№1572828 LVPD Maxim Saharovikov

Maximblack

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1572828 Maxim Saharovikov
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Maxim Saharovikov
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:12.03.1997
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский.
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:LVPD.
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Спортивное, отличное
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Хладнокровный, адекватный, ответственный.
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Американский, русский.
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее юридическое, медицинское
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:Тут
 

Maximblack

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
https://i.*******/RLw6Z.jpg
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант, Maxim Saharovikov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 20/06/2023 по 20/06/2023
1a28eebb5d98.gif


Подробное описание работы и доказательства:Тут
Патруль, Помощь в задержании.

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Тут

Текущая дата: 21/06/2023
Личная подпись: Maxim Saharovikov
 

Suzuki_Sakamoto

sakamoto?
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
133
https://i.*******/RLw6Z.jpg
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант, Maxim Saharovikov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 20/06/2023 по 20/06/2023
1a28eebb5d98.gif


Подробное описание работы и доказательства:Тут
Патруль, Помощь в задержании.

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Тут

Текущая дата: 21/06/2023
Личная подпись: Maxim Saharovikov
Ответ от Заместителя Шефа Сузуки Сакамото: Ваша отчётная деятельность расмотренна и отказана. Слишком мало материала.
Подпись: Sakamoto.
 

Maximblack

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант Maxim Saharovikov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 20.06.2023 по 22.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:Тут

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Тут
 

Suzuki_Sakamoto

sakamoto?
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
133
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант Maxim Saharovikov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 20.06.2023 по 22.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:Тут

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Тут
Ответ от Заместителя Шерифа Сузуки Сакамото: Ваша отчётная деятельность расмотренна и одобрена, Будете повышены
 
Верх