№ 1414820 | LSPD | Andy Panda

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Майор полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 19.11.2022 по 21.1.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Ассистента Комиссара.
Проделанная работа:
1. Проведение лекций: *Клик*
2. Проведение практики: *Клик* *Клик*
3. Проведение собеседований: *Клик* *Клик* *Клик* *Клик*

Дата: 22.11.2022
Подпись: Andy.
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 28.09.2022 по 29.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Капитан.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1.Проделанная работа
2. Штраф 1 и Штраф 2
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 28.11.2022
Подпись: Andy.
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От офицера Andy Panda

Я , Andy Panda, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 28.09.2022 по 29.09.2022 г. Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании Капитан.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1.Проделанная работа
2. Штраф 1 и Штраф 2
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Клик*
Дата: 28.11.2022
Подпись: Andy.
Комиссар штата John McLain: Одобрено, будете повышены. (( В следующий раз жду больше проделанной работы. ))
 
Верх