ONLY MARCUS GRAVA OR RAMIL CLEMENTE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anоsso

1488
Пользователи
Сообщения
162
Реакции
121
Kyoto Anosso
Marcus Grava | Ramil Clemente
Приветствую уважаемую красную администрацию Red Server`a, пишу жалобу на администратора Flavor Flav, с целью чтобы вы отстранили не компетентного Главного Следящего за Гетто.
Вообщем не буду томить объясню все в кратции. Ниже предоставлю темы на которых администратор якобы пытается помочь своему софаму который занимает лидерский пост на вашем сервере, а именно банды Actec ( Derrick McShow )
Не так давно Главный следящий за гетто занимал лидерский пост банды The Rifa. Ниже прикреплю скриншот:
VSnlQUiSEvI.jpg

А так же мы прекрасно знаешь что лидер Aztec находится в одной фаме с Главным следящим.
Так вот, вот вам темы на которых администратор банит игрока из Aztec просмотрев его опру и пишет:

G8CiKm8OK5Q.jpg

Тут у нас лидер Grove St. пишет пересмотр на данное опровержение что там имеется чит на стрельбу, ниже тема с пересмотром
Что же ответит наш умный Главный Следящий за Ghetto:
xlVsvpngPHQ.jpg

Но если посмотреть опры со стороны банды The Rifa | Grove St. Мы можем увидеть что Флавор просит везде FULL NA GOOGLE...
ExqXM9Ny6wY.jpg

xIy-cTYlZgY.jpg

emEzQLDqkos.jpg

3wzE-2Tz47c.jpg

Тут администратор принимает опру у лидера Aztec с читом влияющим на разброс - не попросил опру на Google диск как это делает с игроками с банды Grove St. | The Rifa.
udihiYVkeOg.jpg

Тут обычный игрок Red Server`a заметил данный момент, что лидер с твинка использует софт на разброс, но все же Главный Следящий видел что там есть такой момент, не посмотрел Ориг.Опровержение на гугл диске, выносит вердикт "Принято"
9JqUdB11VD4.jpg

19.03.2024
 
Последнее редактирование:

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 593
Реакции
3 525
Бредятина, не иначе.

1) Причем тут мой лидерский срок вообще? Вы бы еще вспомнили с кем я стоял и каптился в 2013 году. Да, я знаком с лидером Ацтек, как и с многими лидерами и игроками гетто, дальше что?
2) Идем далее, фулл опровержения запрашиваются по сути у одних и тех же игроков (двоих-троих), вы в их числе.
3) Фулл опровержения также запрашиваются и у банды Ацтек, как и собственно баны, для этого есть таблица по выдаче, туда и смотрите.
4) Вы откройте раздел жалоб и посмотрите сколько опровержений принимается у Грув и сколько жалоб на них отказывается, этого вы почему-то не замечаете или не хотите замечать.
5) Ацтек тоже пишет регулярные пересмотры на не согласие с моими вердиктами.
6) Как я и сказал, я не знал, что это твинк лидера Ацтек, но сути это не меняет, для бана этого момента недостаточно, как и для фулла.

Видите только верхушку айсберга, то, что вам выгодно. Впрочем, ничего нового. Почти каждый чей-либо срок на посту лидера, возникают похожие жалобы, когда одна из банд начинает доминировать. Я уже всех успел "заблатить" на Реде, даже если я этих людей знать не знаю.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 360
Реакции
43 941
Ваша жалоба рассматривается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх