Нужно менять денежную систему в Адвансе Blue!

Daniele Braza

Смотрящий за Blue
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
541
Изменил мнение. Все таки прочитал. Против
 

semkas

Новички
Сообщения
10
Реакции
2
Против, почему у меня должен быть к примеру налог с 500к 50 проц - это половина моего заработка, на эти деньги уходят продукты/топливо которое я покупаю за свой счёт, так почему моя продукция потребляется и я получаю в двое меньше, против это идеи, так быть не должно.
 

Maxim_Lazzini

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
43
иди на шоко, там времянки по госу есть
По поводу оборота денег.очень много разных выводов из системы есть. Например за оплату аренды машины илиаренда такси -200$-2000$, а каждый за день возьмет, уже выведется 200-300к, дальше, аукционы, человек дом потерял, просрал деньги, например 5кк, другой человек залил в аукцион 5кк и ыиграл дом, уже 10кк ушло в систему из одного только дома. Улучшения... Улучшаешь ты например дом или бизнес, тратишь на это какое то количество денег, а при продаже тебе приходит только 60% + скины так же покупаешь в каком то магазине одежды, владельцу бизнеса идет 20% в финку, а если у вас в доме есть в шкаф, вам возвращается 60%ю -20% со скина в систему уходит. Таких примеров полно. Машину в автосалоне по госу покупаешь, турик тот же самый, 2.1кк уходит в систему. Если тебе не нравится экономика, иди на другой сервер
 
Последнее редактирование:
Верх