ʙʟᴜᴇ • Bananno family • Lemmie Skylewood.

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
710
Реакции
18 541
1.png

3.png

image.png
6.png

 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
424
Реакции
2 560
unnamed-_1_.jpg

[FAQ] Как попасть в семью?
Существует два способа попасть в семью Bananno. Первый, самый доступный - попасть в ряды soldato (они же зелёные бананчики - люди занимающие в иерархии семьи последнюю степень, фактически не входя в неё. Их легальное прикрытие - работа телохранителями/водителями).
Из рядов soldato можно стать полноценным членом семьи, чётко выполняя предписания старших собратьев (tasks, rp ситуации, очки). Второй способ попасть сразу в семью - быть другом члена семьи или иметь репутацию и статус в стране, которые могут нам понадобиться.
 
Последнее редактирование:

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
424
Реакции
2 560
Наши дни
В течение последних нескольких лет преступная семья Bananno сдавала свои позиции, находясь в анабиозе. Однако за последние два месяца стала не только увядающей, но влиятельной силой в организованном преступном мире, так и важным игроком в политических и военных интригах. Что касается военного конфликта между Чоклейтом и Синей Федерацией, именно Bananno были ответственны за подстрекательство к напряженности и разжигание огня в этом кризисе.

Закулисные манипуляции с целью дестабилизации обстановки, наращивание вооружений и финансирование различных военных фракций позволили Bananno контролировать торговлю оружием и другими важными ресурсами на территории конфликта. Чрезвычайно высокие прибыли от этой нечестной торговли поддерживали криминальную империю семьи в процветающем состоянии. Rocky Cheese, Yuki Yushida и рядовые члены семьи, заняв важные государственные посты в Чоклейте, успели провести ряд продаж военной техники этой страны соседнему государству (?).

Однако наступил момент, когда военные действия стали угрожать стабильности и возможностям развития бизнеса Bananno в районах Downtown и Mullholand, безопасности членов семьи. Прибыль уменьшалась, а риски возрастали. Именно поэтому руководство семьи приняло сложное, но стратегически важное решение: слить конфликт, покинув Чоклейт, прихватив их государственные запасы бюджета. Конфликт был приостановлен, хотя и остаются некоторые напряженности.

На данный момент, преступная семья Bananno продолжает укреплять свои позиции в организованном преступном мире. Они расширяют свои влиятельные связи в политических кругах, обеспечивая защиту своих интересов и получая информацию о будущих возможностях. Также они активно работают над совершенствованием своей преступной инфраструктуры, совершенствуют методы отмывания денег и улучшают технологии связи и безопасности.

Помимо этого, Bananno начали активно рекрутировать новых членов в свои ряды. Открыт набор в семью, но попасть в неё не так просто. Кандидаты должны пройти сложные испытания и доказать свою преданность и способность служить интересам Bananno. Это строгий процесс, и далеко не каждый избранный пройдет испытания. Тем не менее, новые наборы позволяют семье укреплять свои ряды и поддерживать свое влияние на протяжении будущих десятилетий.

Таким образом, семья Bananno продолжает быть одним из самых могущественных преступных объединений в Синей Федерации. Влияние этой криминальной семьи на политику, экономику и общество страны остается огромным, и их зловещие пальцы проникают во многие сферы жизни граждан. Они остаются таинственной и непостижимой силой, которая продолжает процветать, несмотря на усилия правоохранительных органов.


 
Последнее редактирование:

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
424
Реакции
2 560
это лучшее предложение по построению. готов выдвинуть юки юшиду на пулитцеровскую премию, ничего лучше не читал
Благодарю за отзыв.
Ваш кропотливый труд в поиске подобных предложений-зацепок заряжает меня позитивом, ведь это означает, что мой текст кто-то да прочитал!
Прошу ознакомиться с другими моими трудами, например, с историей нашей страны.
Также есть возможность оформить подписку, чтобы всегда следить за моими постами и быть первым среди фан-базы читателей!
С наилучшими, ваш ЮкиЮ :)
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
448
Реакции
1 628
Благодарю за отзыв.
Ваш кропотливый труд в поиске подобных предложений-зацепок заряжает меня позитивом, ведь это означает, что мой текст кто-то да прочитал!
Прошу ознакомиться с другими моими трудами, например, с историей нашей страны.
Также есть возможность оформить подписку, чтобы всегда следить за моими постами и быть первым среди фан-базы читателей!
С наилучшими, ваш ЮкиЮ :)
честно говоря я только первое предложение прочитал... но историю читал полностью, мне понравилось. конечно где про моих товарищей там надо изменить пару моментов, может дойдут руки
 
Верх