№ 1414820 | LSPD | Andy Panda

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1414820
Andy Panda
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Andy Panda
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
15.06.1985
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец.
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Рядовой.
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Patrol Devision.
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост: 180 см; Вес - 70кг; Телосложение - спортивное; Волосы: русые; Глаза: голубые.
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Скрытый, строгий, справедливый.
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русский, Английский.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее Юридическое.
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия.
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )):
*Клик*

 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового Andy Panda​
Отчётная деятельность

Я , Andy Panda, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 23.09.2022
по 24.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): 10-55 в последующем 9.1 УК и *Клик*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *тык*
Дата: 24.09.2022
Подпись: Andy.
 

Izzy Castello

А музыка ваша американская — говно.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового Andy Panda​
Отчётная деятельность

Я , Andy Panda, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 23.09.2022
по 24.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): 10-55 в последующем 9.1 УК и *Клик*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *тык*
Дата: 24.09.2022
Подпись: Andy.
Head of PD - Izzy Castello: Ваша отчетная деятельность была проверена и получила статус "Одобрено", будете повышены в офицерском звании после испытательного срока.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda
Отчётная деятельность​

Я , Andy Panda, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 25.09.2022
по 25.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, Доклады с патрулей, 10-66, 2.7 УК, 2.7 УК.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 26.09.2022
Подпись: Andy.
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 764
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda
Отчётная деятельность​

Я , Andy Panda, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 25.09.2022
по 25.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, Доклады с патрулей, 10-66, 2.7 УК, 2.7 УК.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 26.09.2022
Подпись: Andy.
Одобрено. В следующий раз соблюдайте интервал докладов в рацию (( 10 минут )) с патрулей и поста.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda
Отчётная деятельность​

Я , Andy Panda, Находясь на звании Cержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 26.09.2022
по 28.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, 2.7 АК, Задержание и доставление.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *тык*
Дата: 28.09.2022
Подпись: Andy.
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda
Отчётная деятельность​

Я , Andy Panda, Находясь на звании Cержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 26.09.2022
по 28.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, 2.7 АК, Задержание и доставление.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *тык*
Дата: 28.09.2022
Подпись: Andy.
Первый заместитель комиссара Jon Caution - Отчётная деятельность отказана. Дополните отчёт с тем что есть. (( Мало работы, аресты не идут в отчёт ))
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda
Отчётная деятельность​

Я , Andy Panda, Находясь на звании Cержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 26.09.2022
по 28.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, 2.7 АК, Задержание и доставление, Оказание помощи FBI (ч.1), Оказание помощи FBI (ч.2), Проделанная работа.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *тык*
Дата: 28.09.2022
Подпись: Andy.
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda
Отчётная деятельность​

Я , Andy Panda, Находясь на звании Cержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 26.09.2022
по 28.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Пост ИК, 2.7 АК, Задержание и доставление, Оказание помощи FBI (ч.1), Оказание помощи FBI (ч.2), Проделанная работа.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *тык*
Дата: 28.09.2022
Подпись: Andy.
Первый заместитель комиссара Jon Caution - Отчётная деятельность одобрена. Будете повышены.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 28.09.2022 по 29.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Капитан.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Проделанная работа с докладами, 2.5 АК, 9.1 УК в последующем 10-66, 10-66, 9.3 УК,10-55
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 29.09.2022
Подпись: Andy.
 

Izzy Castello

А музыка ваша американская — говно.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 28.09.2022 по 29.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Капитан.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Проделанная работа с докладами, 2.5 АК, 9.1 УК в последующем 10-66, 10-66, 9.3 УК,10-55
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 29.09.2022
Подпись: Andy.
Head of PD - Izzy Castello: Ваша отчетная деятельность была проверена и получила статус "Одобрено", будете повышены. В следующий раз жду больше проделанной работы от вас.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 15.102022 по 15.10.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Майор.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост тюрьма: *Клик*
2. Доклады с патрулей: *Клик*
3. Траффик-Стопы: 10-66 2.5 2.7 2.8 АК 10-55 вынесено предупреждение
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 15.10.2022
Подпись: Andy.
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ sᴛʀᴇᴇᴛ

#ᴘᴜʀᴘʟᴇ
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
3 926
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 15.102022 по 15.10.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Майор.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост тюрьма: *Клик*
2. Доклады с патрулей: *Клик*
3. Траффик-Стопы: 10-66 2.5 2.7 2.8 АК 10-55 вынесено предупреждение
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 15.10.2022
Подпись: Andy.
Head Of PD Matthew Street: Одобрено. Но с натяжкой. Мало работы. Посмотрим как Вы пройдете Police Academy для офицеров. Ознакомьтесь с документацией.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 15.102022 по 15.10.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Майор.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Пост тюрьма: *Клик*
2. Доклады с патрулей: *Клик*
3. Траффик-Стопы: 10-66 2.5 2.7 2.8 АК 10-55 вынесено предупреждение
4. PA офицерская академия: *Клик*, Разминирование PA офицеров, прыжок с парашюта часть 1, прыжок с парашюта часть 2, прыжок с парашюта часть 3,прыжки с парашюта, тренировка по стрельбе, Тир

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 15.10.2022
Подпись: Andy.
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ sᴛʀᴇᴇᴛ

#ᴘᴜʀᴘʟᴇ
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
3 926
Head Of PD Matthew Street
Приказ.
Приказом шерифа штата спешу Вам сообщить о том что Вы были сняты с должности заместителя главы патрульной дивизии, спасибо за Вашу работу.
Подпись: M.S.
 
Последнее редактирование:

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.11.2022 по 12.11.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Майор.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1. Охрана таможни: *Кликабельно* Охрана моста
2. Доклады с патрулей: *Кликабельно*

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 12.11.2022
Подпись: Andy.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.11.2022 по 12.11.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Майор.
Офицерская академия:
1. Экзамен: *Клик*
2. Практика: *Клик*
3. Тренировки: Прыжок с парашюта, Забег ч.1, Забег ч.2

Дата: 13.11.2022
Подпись: Andy.
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.11.2022 по 12.11.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Майор.
Офицерская академия:
1. Экзамен: *Клик*
2. Практика: *Клик*
3. Тренировки: Прыжок с парашюта, Забег ч.1, Забег ч.2

Дата: 13.11.2022
Подпись: Andy.
Комиссар штата John McLain: Одобрено, будет подан рапорт на повышения.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 19.11.2022 по 21.1.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Ассистента Комиссара.
Проделанная работа:
1. Проведение лекций: *Клик* *Клик* *Клик* *Клик*
2. Проведение практики: *Клик* *Клик*
3. Проведение собеседований: *Клик* *Клик* *Клик* *Клик*

Дата: 22.11.2022
Подпись: Andy.
 
Верх