Решено Нерешенную тему перевели в Решенную и закрыли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

orzik

6 лет в СМИ
Пользователи
Сообщения
101
Реакции
1 205
Форумный аккаунт: ArturGerrard1
Дата выдачи наказания: 01.09.23 21:45
Пояснения: Данную тему закрыли без решения и ответа от администратора, который выдал наказания. Администратор Sky Trench закрыл тему откровенно солгав что наказали и удалили посты всех других юзеров. Плюс солгав насчет наличия правил оффтопа. Мне пришлось идти за комментариями к Sky Trench, он как ответил вновь солгав, так и всё. Игнор дальше.

Просьба ответить человеку, который выдавал наказания на прошлую тему. А здесь просьба передать тему Smart Jackson, чтобы разобрались с:
1. Откровенной ложью Главного администратора (про то что наказали всех и удалили сообщения)
2. Игнорированием Главного администратора (с 2 сентября человек не отвечает и перевел тему в "решено")
3. Удалением сообщений модераторов в теме выше.

image.png

image.png
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 231
Реакции
49 926
Приветствую по сто раз специально для вас буду разжёвывать информацию.

Заходим в технический раздел (https://forum.advance-rp.ru/forums/texnicheskij-razdel-i-podderzhka.5/)
Открываем тему: ARP | Правила технического раздела
Читаем внимательно пункт 2.4, а также подпункты.

2.4. В данном разделе запрещено отвечать в чужих темах без весомых на то причин.

2.4.1. Вы можете ответить в чужой теме лишь в том случае, если имеете отношение к событию, которое произошло в данной теме;

2.4.2. Запрещено оказывать помощь игрокам, если Вас об этом не попросила администрация проекта. Напоминаю, вы являетесь игроками и Ваши обязанности не входит помощь игрокам;

2.4.3. Все сообщения не относящиеся к данной теме будут удаляться и в некоторых случаях выдаваться штрафные баллы на форумный аккаунт.
Подраздел "Жалобы на модераторов" создан в общем разделе Технического раздела, соответственно всё что касается правил в подразделах, относится также само и к основным правилам.

Идём далее. Я сказал, что выдали всем предупреждения на форумный аккаунт за оффтоп.. но вы пошли там к кому-то и уточнили , выдавали или нет. Я только что посмотрел, да, действительно выдали не всем. Значит администрация проекта посчитали таково нужным не выдавать баллы так как на форумном аккаунте малое количество нарушений (по баллам). Если вы думаете, что только лично к вам такова неприязнь (как вы думаете) в данной теме , то вы ошибаетесь.

Первый наказанный игрок + выданные баллы на форумный аккаунт. (Убедиться можно по тексту "Посмотреть предупреждение")
1.png

Второй наказанный игрок + выданные баллы на форумный аккаунт. (Убедиться можно по тексту "Посмотреть предупреждение")

2.png


Ко всему этому, на всём форуме кроме некоторых разделов, запрещен оффтоп. Ладно бы, вы это сделали один раз, но открыв Ваш форумный аккаунт и предупреждения выданные на него, я могу сделать выводы, что для вас нигде правила неписаные абсолютно. Все наказания за оффтоп. Для вас ни в каком разделе нет правил видимо так.
Screenshot-3.png


Поэтому советую ознакомиться со всеми правилами разделов, и не быть настолько уверенным в себе.
Хорошего времяпрепровождения на форуме advance-rp.ru ;)

Никто из администраторов, или модераторов не выбирает по аватарке, или по нику кому выдавать наказание. Если выдали наказание за оффтоп, и вы действительно понимаете что вы написали там какое-то сообщение, проще осознать, чем поднимать панику из-за 1 выданного балла на ФА.

У вас есть кнопка "Жалоба" на форуме. Если вы видите, что сообщение ваше удалено, а другого игрока нет - нажмите на эту кнопку, заполните форму, и модераторы проверят вашу жалобу. Более чем уверен, что с вами так и случилось, нажали "Жалоба", модератор проверил только ваше сообщение, и вышел с темы.

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-6122.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх