nelson for grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awldjklk

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
202
shawt punk (western fighter)
nelson
Забанил человека за то, что тот в репорт написал, что у него есть сайлент)
rWx0Pto9YvE.png

Вот его варнят
image.png

Проходит минута(видно по табле), он перезаходит пишет в репорт, то что на скрине выше и только тогда его банят
image.png

Как сказал администратор, он забанил его за 1 варнинг, спустя минуту)))) Тип ника не видел на кого варнинг вылетел ;d, администратор предоставил мне скриншот в конфе лидеров, где бандит из моей банды стреляется с противоположным от стенки, попадает 1 выстрел и умирает, но при этом не убивает его, то есть если даже был 1 варнинг, то в таком мясе + игры от текстур это вполне реально, считаю неправильным банить человеку аккаунт за 1 выстрел
 

awldjklk

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
202
Покажи, где я такое написал)
это единственное за чем ты следил как я понял) за 1 варнинг скорее всего ты и забанил, иначе я думаю ты бы мне не на один дигл скриншот кинул, правильно?
 

awldjklk

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
202
Если даже другие варнинги на него были, то ты не видел ситуации, как так банить можно?
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 849
это единственное за чем ты следил как я понял) за 1 варнинг скорее всего ты и забанил, иначе я думаю ты бы мне не на один дигл скриншот кинул, правильно?

Я тебе скинул скрин по той причине, что ты не был уверен, что за ним следят. На моем скрине нет ни выстрелов, ни варнингов, о каких предположениях ты говоришь? или тебе нужно было фрапс сразу залить туда?
 

awldjklk

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
202

Я тебе скинул скрин по той причине, что ты не был уверен, что за ним следят. На моем скрине нет ни выстрелов, ни варнингов, о каких предположениях ты говоришь? или тебе нужно было фрапс сразу залить туда?
не, граве зальешь, если потребуется, я даже теперь не уверен были-ли ваще варнинги)))
И теперь другой вопрос возникает: КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ НИК, ЕСЛИ ОН В ЧАТЕ ВМЕСТЕ С ВАРНИНГОМ?))) бан ты выдал спустя минуту именно после репорта ахахах, это уже даже смешным становится)
mVPsK2g3q1s.jpg
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 554
Реакции
44 085
Если игрок не согласен - пусть пишет жалобу сам. Заодно и опру подготовит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх