№1402615 | D. Head PA | Samuel Somal

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1402615
Samuel Somal
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Samuel Somal
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:31 год, 1991 год рождения
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русско-Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Ассистент комисара
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:

D. Head PA

ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Русые волосы, карие глаза, спортивное телосложение
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Добрый, стеснительный, трудолюбивый, целеустремлённый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Русский
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )):Тык
 
Последнее редактирование:

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Рядового оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.10.2022 по 10.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
Я участвовал в рп, 2 патрулирования 10-55.(1 час)
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): Патрулирование Рп
 

Kitcha Lonklage

Катим на приоре,под сиденьем спрятан вес
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
5 434
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Рядового оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.10.2022 по 10.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
Я участвовал в рп, 2 патрулирования 10-55.(1 час)
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): Патрулирование Рп
Deputy Head of PD: Одобрено. Будете повышены после исп.срока 11.10.2022
 
Последнее редактирование:

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Шеф полиции John McLain
Офицер Samuel Somal получает строгий выговор за отсутствие рапорта об нейтрализации
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицер Samuel Somal
Снятие строгого выговора
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Офицера оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.10.2022 по 13.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и снять строгий выговор
Я участвовал в двух рп. Патрулировал.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 рпшка Патрулирование 2 рпшка
 
Последнее редактирование:

Bogdan_Don

✠ КАРАТЕЛЬ ✠
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицер Samuel Somal
Снятие строгого выговора
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Офицера оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.10.2022 по 13.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и снять строгий выговор
Я участвовал в двух рп. Патрулировал.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 рпшка Патрулирование 2 рпшка
Head PA Jimmy McLain: Одобрено. Выговор снят.
 
Последнее редактирование:

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я ,
Samuel Somal, Находясь на звании Офицера оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.10.2022 по 16.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Я участвовал в трех рпшках, патрулирование(10-55), стоял на посту в кпз.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )):
1 рпшка 2 рпшка 3 рпшка Кпз Патрулирование
Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Тык
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Тык

Дата: 16.10.2022
Подпись: Samuel
 

Bogdan_Don

✠ КАРАТЕЛЬ ✠
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
35
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я ,
Samuel Somal, Находясь на звании Офицера оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.10.2022 по 16.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
Я участвовал в трех рпшках, патрулирование(10-55), стоял на посту в кпз.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 рпшка 2 рпшка 3 рпшка Кпз Патрулирование
Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Тык
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Тык

Дата: 16.10.2022
Подпись: Samuel
Head PA Jimmy McLain: Одобрено. Будете повышены.
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Сержанта оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.10.2022 по 21.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта
Я участвовал в четырех рпшек, проводили штурм. Стоял в ИК. Патрулировал(10-55). Есть даже видео док-во, как мы посадили человека.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )):


Штурм 2 рпшка 3 рпшка 4 рпшка Пост ИК Патрулирование
- Посадили человека

Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 21.10.2022

Подпись: Samuel
 
Последнее редактирование:

Raze_Oldfrager

Новички
Сообщения
51
Реакции
4
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Сержанта оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.10.2022 по 21.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта
Я участвовал в четырех рпшек, проводили штурм. Стоял в ИК. Патрулировал(10-55). Есть даже видео док-во, как мы посадили человека.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )):


Штурм 2 рпшка 3 рпшка 4 рпшка Пост ИК Патрулирование
- Посадили человека

Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 21.10.2022

Подпись: Samuel
Com.SWAT Raze Oldfrager: Отказано. Мало работы (У тебя скрины с имгура слетели, почти везде по 1 скрину)
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Сержанта оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.10.2022 по 21.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта
Я участвовал в четырех рпшек, проводили штурм. Стоял в ИК. Патрулировал(10-55). Есть даже видео док-во, как мы посадили человека.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): Штурм 2 рпшка 3 рпшка Встреча с губернатором Мэрии ЛС Пост ИК Патрулирование


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 22.10.2022

Подпись: Samuel
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 865
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Сержанта оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.10.2022 по 21.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта
Я участвовал в четырех рпшек, проводили штурм. Стоял в ИК. Патрулировал(10-55). Есть даже видео док-во, как мы посадили человека.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): Штурм 2 рпшка 3 рпшка Встреча с губернатором Мэрии ЛС Пост ИК Патрулирование


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 22.10.2022

Подпись: Samuel
Заместитель Шерифа Travis Hammond. Ваша отчетная деятельность проверенна и одобрена! Будете повышены в офицерском звании.
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Лейтенанта оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.10.2022 по 28.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана
Я участвовал в 5 рпшек, проводили 2 штурма. Стоял в ИК. Патрулировал. Есть даже видео док-во, как мы посадили 2 человека.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 рпшка 1 штурм 2 штурм 4 рпшка Похороны (рп) Пост ИК 1 часть патруль, посадили человека 2 часть патруль, посадили человека


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 28.10.2022

Подпись: Samuel
 

abele quattroki

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
3 615
Лейтенант полиции Samuel Somal получает выговор за неадекватное поведение и превышение должностных полномочий.
№2 / №3
 
Последнее редактирование:

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Лейтенанта оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.10.2022 по 28.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность на снятие выговора
Патрулировал.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 часть патруль, посадили человека 2 часть патруль


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 29.10.2022

Подпись: Samuel
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Лейтенанта оставляю свой отчёт о проделанной работе
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и снять 2 выговор
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): Пост ИК


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 28.10.2022

Подпись: Samuel
 

abele quattroki

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
3 615
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Лейтенанта оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.10.2022 по 28.10.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность на снятие выговора

Патрулировал.
К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 часть патруль, посадили человека 2 часть патруль


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Всё здесь
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team):
Дата: 29.10.2022

Подпись: Samuel
Head of PA Fynn Stuhlmacher: Одобрено,выговор аннулирован во благо перевода,можете переводиться.
 
Последнее редактирование:

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Капитан оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 04.11.2022 по 10.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майор

К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 RP 2 RP 3 RP Пост ИК Патруль Обучение кадета Провел тренировку для младшего состава Экзамены Тренировка 2


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Безопасности, /med, /pass
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team): https://*******/v/UqdYD
Дата: 10.11.2022

Подпись: Samuel
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Капитан оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 04.11.2022 по 10.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майор

К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 RP 2 RP 3 RP Пост ИК Патруль Обучение кадета Провел тренировку для младшего состава Экзамены Тренировка 2


Ксерокопия паспорта: (/c 60 + /pass): Безопасности, /med, /pass
Ежедневный отчёт (/c 060 + /team): https://*******/v/UqdYD
Дата: 10.11.2022

Подпись: Samuel
Комиссар штата John McLain: Отчёт одобрен, подадут рапорт на ваше повышение..
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Майор оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.11.2022 по 18.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистента-Коммисара

К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 RP 2 RP Патрули (10-55) Обучение кадетов Пост ИК Собеседования

КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )):
Документы
Дата: 10.11.2022
Подпись: Samuel
 
Верх