OOC | Благодарности сотрудникам МВД

Steven_Day ВАСЯ

Новички
Сообщения
2
Реакции
12
Ваш ник: Insaf Duskaev
Ник сотрудника: Jenea Kohaniuk , Vadim Konovalov, Alex Smartov , Mark Williams ,Pablo Carmone , Lexa Zabolotniy ,Thomas Carrasco , Daniil Yazykov , Garret Sky , Sam Marino , Rico Orton , Dima Gavrilov , Steven Day , Ronnie McLean.
Описание благодарности: Отличный пачаны, тащеры МВД)
Спасибо,благодарю вас сер
 

R.Price

Новички
Сообщения
39
Реакции
279
Ваш ник: Ran Price
Ник сотрудника: Marcos Bonfati & Brett Fox
Описание благодарности: Сразу же выехали на вызов. тем самым предотвратили похищение, спасибо Вам. ;)
 

Ben_Torreto

Like a boss ghetto
Новички
Сообщения
14
Реакции
76
Ваш ник: Ichiro_Tanaka
Ник сотрудника:Rico Orton
Описание Хороший сотрудник полиции,отличный человек, добрый, отзывчивый, всегда поможет.Никогда не откажет в помощи, спасибо тебе :cool:
 

Eva_Visconti

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш ник: Nicole_Sherzinger
Ник сотрудника: Ben Skinner
Описание: Хочу выразить огромную благодарность этому человеку за отзывчивость,пожелать ему успешной карьеры в ФБР.Побольше бы таких людей в МВД.;)
 

Artur_Cullen

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
Ваш ник: Erik_Cullen
Ник сотрудника: Tim_Joker
Описание благодарности: Когда я пришел на набор, и меня слили неадекват, я оказался в больнице и позвонил этому генералу, он прислал ко мне сотрудника ППС. Я считаю, что многие другие Генералы просто пропустили бы этого человека. А он отозвался и помог. Чоткий поц, желаю ему встать на админку.
 

ɴᴀᴢᴀʀ ʀᴇᴍᴇsɴɪᴋᴏᴠ

сᴀм сᴇҕᴇ сʏдья
Проверенные
Сообщения
474
Реакции
12 310
Ваш ник: Nazar_Remesnikov
Ник сотрудника: Tim_Joker
Описание благодарности: Отличный человек, хорошо управлял ПД, спасибо тебе за твою работу в ЛВПД, жаль, что так рано ушел:(
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 742
Моё имя и моя фамилия: Даниил Языков - Daniil Yazykov - Док
Ник сотрудника: всё МВД
Описание благодарности: всем большое спасибо за приятную работу в МВД. Я получил много опыта работы, пробыл на руководящих должностях, попробовал себя на 9-ом ранге. В принципе, цель я свою выполнил. Удачи, не поминайте лихом!
P.S. Получил варн. :( http://forum.advance-rp.ru/threads/Заместитель-Главного-Администратора-red-ramil-clemente.636807/
 

Arthur Carrasco

Новички
Сообщения
9
Реакции
227
Ваш ник: Artyr Dol
Ник сотрудника: Serega_Korollev
Описание благодарности: Когда меня похители, быстро среагировал сначала пришлось говорить с похитителями, но в итоге погони они смогли скрыться, а я был спасен, выражаю благодарность за оперативность , дипломатию с похитителями, в общем, все завершилось благополучно благодаря ему.
 

Adam Novikov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Artyr Dol
Ник сотрудника: Serega_Korollev
Описание благодарности: Когда меня похители, быстро среагировал сначала пришлось говорить с похитителями, но в итоге погони они смогли скрыться, а я был спасен, выражаю благодарность за оперативность , дипломатию с похитителями, в общем, все завершилось благополучно благодаря ему.
Пффф, я приехал -2 сделал и ещё он спас -__-
 

Eazy Wood

Маська будущий лидер LSPD!
Новички
Сообщения
2
Реакции
15
0Bba4Es.jpg
Ваш ник: Travsis Williams

Ник сотрудника: Mark Williams, Jenea Kohaniuk, , Ilya Bushuev, Johny Williams. Gabriel_Williams.Hustle_Williams.Liviano_Williams
Описание благодарности: Классные,Помогают Тащите МВД

Дата 6.05.2015|Подпись:
heMQ7nZ.png
 
Последнее редактирование:

Mark_Mamedow

Пользователи
Сообщения
73
Реакции
8 891
Ваш ник: Mark Mamedow
Ник сотрудника: Serega Korollev
Описание благодарности: спасибо ему за то что посадил одного человека который избил моего сотрудники,хочу что бы он был также справедливым,счастливым,и надежды. Удачи!
 
Верх