Новая старая жизнь. [Кража]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stas_sk98

Новички
Сообщения
11
Реакции
6
События до.

Джейкоб Дикерсон, для своих просто Ди, некогда проживающий в Сан-Фиерро парень, молодой, амбициозный и как и все, жаждущий денег.
Ди был наделён особым талантом, ему очень легко давался угон практически любого транспорта. Он угнал уже, наверное всё, что можно, разве что, кроме танка, инкассаторской тачки и пассажирского боинга.

Ну и по воле случая угнал он инфернуса.. Ооой, не у того человека он угнал, совсем не у того. Ди нашли, забрали тачку и всё, что у него было, забили чуть ли не до смерти, но он смог очухаться. То ли киллеры глупцами оказались, то ли и не хотели его убивать, но оставаться было опасно.
С горем пополам Джейкоб сумел добраться на попутках до Лос-Сантоса и оставшийся почти без денег и совершенно без жилья, перекантоваться на улицах Лос-Сантоса пару тройку дней, пока ему не позвонил его влиятельный брат, каким то образом заимевший связи с администрацией местной мерии.

Тут то и начинается, или может быть продолжается его новая старая жизнь.


699a71a56ef4.gif


d7e61ead51cd.gif


f9c3d6ef7ea6.gif


b41dfa0ae937.gif


c29626ee7a89.gif


78e88e92b25e.gif


fb052fc3e3fd.gif


6b6162419e0e.gif


237f4bb380d7.gif


1084adb1f4e6.gif


39c153ad74dd.gif


2bb5fdd6722c.gif


1d587aca1c49.gif


TO BE CONTINUED..

Улики преступления.

1) Капли крови на тротуаре, как раз на том месте, где стоял угнанный мотоцикл.

2) Возможные свидетели, которых Джейкоб мог не заметить.
3) Капли пота с его ДНК оставшиеся на кусочках оборванных проводов.

Участники ситуации:

Как вы могли заметить, в ситуации принял участие я один, а сопутствующих персонажей отыгрывал сам через /do. Я надеюсь, в этом нет ничего плохого и этими действиями я не нарушил правила.

Желаемая награда за СС.

1) Мотоцикл, который я угнал.
2) 200.000$
3) 6 уровень персонажа(т.к. новый паспорт и якобы по нему я проживаю в штате 6 лет.)

P.S. Прошу прощения, если я обнаглел и слишком жирный запрос сделал для уровня моей ССки.

Но если хоть какой то награды я удостоен, то можно хотя бы 4 лвл, мотоцикл(можно подешевле) и 100-50к$.
(Ну если и этого не достоен, то уж сами решайте)

Спасибо всем, кто дочитал до конца)
Жду ваших объективных оценок и комментариев.


 
Последнее редактирование:

Stas_sk98

Новички
Сообщения
11
Реакции
6
Ребят, это же вам не Гамбит, где можно с первым встречным ситуацию замутить, даже без договорённостей.
 

Stas_sk98

Новички
Сообщения
11
Реакции
6
ну типа, из-за того что я плохо 1 сску сделал, мне челик говорил, что угрожает моей матери расправой, представляешь?) Хех. Ну, а найти человек, ты просто можешь найти любых бомжей с ждлс и дать им 5-10к, и управляешь ими, а насчёт скинов не парься, тебе куча админов помочь могут.
Да какие 5-10к, я сам бомж, 2-3 дня на сервере. Да и управлять ими.. Тут, я думаю, большинству игроков 13-15 лет, пока он поймёт, что от него нужно, с ума сойдёшь.. А на счёт админов, ну я не привык особо у них помощи просить. Почти везде им похер на своих игроков. Ну это хорошо, что тут помогают. Можешь свой взгляд со стороны дать?) Как думаешь, на какую награду я могу расчитывать с этой ССкой?
 

Stas_sk98

Новички
Сообщения
11
Реакции
6
Ах, да, тип тот неадекватный просто, про маму который говорил.
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.

    1.1 Такой дорогой байк так просто не взломаешь, игра в свою пользу.
    1.2 Не было вызова полиции от лица свидетелей, игра в свою пользу. (А свидетели на мэрии обязаны быть, это ЗЗ)
    1.3 Игра с самим собой, никого не привлекли, хотя обязаны были хотя бы вызвать полицию от лица свидетелей как только начали взламывать байк.
    1.4 Отыгрышь важных персон в /do. Читайте
    4 главу RP Мануала, грубое нарушение правил.

    2. Логические ошибки.
    2.1 В предыстории говорится, что Джейкоб украл уже много автомобилей и, судя по всему, был очень богат. Неужели одна потасовка лишила его всего? Неужели не осталось связей? Неужели человек с таким опытом краж решил бы воровать мотоцикл у МЭРИИ ГОРОДА, где куча камер и свидетелей?
    2.2 Чем была обоснована кража мотоцикла? Почему Джейкоб тогда не украл велосипед, а отдал за него последние деньги?
    2.3 Кто все эти неизвестыне люди, которые имеют власть подделать документы?
    2.4 Куда в конце уехал Джейкоб? Ситуация закончилась не понятно чем.


    3. Оформление.

    3.1 Довольно скудно оформил топик, всё жирным, всё выравнено по центру, читать неудобно.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Игра с самим собой, нарушено много правил, куча игры в свою пользу. Сами отыгровки хорошие, думаю вам будут рады в мафиях если перестанете играть в свою пользу. Немного разъясню про 4 главу РП Мануала, в /do разрешно отыгрывать только незначительных NPC вроде продавцов или ещё чего, вы же отыграли человека, который дал вам документы, это важная персона, это игра в свою пользу. Отказываю в этой ситуаци, так что по ней полный откат.

    Вердикт: ОТКАЗАНО.
 

ᴀʟʙʀᴇᴄʜᴛ sᴄʜᴡᴀʀᴛᴢ

За Веру, За Царя, За Отечество!
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
5 330
Неплохая ССка как для первого раза. Но читать немного скучновато , ибо делается ССка одним человеком с отыгрыванием посторонних в /do. Это не есть красиво.
 
Последнее редактирование:

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
470
Для первого раза очень даже неплохо. Кроме тех недостатков, на которые указал модератор, хотел бы ещё указать на "воду" в некоторых отыгровках, например, в четвёртом скриншоте. Нет необходимости расписывать в подробностях, как Джэйкоб садился на велосипед и трогался с места, достаточно отыграть: /me рывком запрыгнув на велосипед, устроился поудобнее и, оглявнувшись по сторонам, покатил к выезду. Это просто как пример. В идеале желательно ещё добавить что-то, показывающее характер или какие-то привычки персонажа, чтобы сделать отыгровку более "живой". Однако в целом игра мне понравилась. Не останавливайся на достигнутом, а там и первая одобренная ССка не за горами.
 

Quinnell Thompson

XVNNIE CLVUS
Сообщения
597
Реакции
1 830
Ну... Для сервера нормально, если брать ситуация с сервера, то отлично! Но играть другое лицо не стоит бро, найди другого чела и поделай с ним уже просто скрины, а затем уже пиши его действия. Ибо смотреть на "/do Неизвестный: бла-бла" не хочется, это 2015 год так отыгрывал. Плюс можно было бы сделать меньше скринов, а не в каждом скрине по две-четыре строчки отыгровки и всё. А где же отыгровка /todo и обычный чат, все действия происходят в /me и /do, мало чата даже бро) Давай подкачайся, и развивай этот РПГ сервер)
P.S. - я не читал критику/предложения/положительные эмоции других людей, ибо время мало. Извиняюсь за то что если повторил то, или иное предложение какого нибудь абонента данного чата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх