Важно ʙʟᴜᴇ • Расценки имущества [все для вашего бизнеса; анти-развод; free].

Ľeonardo Fłoriano

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
32
Однако, я категорически против того, чтобы ты хоть что-то оценивал
Против ты, не против. Но темку конечно запустил... Данил хорошо расписывает своё мнение, или же опыт по бизнесу, который просят оценить. А ты оцениваешь чисто на пох...кхе. Ну тоисть ты думаешь для кого то канают ответы по типу “ноль” к каждому мало прибыльному бизу?
Да, не спорю, Кириллов возможно не имеет твоего опыта, где-то накручивал финку(только пирку сф знаю), но он отвечает с гораздо большей охотой и более развёрнуто, у него есть гораздо больше желания помочь другим игрокам.
 

Bazooka Akatsuki

°•°•°•°•°•°
Пользователи
Сообщения
102
Реакции
27
Однако, мне категорически всё равно на ваше мнение
Тебе оценивать ничего не буду, ты и без меня справишься
Пф, тебя я ещё не слушал с твоим убогим мнением
Против ты, не против. Но темку конечно запустил... Данил хорошо расписывает своё мнение, или же опыт по бизнесу, который просят оценить. А ты оцениваешь чисто на пох...кхе. Ну тоисть ты думаешь для кого то канают ответы по типу “ноль” к каждому мало прибыльному бизу?
Да, не спорю, Кириллов возможно не имеет твоего опыта, где-то накручивал финку(только пирку сф знаю), но он отвечает с гораздо большей охотой и более развёрнуто, у него есть гораздо больше желания помочь другим игрокам.
АЛО, раньше за накрутку финки в чс недвижимости заносили, у него нет ни опыта, ни совести, оценивает он от балды большинство
А оценивает он свои дно-бичебизы по своей же накрученной финке, а потом другие за ним повторяют, круговорот балабольства среди бизов на адвансе
И про какую охоту ты говоришь, когда челик спрашивает сколько стоит самый дно-биз? М? Расписать ему поэму почему не стоит его брать и вообще ещё жопку подтереть?
 
Последнее редактирование:

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 282
АЛО, раньше за накрутку финки в чс недвижимости заносили, у него нет ни опыта, ни совести, оценивает он от балды большинство
А оценивает он свои дно-бичебизы по своей же накрученной финке, а потом другие за ним повторяют, круговорот балабольства среди бизов на адвансе
И про какую охоту ты говоришь, когда челик спрашивает сколько стоит самый дно-биз? М? Расписать ему поэму почему не стоит его брать и вообще ещё жопку подтереть?
Во-первых не крутил, а активно занимался тем чем владел - ты же ничего не знаешь об этом, не знаешь что я пирку в СФ кидал в /ad по 1.500$, расставлял /break на входе, пиарил на форуме, раздавал рекламу биза с помощью биндера, да ещё и друзей просил кидать обьявки
Ну, а с логикой что бизы <5-10кк это днобизы к которым больше твоего комментария "0" нельзя ничего приписать - это уже полный бред. (видимо в богатые заделался как словил нововышедшую рекламку в ЛВ которую пытался впихнуть в тридорого)
Ну и в конце, твоё мнение ничего не значит, а хочешь по оффтопить - пиши в ЛС форума, а не забивай эту тему своим пустым треплом.
 
Последнее редактирование:

Stanley Armstrong

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
Думаю стоит эту тему в архив кинуть и сделать новую, а те кто будут оценивать выберут сами игроки. Можно сделать тему с набором кандидатов и путем голосования будут выбраны оценщики, потому что сейчас все такие умные, лезут помогать модераторам без одобрения администрации и выходит путаница, потому что мнение у каждого свое, у некоторых даже ЧСВ, но я думаю не стоит переходить на личности в спорах кто будет оценивать бизнесы и прочее имущество.
 

domenico vaccaro

повелитель эстетики
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
59 041
1) Ваш NickName: Капончик
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: купить секс шоп у АП.
3) Государственная цена имущества: не смотрел.
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : 20+. бюджет мой: 3кк
 

Bazooka Akatsuki

°•°•°•°•°•°
Пользователи
Сообщения
102
Реакции
27
1) Ваш NickName: Капончик
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: купить секс шоп у АП.
3) Государственная цена имущества: не смотрел.
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : 20+. бюджет мой: 3кк
Не понял, тебе там финку 20к+ предоставили?
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 282
1) Ваш NickName: Капончик
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: купить секс шоп у АП.
3) Государственная цена имущества: не смотрел.
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : 20+. бюджет мой: 3кк
Шансы того что там действительно 20+к финки - мизерные, максимум средняя финка возможная там по моему мнению - 4, может 5к
Советую быть осторожным с этим бизнесом, хорошего и внятного описания ему дать не рискну, выкладывал бы за него от 800к до 2кк
 

Ronald Crouse

Crouse Family
Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Какая должна быть финка у бизнеса за 1.5кк?
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 282
Какая должна быть финка у бизнеса за 1.5кк?
Если постараться, можно найти что-то в районе 3-4к в день (во многом зависит от подхода к бизнесу)
Но велик шанс и попасть на разводилово, так что лучше обдумывайте что берёте на такой бюджет, за сколько берёте и советуйтесь с другими если есть такая возможность (хотя бы в этой теме)
 

Ronald Crouse

Crouse Family
Новички
Сообщения
4
Реакции
5
1) Ваш NickName: Джексон Перри
2) Имущество, которое Вы
покупаете/продаёте: кондиреская за больницей сф,бар за заводом,парикмахерская в монгомери
3) Государственная цена
имущества: не знаю
Хочу узнать цену на данные бизнесы
 
Последнее редактирование:

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 282
1) Ваш NickName: Джексон Перри
2) Имущество, которое Вы
покупаете/продаёте: кондиреская за больницей сф,бар за заводом,парикмахерская в монгомери
3) Государственная цена
имущества: не знаю
Хочу узнать цену на данные бизнесы
кондитерка либо идет по рукам, либо её уже долго не может продать один человек, в любом случае цена на этот бизнес от владельца была 1.7кк, после чего падает так как бизнес не актуален, финка там в районе 1к (средняя), редко до 2к, советовал бы выкладывать за этот бизнес от 800к до 1.2кк
бары никогда, а особенно в деревнях, большой финкой не обладали, не думаю что этот будет исключением, максимально возможная финка там по моему мнению - до 1к, если брать то советую выкладывать от 400 до 800-900к
парик в монтгоммери это отдельная история, его держал Муля и активно им занимался, поэтому имел среднюю финку в районе 3-5к и смог продать его за выходную для себя цену, но после владельцы перестали как-то им заниматься, из-за чего он и по рукам пошёл, и финка в нём сильно просела. Если его просто держать то средняя финка будет в размере 1-2к, если заниматься - до 5к, продают его сейчас от 800к до 1.2кк, столько за него выложить можно
 

Ronald Crouse

Crouse Family
Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Сколько стоит бар тц лс?
 
Последнее редактирование:

1ord*

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
148
1) Ваш NickName: Fernando DeRossi
2) Имущество, которое Вы покупаете\обмениваете: Меняю или продаю ДОМ В ЛВ на ДОМ В TEMPLE с ДП
3) Государственная цена имущества: 190к+фулл улучшения
 

eazyxgod

Bonchichi clan
Пользователи
Сообщения
28
Реакции
359
а что с темой стало? Где Варгас и СОлдатов?)) они мемно оценивали
 

ᴅᴏᴍᴇɴɪᴄᴏ ᴠᴀʀɢᴀs ♔

желтый круче же
Пользователи
Сообщения
560
Реакции
7 184
ну ржачно))) я им писал типо биза ценой 8кк а они оценивали его в 2кк))))
Значит так и было,ибо перепродать хочет каждый,а на деле,ты сам понимал что так и есть, и цену ты превышал
 
Верх