ʟᴠꜰᴍ | оᴛчёᴛнᴀя дᴇяᴛᴇᴧьноᴄᴛь ʍᴧᴀдɯᴇᴦо ᴄоᴄᴛᴀʙᴀ [1-6]

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
283
Реакции
2 449


ZRLDC.png

Давно мечтал подняться по карьерной лестнице, но никак не мог?
Las Venturas FM даст тебе эту возможность.
ZRLDC.png

КРИТЕРИИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ:


Название должности
Необходимые критерии
Испытательный срок
Продавец газет[1] --> Стажёр[2]
1. Продать 10 газет [разным людям]
0 дней
Стажёр[2] --> Журналист[3]
0 дней
Журналист[3] --> Старший журналист[4]
1. Отредактировать 30 объявлений
2. Провести 1 качественный эфир
1 день
Старший журналист[4] --> Ведущий[5]
1. Отредактировать 40 объявлений
2. Провести 2 качественных эфира
1 день
Ведущий[5] --> Корректор[6]
Отредактировать 100 объявлений и провести 2 качественных эфира
1 день

ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОВЫШЕНИЯ ПРОХОДЯТ ПУТЁМ ОНЛАЙН-СОБЕСЕДОВАНИЯ

Форма подачи заявления:

Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра [Имя Фамилия]

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas [Имя Фамилия], нахожусь на должности [Ваша должность] и подаю заявление для повышения на должность [Должность].
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности [расписываете деятельность по пунктам и прикрепляете доказательства в виде screen или fraps с наличием +/c 60]:
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]:
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

BUONARROTI

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
21
уководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Angelo Buonarroti

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Angelo Buonarroti , нахожусь на должности Старшего Журналиста и подаю заявление для повышения на должность Ведущего
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности Эфиры,и обьявления
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: https://forum.adv-rp.com/threads/bo-ni-dio-i-o.2563869/post-29658024
https://forum.adv-rp.com/threads/bo-ni-dio-i-o.2563869/post-29658757
 

Daniella Tsarskaya

Лидеры
Сообщения
220
Реакции
2 353
уководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Angelo Buonarroti

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Angelo Buonarroti , нахожусь на должности Старшего Журналиста и подаю заявление для повышения на должность Ведущего
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности Эфиры,и обьявления
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: https://forum.adv-rp.com/threads/bo-ni-dio-i-o.2563869/post-29658024
https://forum.adv-rp.com/threads/bo-ni-dio-i-o.2563869/post-29658757
Ответ от заместителя директора Daniella Tsarskaya: Одобрено. Прекрасная деятельность. Можете получать новый бейджик.
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
2 478
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Francesco Morton

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Francesco Morton, нахожусь на должности Журналист и подаю заявление для повышения на должность Старший журналист.
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности:
Отредактировано 30+ объявлений.
Проведён эфир о правилах безопасности за рулём.
Так же прикрепляю всю необходимую документацию: docs.
Дата: 09.05.2024
Подпись: #f/morda
 

Daniella Tsarskaya

Лидеры
Сообщения
220
Реакции
2 353
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Francesco Morton

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Francesco Morton, нахожусь на должности Журналист и подаю заявление для повышения на должность Старший журналист.
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности:
Отредактировано 30+ объявлений.
Проведён эфир о правилах безопасности за рулём.
Так же прикрепляю всю необходимую документацию: docs.
Дата: 09.05.2024
Подпись: #f/morda
Ответ от заместителя директора Daniella Tsarskaya: Одобрено. Прекрасная деятельность. Можете получать новый бейджик.
 

Paco Rabanne

/charity
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
460
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Paco Rabanne

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Paco Rabanne, нахожусь на должности журналист (3) и подаю заявление для повышения на должность ст.журналист (4).
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности [расписываете деятельность по пунктам и прикрепляете доказательства в виде screen или fraps с наличием +/c 60]: Викторина футбольная
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: team 30 objav
Дата: 10.05
Подпись: kek
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
283
Реакции
2 449
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Paco Rabanne

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Paco Rabanne, нахожусь на должности журналист (3) и подаю заявление для повышения на должность ст.журналист (4).
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности [расписываете деятельность по пунктам и прикрепляете доказательства в виде screen или fraps с наличием +/c 60]: Викторина футбольная
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: team 30 objav
Дата: 10.05
Подпись: kek
Одобрено
 

Paco Rabanne

/charity
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
460
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Paco Rabanne

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Paco Rabanne, нахожусь на должности ст.журналист (4) и подаю заявление для повышения на должность ведущий (5).
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности [расписываете деятельность по пунктам и прикрепляете доказательства в виде screen или fraps с наличием +/c 60]:
efir 2
efir 1
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: team & 40 objav
Дата: 11.05
Подпись: kek
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
283
Реакции
2 449
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Paco Rabanne

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Paco Rabanne, нахожусь на должности ст.журналист (4) и подаю заявление для повышения на должность ведущий (5).
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности [расписываете деятельность по пунктам и прикрепляете доказательства в виде screen или fraps с наличием +/c 60]:
efir 2
efir 1
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: team & 40 objav
Дата: 11.05
Подпись: kek
 

Paco Rabanne

/charity
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
460
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Paco Rabanne

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Paco Rabanne, нахожусь на должности Ведущий (5) и подаю заявление для повышения на должность Корректор (6).
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности [расписываете деятельность по пунктам и прикрепляете доказательства в виде screen или fraps с наличием +/c 60]: efir1 x efir2
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: /team + 100 объявлений
Дата: 12.05
Подпись: kek
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
283
Реакции
2 449
Руководству Радиоцентра Las Venturas
От сотрудника радиоцентра Paco Rabanne

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник радиоцентра Las Venturas Paco Rabanne, нахожусь на должности Ведущий (5) и подаю заявление для повышения на должность Корректор (6).
К своему заявлению прикрепляю доказательства о проделанной деятельности [расписываете деятельность по пунктам и прикрепляете доказательства в виде screen или fraps с наличием +/c 60]: efir1 x efir2
Так же прикрепляю всю необходимую документацию [ /team +/c 60]: /team + 100 объявлений
Дата: 12.05
Подпись: kek
 
Верх