OOC | Благодарности сотрудникам МВД

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 194
Ваш ник: Mike Williams
Ник сотрудника: Kyle Hyle
Описание благодарности: Самый лучший министр. За все время, сколько я играю в эту прекрасную игру :D , таких прекрасных министров не видел. Одним словом ЛУЧШИЙ. Всегда с пониманием относится к каждому человеку. И очень хороший человечек. Жду еще на лидерских постах. Извини, что так поздно ^_^.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда!
 
Последнее редактирование:

Jesus Falcone

not bad
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
41
Ваш ник: Tyler Harris
Ник сотрудника: Molly Williams
Описание благодарности: Отлично справляется со своей работай 10/10
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 512
Ваш ник: Koroto Cros
Ник сотрудника:
Corrado Salieri
Описание благодарности:
Ответственный и всегда поможет, топ лидер

 

Gabriel_Turner

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Gabriel Turner
Ник сотрудника: Corrado Salieri
Описание благодарности: Превосходный лидер,которых нужно поискать,отлично выполняет свои обязательства,желаю ему наилучшего в карьере.
 

Corrado_Salieri

Кто прочитал тот ....
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
171
Ваш ник: Corrado Salieri
Спасибо всем кто помогал на моем первом сроке,я вам благодарен.
Взял идею у Kyle Haley,только не бейте:)
Особую благодарность хочу высказать:

Vito Salieri:Спасибо братан что привел пол сервака в ЛВПД,/find был на высоте,классно душили гетто/мафию,классно тебя кикало каждые 5 минут. :Crazy1:
Dwight Orton:Спасибо тебе за всю помощь,отвечал на любые вопросы,рад что ты нашел свою песню.:Good1:
William Lewis:Cпасибо что помогал в первые дни лидерки,хорошо меня ДМили с админами,поздравляю с ГА.:Biggrin1:
Samuel Christmas: Хахахах,особый админ,чекал меня всё время на афк без еск,спасибо тебе.:Big Boss1:
Den Frostow:Заходили твои редкие рофлы,лучший ГС мира.:Lol11:
Boris Echelon:Тупо мой пес,ты мощный, за корм сделает всё,не покормишь выговор.:Bye1:
Mario Belucci:Извини.:Censored1:
Archer Elcano:Душили все гетто,Спасибo.:Bb1:
Paul Walter:Спасибо что привел с собой всю орду Walterов,душили мафию/гетто.:Girl Crazy1:
Walter Stormborn:Тупо мент,не хотел слушать мои лекции,классно душили мафиозников.:Diablo1:
Hiko Tanner:Классно играл РП при 10-55:)Классно душили всех.Aggressive1
Terrence Strickland:Хорошо умеешь душить.:Girl Hospital1:
Просто Осипов: Простой человек,но берет РП взятки.:Slow1:
Carlo Avery:Cпасибо Братишка что дал возможность встать на 10-ку,прости строителя,что мало помогал.:Victory1:
Kyle Haley & Daniil Yazykov:Тупо две машины по 10-55 и 10-66,тоже классно душите всех,даже админов.:Spiteful1:
Koroto Cros:Тупо машина секса,все трансы твои.:Heart1: :Kiss21:
Aro Maguire:СВАТ машина,сделал топовый мувик с крутым рашем,хорошо душили гетто/мафию.:Dirol1:

 
Последнее редактирование:

Danila_Zavgorodnev

Строгий Инспектор "Двоечка"
Новички
Сообщения
8
Реакции
6
Ваш ник: Danila Zavgorodnev
Ник сотрудника: Jack Tuler
Описание благодарности: Cпасибо за поддержку, благодаря тебе я узнал о МВД в короткие сроки столько информации, что трудно даже представить. С уверенностью скажу, что ты ответственный и внимательный сотрудник. Надеюсь увидим тебе на 10-ке :)
Не прощаюсь. :)
 
Последнее редактирование:

Danila_Zavgorodnev

Строгий Инспектор "Двоечка"
Новички
Сообщения
8
Реакции
6
Ваш ник: Danila Zavgorodnev
Ник сотрудника: Nikita Ivkin
Описание благодарности: Cамый добрый из всех лидеров МВД (( Ну и Боря тоже вроде на ровне :) )). Скоро подойдет твой срок, и хочу выразить благодарность за твое терпение, навык решать мирно споры и разногласия, всегда находить компромисс. Я надеюсь таких людей как ты, в нашем проекте будет больше - бескорыстных, адекватных и дружелюбных.
 

Jack Tuler

МВД ❤️
Пользователи
Сообщения
47
Реакции
598
Ваш ник: Jack Tuler
Ник сотрудника: Nikita Ivkin, Danila Zavgorodnev.
Описание благодарности:Спасибо за хороший срок. Было не скучно. Я рад Что Никита остоял срок, хоть и с маленькой погрешностью ,(2/5) но это всё равно хорошо. Данила, первый раз вижу такого человека который за первый месяц в мвд встаёт на 9 ранг и к тому же учит все правила наизусть. Спасибо за отличный срок. Надеюсь ещё раз как нибудь соберёмся.
 

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 169
Ваш ник: Mario Belucci
Ник сотрудника: Tommie Shelby
Описание благодарности: сначала хотел написать на тебя жалобу, но честно.. Передумал, хорошо стреляешься, но рано с ДМ-локи вышел, хотел тебе кулак дать. Гангстер короче топ.
 

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 892
Ник сотрудника: Министр Внутренних Дел Boris Echelon
Описание благодарности: Так как я завтра (31.07.2019) уже ухожу, то я хочу уже сегодня выразить благодарность следующим личностям:
Kyle Haley - топовый зам.министра, который ушел от меня на лидерку ЛВПД. Но все же хочу сказать тебе спасибо большое за то, что помогал мне на сроке и вообще спасибо. Удачи тебе отстоять лидерку ЛВПД. Продолжай улучшать МВД, только без хаоса :)
Daniil Yazykov - спасибо тебе за все. Ты мне помогал всем: следил за разделом МВД и находил ошибки, помогал, кидал мне ники школьников, чтобы занести их в замечательную табличку. Спасибо тебе, Даня :cool:
Mario Belucci - за свой срок я рад, что сводил тебя в душ :p. Ну, а если без шуток, то спасибо тебе за радость и позитив. Удачи тебе отстоять лидерку, Рома. И извинись.
Thomas Muller - за весь свой срок ты два раза стоял на посту директора ФБР, и я не ошибся, что второй раз тебя поставил. Тебе эта должность подходит идеально. Главное, не допускай ошибок, не слушай никого. У тебя есть своя голова на плечах. Удачи тебе отстоять директора :)
Nikita Ivkin - за весь свой срок только позитив, только мясорубка и челленджи. Не плохо было бы повторить :D. Молодец, что отстоял срок СФПД. Спасибо тебе за все, Никита.
Hugo Salieri - конечно мало времени прошло, чтобы посмотреть на твои успехи, но, думаю, ты справишься с лидеркой СФПД, ведь таких людей редко найдешь. Тебе такие же пожелания, как и Томасу Мюллеру. Будь внимателен. Слушай только себя. У тебя есть поддержка - министр и следящие, которые помогут тебе в любом случае. А иначе хелперы не люди. Удачи тебе. Даня :cool:
James Pierce - экс-шеф ЛСПД, причем второй раз. Никита, печально, что ты ушел. Мне нравилось орать на тебя в кф лидеров. Вечно косячишь. А если без шуток, то спасибо тебе за срок ЛСПД, пусть и не отстоял. Все же жаль, что ты встал на сторону гетто и нарушаешь правила сервера. Удачи тебе :)
Corrado Salieri - экс-шеф ЛВПД, который гавкает постоянно. За свой срок я много раз надевал на тебя намордники, но ты гавкаешь даже в наморднике. А если без шуток, то молодец, что отстоял лидерку ЛВПД. Для первого раза это очень хорошо. Удачи тебе в будущем :cool:
Zillax Kazak - экс-директор ФБР. Очень жаль, что не отстоял лидерку, но все равно молодец. Главное, хорошо знать правила. У тебя получится в будущем обязательно :)
Aro Magiure - человек, который помог мне встать на лидерку министра. Благодаря его подготовке я намного лучше знаю правила, но, к сожалению, сейчас он пытается меня слить за то, что у меня не было выбороа. А так спасибо тебе, Аро, за все. Удачи в будущем :)


Всем остальным тоже хочу выразить благодарность за все, что происходило на моем сроке, и вне. Вы все лучшие. Спасибо за хорошее проведенное время с вами. Я очень был рад отстоять этот срок вместе с вами. Всем пожелаю удачи и успехов :Clapping1:
 

Den Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
381
Реакции
11 000
Ваш ник: Den Koldyin
Ник сотрудника: Roy Koldyin
Описание благодарности: я кончено понимаю, что МВД не особо любит Колдунов и т.д. но так прям слишком.. причём человек из нашей же фамы...
324oFIPOKfw.jpg

tvQmaJ4FpxE.jpg
 

ᗫęŋĩֆ ᗯίხęᶉᶃ

Массон
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
2 112
Ваш ник: Denis Wiberg
Ник сотрудника: Weizer_Belucci
Описание благодарности: Помог на захвате корабля плюс в допросе, годный чел
 

Antonio DelPiero

Попробуй , отдача не важна.
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
36 261
Ваш ник: Antonio DelPiero
Ник сотрудника: Zillax Kazak
Описание благодарности: Молодец, старался, делал, помогал. В свой годы весьма образованный молодой человек , который от какой то привилегий( можно так это назвать ) , не поменялся а, остался таким каким и был. Всегда оставайся собой, если бы не всякие *** , все было бы круто.
 

Jason McDonald

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Ваш ник: Jason_McDonald
Ник сотрудника: Archer_Elcano
Описание благодарности: Лидер SFPD, своевременно проверяющий отчёты и своевременно повышает. Такого я ещё не видел в SFPD, за что ему спасибо... Арчи, продолжай в том же духе, удачи тебе отстоять срок.
 
Верх