OOC | Фото и видеоальбом

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Вся суть мафиози на адвансике

4:19

9ab05aa8f27a.png

4:20

5e547df109a1.png

4cd22ac20385.png
фарту масти ауе, свети ворам, а не ментам
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 742
ты скоро там выбьешь шамал и станешь шейхом уазиком из лвпд
Одноместный бомжатский самолёт, его может взять каждый бомж за 3000$, никто не увидит твоей индивидуальности.
Зато когда Уазик прилетает на работу прямо на вертолёте, все видят, кто тут батя сервера. Я единственный мент на сервере, кто творит такую дичь.
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Одноместный бомжатский самолёт, его может взять каждый бомж за 3000$, никто не увидит твоей индивидуальности.
Зато когда Уазик прилетает на работу прямо на вертолёте, все видят, кто тут батя сервера. Я единственный мент на сервере, кто творит такую дичь.
возьми отпуск, купи скин биг рашен босса, бери тот в шкафу, после прилетай на вертолёте к лвпд ловить бомжей
 
Сообщения
143
Реакции
5 070
Одноместный бомжатский самолёт, его может взять каждый бомж за 3000$, никто не увидит твоей индивидуальности.
Зато когда Уазик прилетает на работу прямо на вертолёте, все видят, кто тут батя сервера. Я единственный мент на сервере, кто творит такую дичь.
А я единственный МОшник который тоже творит такую дичь =D
 

ᴊᴀᴍᴇѕ ʙoɴᴅᴇʟᴀ

#Old | Ằрмянчик† ▄︻̿┻̿═━一一
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
33 838
2015г. когда все было хорошо) :rolleyes: СФПД <3
wv3sxHU.jpg
hwQqWzR.jpg

raAjCEF.png
KWTJ1H0.png


oxaD3Ys.jpg
Печенька John Stevenson :3
hRFyP1v.png
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 742
Когда пакуешь преступника, включается у всех "инстинкт нуля".
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Как и ожидалось, эпопея закончилась ничем, выход через адвоката опять не пофиксили.



Жестокий Уазик вновь оказался лохом! Это фиаско!

Я тебе миллион раз говорил, чтобы ты уходил с одвэнца, так как тут на игроков по барабану, ты жалуешься на херовых волонтёров, создателей, но всё равно тут остаёшься.
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 742
Я тебе миллион раз говорил, чтобы ты уходил с одвэнца, так как тут на игроков по барабану, ты жалуешься на херовых волонтёров, создателей, но всё равно тут остаёшься.
Самое печальное, что ответ был не от васи пупкина или банана прадо с селёдкой под шубой (ака Девил_Замок), а от главного админа все адванца. У нас один Смарт добрячок получается, оффайтесь, товарищи, Смарт дал добро!
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Самое печальное, что ответ был не от васи пупкина или банана прадо с селёдкой под шубой (ака Девил_Замок), а от главного админа все адванца. У нас один Смарт добрячок получается, оффайтесь, товарищи, Смарт дал добро!
Ну, Смарт очень долго трудился (нет) над системой против оффов, вот поэтому никто ничего менять не будет.
 
Верх