS-трекеров.
Подготовка
Доклад от СФПД
GPS-Трекеры.
January 28Вечером мы собрались с делегацией нашего Государства и полетели в Штат San Andreas на переговоры.
На переговорах мы обсуждали о подписании мирного договора.
Переговоры

T.Waero: Отчёт проверен. Общая оценка [5/10]
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Liddell

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
512
Отчёт Директора FBI о работе бюро за период
29.01.2024 - 04.02.2024
ДатаОписание деятельностиДоказательства
January 29Вернулся на работу занимался рабочими моментами в бюро, писал отчёт.Рабочие моменты.
January 30Министр Внутренних Дел вызвал к себе, по поводу поручения нескольник заданий, некоторые задания выполнены на этой недели, а некоторые перенесены на другую неделю, в связи с большой нагрузкой в бумажной работы.доказательства
January 31Отгул по причине: семейные обстоятельстваОтгул
February 1Участие в пресс-конференции президента.Доказательства
February
2
В этот день я получил видеокамеры в порту.
Установил их по зданию ФБР
Получение
Установка
February 3По просьбе президента, обеспечивали охрану с Министерством Обороны в администрации президента.доказательства.
February
4
По решению Директора ФБР, было принято указание о назначении на пост заместителя директора фбр - Boss Roberts, и было принято заявление в академию, со всем можно ознакомиться на портале.Заместитель
Академия

Waero: Отчёт проверен. Общая оценка [5/10]
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Liddell

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
512
Отчёт Директора FBI о работе бюро за период
05.02.2024 - 11.02.2024
ДатаОписание деятельностиДоказательства
February
5
В этот день я взял дополнительй отгул, в связи со здоровьем. И занимался написанием прошлого отчета.Рабочие моменты.
February
6
В этот день в связи с тем что мое здоровье ухудшилось, мы договорились с Министром Здравоохранения провести мед.осмотр совместо с Министерством Обороны, и оказалось что мои проблемы со здоровьем это всего лишь психосоматика.Мед.осмотр
Febuary
7
В этот день мне позвонил Министр Здравоохранения, и он мне предложил встретиться в ресторане, и мы с ним встретились и он мне предложил очень интересный договор, на который я согласился. После подписания договора, мы должны теперь постоянно обеспечивать безопасность Министра, чем мы и были заняты.Звонок
Подписание договора
Обеспечение безопасности
Обеспечение безопасности 2
February
8
В этот день я занимался работай в бюро, думал над многими задумками на будущее, и так-же выпустил пару важных приказов.Приказ 1
Приказ 2
Работа в бюро
February
9
В этот день занимался секретным расследованием, которое было досрочно закрыто. После этого со мной связался Министр Обороны, и сообщил о том что к нам поступило новое вооружение, и мы с ним договорились об поставках. После со мной связался Президент по спец.связи, и мы с ним договорился об установки GPS-трекера, и я его установил.Договор о поставках
Установка GPS Трекера
February
10
В этот день, я занялся инвентаризацией и заметил что у нас есть нехватка медикоментов, и даже есть просроченное. Я сразу же принял решение, и связался с Министром Здравоохранением и после того как он ко мне приехал, мы заключили устное соглашение о поставках.доказательства.
February
11
В этот день я занимался работай с документами, и выпустил несколько важных приказов.Приказ 1
Приказ 2

Waero : Отчет проверен. Общая оценка [4.5/10]
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Liddell

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
512
Отчёт Директора FBI о работе бюро за период
12.02.2024 - 18.02.2024
ДатаОписание деятельностиДоказательства
February
12
В этот день состоялся мой разговор с Министром Здравоохранения, так-как у нас был подписан договор о поставке медикоментов. После он приехал ко мне, и привез со своими работниками медикоменты, и забрал просроченные и они их разгрузил на нашем складе.Звонок министру
Поставки
February
13
В этот день по секретному заданию, я выполнял роль директора строительной фирмы, это все было согласовано с высшим руководством. Дабы понять нету ли каких либо серетных схем с махинациями денег. Итог: все прошло успешно, все операции прошли успешно, Министр Здравоохранения, порядочный человек, который открыл лабораторию, все деньги были потрачену куда нужно. Вопросов нету.Мое нахождение и участие в данном процессе
Фоторепортаж итога строительства
Febuary
14
В этот день состоялась последняя пресс-конференция Президента, так как его полномочия подходят к концу. В свою очередь чтобы все прошло гладко, нам было поручено обеспечить безопасность президента, и мы с агентами - успешно справились. Дальше мне предложил Министр Здравоохранения со своим Глав.Врачем, провести моим сотрудникам лекцию про ранение, было очень интересно и позновательно, особенно для нашей работы..Мое нахождение на мероприятие
Агенты на своих постах
Инструктаж 1
Инструктаж 2
February
15
В этот прекрасный день я решил просто прогуляться возле океана, но что я увидел? Вроде бы обычный пакетик у дерево, а как показало экспертиза "пакетик" был не совсем обычный как выяснилось потом...Прогулка на пляже, и находка пакетика
February
16
После ситуации с закладкой, я понял что, а вдруг в городе появился крупный наркобарон? И я поехал просто прокатиться возле окраин города Лос-Сантос, и я заехал как я подумал в обычный бар, который был закрыт. И что я увидел на этой вывески? "Хочешь расслабиться за 5 баксов" - Я подумал ну может быть это про алкоголь, но как только я зашел за здание бара, я увидел мусорку, в которой были шприцы.... И я их сложил в свой кейс, и позже отправлюсь на экспертизу чтобы понять что же то?История одного интересного бара...
February
17
И вот долгожданный день, открытие лаборатории, в которой даже принял свое участие! Мне было поручено следить за безопасностью, чтобы все прошло хорошо - все так и было. Все прошло идеально. Большая благодарность нашему правительству за это, и Министру Здравоохрания!Участие в открытии лаборатории
Участие 2
February
18
Один из самых моих сложных дней. Ночью, мною было принято решение проверить внезапно базу СВ совместно с Генаром СВ, и на мое удивление, все прошло просто прекрасно. Состояние автомобилей, это просто чудеса, на складах всегда есть оружие. И за этим всем пристольно следит Генерал, безумная благодарность за это нашему Министреству Обороны! Я хотел созвониться с Министром Обороны и договориться о проверке и других баз, но уже в более официальном виде. Но Министр, находился вне страны, как я понял по своим личным делам и по работе. Позже я со своими агентам провел экзамен на знание теоретической части! И он его прошел, позже мы провели и практический экзамем с допросом, и наглядно мне показали что мои агенты одни из лучших в мире. Идем дальше в этот день я занялся делом того самого пакетика и шприца, я провел экспертизу, которая явно доказала наличие наркотических веществ. Это дело я хочу передать следующему Директору ФБР, чтобы он понял кто за этим стоит, и зачем?Звонок Генералу СВ
Проверка базы
Теоретическая часть экзамена с агентам + чутка практической
Демонстрации

допрос от агента, и проверка знаний.
Экспертиза пакетика и шприца.
Заключение экспертизы

waero: отчет принят. оценка 8/10
 
Последнее редактирование модератором:

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Лидеры
Сообщения
532
Реакции
5 031
A22o7WKQNz8.jpg


1. Имя, фамилия: George Meredith
2. Наименование подразделения: Региональное управление ФБР
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Тык
4. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник
1. Назначен на пост.
Вторник
1. Разговор о предстоящей работе в управлении.
2. Осмотр специального помещения для проведения допросов.

3. Поручению агенту, по установки специализированного оборудования в Мэрии.
4. Проработка фотографий преступных группировок.
5. Отчёт о установки специального оборудования.
6. Встреча с Управляющим СМИ, особые договорённости.
Среда
1. Встреча с Министром Обороны, запрос на проверку.
2. Подготовка к осуществлению проверки.
3. Осуществление проверки на территории Сухопутных Войск.
4. Встреча с Мэром г. San-Fierro, особые договорённости.
5. Смертельное собеседование. [top secret]
6. Опрос Генерала Сухопутных Войск.
Четверг
1. Закупка специализированной одежды.
2. Изготовление специальной документации.

3. Встреча с Министром Здравоохранения, особые договорённости.
Пятница
1. Особая прогулка [top secret]
Суббота
1. Дача показаний от Министра Здравоохранения.
2. Государственный забег.
3. Чрезвычайная ситуация на ж/д переезде.
Воскресенье
Выходной.
Yuki: Хорошая работа, 10/10.
 
Последнее редактирование:

Henry_Walton

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Purple ·ۣۜServer●•
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 092
rwTLhjT.gif
Дата
Описание Деятельности
Доказательства
Четверг
07.03.2024г.
Назначение меня на должности Министра внутренних дел
Подписание договора о назначении Шерифа LSPD
Пятница
08.03.2024г.
Международный Женский День! Выходной
Суббота
09.03.2024г.
Договорился о встречи с мэром города LV, На встречи попросил денег из бюджета города на капитальный ремонт здания S.W.A.T. Подписали соответствующие документы.
Встреча с директором FBI на встречи обсуждали временное упразднение
общей концепции работы МВД, для борьбы с мятежными силами
Выпущен нормативный правовой АКТ №1
Воскресение
10.03.2024г.
В субботу задержался до поздна так как нужно было поехать в торговый центр закупить специальную одежду для LSPD.
Приехал к себе в офис и с рабочего компьютера оплатил спец. одежду, оплатил работы по восстановлению здания S.W.A.T., выложил отчёт за неделю о проделанной работе.
10.03.2024г.
Министр внутренних дел: H.Walton
Yuki: Начало недели неплохое, недочёты распишу в дискорде.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣ Meredith๖ۣ

๖ۣۣۜPurple๖ۣ Alive๖ۣ
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
177
u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png

ЦА. Министерства Внутренних Дел штата Chocolate
от Chief of Police Department г. Los-Santos
I0QRe.png

Отчетная деятельность с 07.03 по 10.03.2024 г.
Я, Chief of Police Department Los-Santos Государства Chocolate Hector Meredith, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Подписание договора о вступление в должностные полномочия Шефа Департамента LS
2. Беседа с директором Бюро о фальсификации выборов
3. Проверка и изъятие вещдоков в кабинете мэрии Лос-Сантос совместно с ФБР.
4. Подписание договора с Министром здравоохранения о создание "ЧОП" при МВД - департамента LS.
5. Договор с Министром здравоохранения о поставке медикаментов "ПНП" в Департамент LS.
6. Работы с электронным порталом штата Департамента LS "основание разделов".
Дата: 10.03.2024
Подпись:
Meredith
Yuki Fuji: хорошая деятельность для первой недели. Молодец.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣ Meredith๖ۣ

๖ۣۣۜPurple๖ۣ Alive๖ۣ
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
177

u-s-department-of-justice-office-of-justice-logo-5-A9255092-C-seeklogo-com.png

ЦА. Министерства Внутренних Дел штата Chocolate
от Chief of Police Department г. Los-Santos
I0QRe.png

Отчетная деятельность.
Я, Chief of Police Department Los-Santos Государства Chocolate Hector Meredith, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
11.03.2024 - Выходной
12.03.2024 - Выходной
13.03.2024 - Выходной
Открытие оперативного отдела ГУЭБиПК УБЭП
Открытие следственного комитета государства Chocolate

Подписание договора с Министерством Здравоохранения о поставке новых мед. аптек в служебные авто департамента согласно регламенту.
Дата: 17.03.2024
Подпись:
Meredith

Lindberg: крайне слабый отчёт. Отгул с 18.03 по 24.03 будет всего один. Ожидаю на следующей неделе двойной отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Henry_Walton

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Purple ·ۣۜServer●•
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 092
rwTLhjT.gif

image.png

Отчётная деятельность с 11.03.2024 по 17.03.2024
image.png
Я, Министр внутренних дел Государства Chocolate Henry Walton, оставляю отчётную деятельность о проделанной
работе c 11.03.2024г. по 17.03.2024г.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1.Создание в подразделении LSPD отдельного отдела "Следственный комитет"
2. Отстранение от должности Директора Federal Bureau of Investigation
3. Работа над Нормативными Правовыми Актами
4.Принимал участия в обучении от Генерала ВВС "Тактика Воздушного Боя"
5.Встретились с Мэром ЛВ он предложил здание для нашего Филиала МВД в своём городе. что бы граждане спокойно могли обращаться с просьбами и с заявлениями.

6. Встреча с Мэром ЛВ. Разговор о выделении бюджета на закупку новых транспортных средств для подразделения S.W.A.T.
7. Встреча с Главным Врачом города Los Santos. Для заведения медицинской карты и прохождения Углублённого Медицинского Обследования.

17.03.2024г.
Министр внутренних дел: H.Walton

Lindberg: приемлемо, но можно и лучше. Так же жду работу по личным делам сотрудников МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Henry_Walton

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Purple ·ۣۜServer●•
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 092
rwTLhjT.gif

image.png

Отчётная деятельность с 18.03.2024 по 24.03.2024
image.png
Дата
Деятельность
Доказательства
18.03.2024
Понедельник
Встретился с Мэром города Las Venturas, для подписания документов на передачу здания под наш филиал МВД в городе Las Venturas.
Работа с личными делами сотрудников ВД городр Los Santos
19.03.2024
Вторник
Встретился с Мэром города Las Venturas, для подписания документов на передачу новых автомобилей для подразделения S.W.A.T.
Работа с личными делами сотрудников ВД города San Fierro
Работа с личными делами сотрудников ВД подразделения S.W.A.T.
20.03.2024
Среда
Назначение на должность Директора Federal Bureau of Investigation
Встретился с Мэром города Las Venturas для передачи новой специальной техники для подразделения S.W.A.T.
Встретились с Мэром города Las Venturas и Управляющим СМИ, обговорили проведения мероприятия День города Las Venturas.
21.03.2024
Четверг
Совместное участие в проведении Дня города Las Venturas
От лица Министерства внутренних дел поучаствовал в мероприятии "Забег" заняв 1 место, тем самым показал сотрудникам МВД что нужно всегда заниматься физической подготовкой для достижения лучших результатов.
Встретился с Генералом Военно Воздушных сил договорились о поставке оружия в подразделения Полицейского департамента Los Santos, и
Federal Bureau of Investigation
22.03.2024
Пятница
Занимался внутренними делами.
23.03.2024
Суббота
Отправил запрос мистеру Президенту на создание отдела ГНК, КСО.
Для создания этих отделов требуется с Министром Здравоохранения создать совместно лабораторию ФЭС, о чём договорились на 25.03.2023
24.03.2024
Воскресение
Выходной
Yuki Fuji: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Henry_Walton

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Purple ·ۣۜServer●•
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 092

rwTLhjT.gif

image.png

Отчётная деятельность с 25.03.2024 по 31.03.2024
image.png

Дата
Деятельность​
Доказательства
25.03.2024
Понедельник
Работа с личными делами сотрудников Federal Bureau of Investigation
Отстранение от занимаемой должности Шефа г. Los Santos
26.03.2024
Вторник
Занимался внутренними делами МВД
Проверил Кандидатов на Глав Подразделений, назначил дату и время собеседования с ними.
27.03.2024
Среда
Поучаствовал в соревнованиях "Подъем на гору Чилиад" от МВД занял Первое место.
Встретился с министром Здравоохранения попросил создать совместный отдел Федеральная Экспертная Служба.
Мэр города Las Venturas Привёз жалобы от граждан города, люди жалуются что к ним в дома залазят грабители, забирают драгоценности и угрожают.
Провёл Собеседование на главу S.W.A.T. к сожалению достойных не нашлось
28.03.2024
Четверг
Встретились с Министром Здравоохранения и Директором Federal Bureau of Investigation, подписали документы на создание Федерального Экспертного Отдела.
С Директором Federal Bureau of Investigation провёл беседу, рассказал планы по работе отделов.
29.03.2024
Пятница
Встреча с президентом государства Chocolate, подписание документов на создание отделов
Федерально Экспертной Службы - ФЭС

Государственного Нарко Контроля - ГНК
Криминального Следственного Отдела - КСО.
30.03.2024
Суббота
Занимался внутренними делами.
31.03.2024
Воскресение
Выходной
Yuki: Отчёт принят, хороший объём работы. Некоторые недочёты расписал в Discord.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх