nushko celonious

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 102
Реакции
73 098
1.7. Использовать аптечки и наркотики в бою (/drugs и /mn - Донат - ЛСД). (WARN; боем считается момент достаточной близости противников к игроку / получение урона незадолго до использования наркотиков или аптечек без последующего ухода в надёжное укрытие)
 

why would you?!

Пользователи
Сообщения
335
Реакции
186
"боем считается момент достаточной близости противников к игроку" игрок противоположной банды находится ваще с далека с арабки стреляет +
тут кадр между этим
gHIORXQ2Yio.jpg
cCsMF4ZV93c.jpg

+тех типов я не видел они были далеко думал они вообще за закупом) думаю спорная сита/если не пересмотришь то давай подождем Кролика или Ваню?
 

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 102
Реакции
73 098
Валер, на закупе грув человек с вагос стреляет в твою сторону, ты после файта сразу хилишься, не обращая внимания на человека на закупе. И при этом ты даже за стенку не ушел...
 

why would you?!

Пользователи
Сообщения
335
Реакции
186
Валер, на закупе грув человек с вагос стреляет в твою сторону, ты после файта сразу хилишься, не обращая внимания на человека на закупе. И при этом ты даже за стенку не ушел...
Не согласен с тобой нушко) игрок противоположной банды вообще находится от меня далеко это раз во вторых я думал те типы вообще за закупом, не считаю что это хилл в бою, тем более я прям нагло в бою не хилился тогда бы согласен был с тобой) и +если не согласен то давай подождем Женю или Ваню
 

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 102
Реакции
73 098
Не согласен с тобой нушко) игрок противоположной банды вообще находится от меня далеко это раз во вторых я думал те типы вообще за закупом, не считаю что это хилл в бою, тем более я прям нагло в бою не хилился тогда бы согласен был с тобой) и +если не согласен то давай подождем Женю или Ваню
Ок, жди @Tinker Synge .

Сразу скажу, в замене будет отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх