№1402615 | D. Head PA | Samuel Somal

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании Майор оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.11.2022 по 18.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистента-Коммисара

К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 RP 2 RP Патрули (10-55) Обучение кадетов Пост ИК Собеседования

КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )):
Документы
Дата: 10.11.2022
Подпись: Samuel
Комиссар штата John McLain: Отчёт одобрен, подадут рапорт на ваше повышение. (( в следующий раз соблюдайте интервалы между докладами в 10 минут. ))
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Ассистента комиссара Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании ассистент комиссара оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 18.11.2022 по 23.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Зам.комиссара (Главы ПА)

К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 RP 2 RP Моя тренировка Обучение ПА Пост ИК Патрули

КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )): https://*******/v/U5nYX

Дата: 23.11.2022

Подпись: Samuel
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Ассистента комиссара Samuel Somal
Отчётная деятельность
Я , Samuel Somal, Находясь на звании ассистент комиссара оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 18.11.2022 по 23.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Зам.комиссара (Главы ПА)

К cвоей отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen + /c 060 )): 1 RP 2 RP Моя тренировка Обучение ПА Пост ИК Патрули

КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /show, /team, (( ДЛЯ 7+ РАНГОВ: /med, /mn - 5 - статус безопасности )) )): https://*******/v/U5nYX

Дата: 23.11.2022

Подпись: Samuel
Комиссар штата John McLain: отчёт одобрен, подадут рапорт на ваше повышение.
 
Верх