№1673123 | SFPD | Artem Abrarov

Abrarov

Татарская мафия
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
211
URL]

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1673123
Artem Abrarov
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Artem Abrarov
2. Инициалы офицера : AA
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 13.01.24
4. Занимаемая должность: Офицер I класса
5. Отдел, в котором вы находитесь: PA
6. Форма обучения в полицейской академии: Экстерн академия.
7. Мини-рассказ о себе:
Детство
Артем родился пятого июля 1998 года в городе Вашингтон, столица США. Когда он ещё был ребёнком, тогда не было такого количества электронных устройств, что сильно повлияло на его дальнейшую жизнь. Его отец Дмитрий, переехал из Канады, где из-за кризиса он был уволен, а банк на краю города закрыт. Его мать Элизабет работала бухгалтером в учебном заведении, что сильно повлияло на навыки счета молодого Артема, которому было интересно почитать разные отчеты, лежащие дома в шкафу. Родители относились к нему строго и запрещали выходить на улицу гулять. Его единственная возможность узнать что происходит за пределами его района - это старый черно-белый телевизор, который отец не находил время поменять.
Юность
Через несколько лет Артем отправили в школу. Он никогда не был отличником, но старался сделать всё идеально, осознавая что отец будет его ругать.
Он никогда не понимал, почему в школе говорят что пробовать новое это хорошо, а его отец постоянно говорил что надо делать всё по шаблону как все.
За пару лет обучения в школе его средний балл по математике был А-, но родители говорили что он может лучше.
Перейдя в среднюю школу, он был крайне не общительным. Один раз он проигнорировал требование мальчика из класса постарше, после чего был отправлен в больницу со сломанной рукой. Со временем, его навыки быстро считать поменялись на чтение. Ближе к завершению учёбы он увидел в газете статью, где было написано "Армия ждёт тебя! Защити свой штат" Он вырезал из газеты эту статью и убрал в ящик. Думая всё время о ней, его оценки упали до B+.
Взрослая жизнь
После окончания обучения, он пошёл служить в армию. В это же время в Вашингтоне условия работы стали хуже, а зарплату понижали. Родители Артема переехали в другой штат, где ситуация была в разы лучше. Получив военный билет, он переехал в соседний штат. За время в армии он постоянно слышал от коллег, что работа в полиции куда более приятная. В надежде найти идеальное место для работы, он подаёт заявку на прохождение академии.

8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): [CASE]
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол: Мужской
2. Возраст: 26
3. Дата рождения: 05.07.1998
4. Место рождения: Washington
5. Телосложение: Мезоморф
6. Национальность: Русский
7. Семейное положение: Не женат
8. Образование: Высшее Юридическое
9. Специальность: Юрист
10. Владение иностранными языками: Русский, Английский, Итальянский
 

Abrarov

Татарская мафия
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
211
V0KqW.png

MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕР I КЛАССА ,
АРТЕМ АБРАРОВ

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, АРТЕМ АБРАРОВ, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ ОФИЦЕР I КЛАССА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "14.01.24" ПО "17.01.24".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.



ДАТА: 17.01.24
ПОДПИСЬ: Abrarov
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 547
V0KqW.png

MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ ОФИЦЕР I КЛАССА ,
АРТЕМ АБРАРОВ

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, АРТЕМ АБРАРОВ, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ ОФИЦЕР I КЛАССА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С "14.01.24" ПО "17.01.24".
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.



ДАТА: 17.01.24
ПОДПИСЬ: Abrarov
Шеф полиции Сан-Фиерро Ричард Белуччи: Ваш отчет рассмотрен и одобрен.
 
Верх