Решено Nelson Beluci / снос форумника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ale papa

ciao
Проверенные
Сообщения
3 372
Реакции
131 020
taiga wylth
neslon beluci
Дата выдачи наказания: 12.10.2023
Пояснения: снёс форумник за розжиг на другом акке который снесли навсегда, а чё так можно было? форумник верните а малому по шапке дайте
Xw3-Pj-LInsk-I.jpg

 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 366
заблокированы @kaya mitsuko.
ждите её ответа
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 343
Реакции
23 763
На основном аккаунте перед перманентной блокировкой я опиралась на несколько факторов, а именно: неоднократный оффтоп/упоминание родных и самое главное - розжиг. Думаю, мне не стоит вам объяснять, за какие сообщения вы понесли наказание, вы это и так прекрасно понимаете. Да и в целом вы были заблокированы за неадекватное поведение. Вы даже зайдя с другого форумника после блокировки основного позволили себе высказывания по тематике розжига, этот аккаунт я тоже могу забанить перманентно. Остались еще вопросы?
 

ale papa

ciao
Проверенные
Сообщения
3 372
Реакции
131 020
На основном аккаунте перед перманентной блокировкой я опиралась на несколько факторов, а именно: неоднократный оффтоп/упоминание родных и самое главное - розжиг. Думаю, мне не стоит вам объяснять, за какие сообщения вы понесли наказание, вы это и так прекрасно понимаете. Да и в целом вы были заблокированы за неадекватное поведение. Вы даже зайдя с другого форумника после блокировки основного позволили себе высказывания по тематике розжига, этот аккаунт я тоже могу забанить перманентно. Остались еще вопросы?
По поводу упоминания родных - пруф , и где на другом твинке я розжигал? Если докажешь митсуко , то можешь сносить все мои 23 твинка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх