OOC | Фото и видеоальбом

ur bvly hills crush

велкам ту май ворлд
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
147
Здравствуйте, господа МВД. Сегодня я бы хотел поделиться с вами чуточкой угарных моментов. Начинаем.

Тут Уолтеру Стормборн надоело сидеть на девятке и он пошел с твинка громить Адванс.

sa-mp-057.jpg



Дальше.... Немного авторского альбома Назарбаева.

sa-mp-126.jpg


sa-mp-131.jpg


Тут типичные Фулл РПшники Адванса (шок, 18+, от этого ломается психика.)
sa-mp-115.jpg


sa-mp-100.jpg


Тут немного угара из Кафе "ЗАБЕГАЛОВКА ОТ ЛИДЕРА МИЧИ"
sa-mp-146.jpg


А на этой фоточке все выражают свою любофф к Салиере.

sa-mp-101.jpg

sa-mp-102.jpg


А на этом скрине где-то страдает один вест....
sa-mp-137.jpg




Тут съезд богов МВД.

sa-mp-130.jpg

sa-mp-134.jpg
sa-mp-135.jpg


Надеюсь было достаточно угарно. С этого момента регулярно буду постить такую херню. (-___________-)
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Мафии это еще те кадры...
Говорят об ЯР, но при этом творят такую херню....
Ещё нравится вот это: "Мусора работают по клисту, следящие, алло, сделайте уже что-то!!1!111!" Или: "Я стоял у авианосца, ничего не делал, а меня начали обыскивать". Ага, так и представляю, как какой-нибудь русский шляется возле авианосцев США в порту каком-нибудь.
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
Ещё нравится вот это: "Мусора работают по клисту, следящие, алло, сделайте уже что-то!!1!111!" Или: "Я стоял у авианосца, ничего не делал, а меня начали обыскивать". Ага, так и представляю, как какой-нибудь русский шляется возле авианосцев США в порту каком-нибудь.
Авианосец сам по себе не очень круто и расположен, прям в притык к дороге, но учитывая чё там творится, то я бы расстреливал всех кто подходит на 100 метров к нему без предупреждения.
 

Piero Corleone

Бывший Президент
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
253


Хоть и давно это было, но что-то в этом есть (P.S. видосы с участием веста автоматически становятся смешными)
 
Последнее редактирование:
Верх