[OOC]: Связь со следящей администрацией

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 169
1. Ваш никнейм: mario belucci
2. Ваше предложение(максимально развернуто): доброго времени суток.

2.1 — совместные тренировки между мэриями (2 ранги), при этом тренировка засчитывается не только инициатору, но и тому, кто будет помогать в проведении тренировки.

2.2 — код для формы заявления. Некрасиво форум выглядит, фу.

2.3 — разрешить использовать оружие при нападении охраняемого чиновника, во время теракта, во время похищения.

2.4 — неограниченное время afk в зоне отдыха. Пять минут это бред.

2.5 — система по снятию выговора. Как мне снять выговор, если я этого хочу? Ждать системного снятия выговора я не хочу, я лучше проявлю себя в организации, чем буду бездействовать. Можно к примеру пополнять казну правительства, либо выполнять какие-то задания на усмотрение лидера и т.д. Систему требуем короче.

2.6 — убрать ограничение на 6-7 ранги. Во всех организациях эти ранги являются свободными, это не 8 ранги.
M.Grava
1. Тренировки есть и могут учитываться в отчетах 2-х рангов. В системе повышений это указано. Никто не запрещает проводить совместные.
2. Каждый оформляет на свой вкус.
3. При похищении, это допускается, если без ПГ. При теракте это нрп/пг будет.
4. 5 минут это на постах и т.д. В зоне отдыха давно убрали уже.
5. Можно поразмыслить.

6. Пока нет нужды убирать. Немного увеличили к-во мест, пока так.
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 653
1. Ваш никнейм: Daddy Dwight
2. Ваше предложение(максимально развернуто): 1. Говорил сделать как в мо с местами на 5+ ранги. То есть, есть 30 мест всего, от должности адвокат и до мэра. 1 мэр, 3 зама, 4 депутата и остальное доя 5-7 рангов. Тем самым не только проблема с местами кончится, но и очереди на повышения. Не будет такого, что лицензер будет ждать повыху на ст. лицензера. Если ты получил 5 ранг, то все, будешь повышаться дальше, так как ты уже в списке.
2. Сделать онлайн так же как и в мо) Там на самом деле много чего можно позаимствовать. Не нужно набирать чистый онлайн, чистый онлайн только для лидера. Что бы советники в неделю отыграли 15 часов, судьи плюс минус час или два, замы 20 часов за неделю. Да это будет не чистый онлайн, хоть все в афк, но если лидера устраивает, то пусть будет. Если зам не справляется со своими обязанностями, то будет понижен или уволен. Зачем лишнее время сидеть принужденно в игре? Вы сами сядьте и посидите. Я тупа сегодня простоял в комнате вице))))) СТОЯЛ 4 ЧАСА ЧИСТЫХ)))

Edward Koldyin: это лишнее.​
 

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 944
1. Ваш никнейм: nilson wilsone
2. Ваше предложение(максимально развернуто): Доброе время суток, следящая администрация за правительством, предлагаю сделать табличку онлайна старшего состава где мэр будет обязан в каждый день записывать онлайн старшего состава а следящие администраторы будут так смотреть за активностью старшего состава мэрий или ап и если будет маленький и редкий онлайн то убирать таких сотрудников, думаю так будет легче для всех.
Тип за неделю если будет не по правилам и не будет набираться онлайн у старших сотрудников то они получают к примеру устный выговор или что-то другое или с мэром будет проводится какие-то беседы по поводу почему его старший состав не онлайнит.
Такие таблицы сделать всех Мэрий и Администрации президента где есть старший состав от 8-9 должностей.
Вот сама таблица ну она сделана как пример: click вы можете что-то своё придумать.

Edward Koldyin: подумаем.
 

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 169
1. Ваш никнейм: Mario Belucci
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): доброго времени суток.

2.1 — запрет лекции по биндеру. Смысл от лекции, когда от её нельзя нормально прочитать? 15 строк с интервалом в 2 секунды, такое себе.
2.2 — добро на работу в чужой юрисдикции для лицензёров. В юрисдикции sf, lv сложно продать норму лицензий для отчёта, поэтому некоторые делают перевод, это усложняет работу лидеру как по высшему составу, так и по онлайну. Вот такие вот дела.
Mellissa Flores: 2.1 - Остались лекции в рацию.
2.2 - После рабочего времени разрешено, а в рабочее можно при отсутствии лицензеров в нужном городе(подробнее реформа 2)
 

ᴍᴏʟʟʏ ǫᴜᴇᴇɴ

Qq, я MQ
Проверенные
Сообщения
961
Реакции
37 384
1. Ваш никнейм: Molly Queen
2. Ваше предложение(максимально развернуто): Сделать отдельную форму апелляции для людей, которые получили warn.

Mellissa Flores: Достаточно одной темы чтоб было удобно да и не путаться, а так то подумаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
831
Реакции
2 441
1. Ваш никнейм: Yasuo Sakata
2. Ваше предложение/вопрос: подкорректировать Устав. Ибо 2 дня на получение повышения после одобрения отчета - мало. Измените количество дней, или введите заявление на продления. 2 дня - крайне мало.
А так же - увелить время действия скринов. Допустим. Я играю в ЧТ, ПТ, ВС, в остальные дни или занят или на учебе в другом городе, не могу за 3 дня все сделать...

К примеру: в ВС получил ранг, за пол дня что то сделал, 50 %, прошло 4 дня в ЧТ у меня не получилось зайти в игру, в пятницу я сделал еще 20 % работы, в ВС - отключили интернет. Итог: я пролетел с повышением. Полный бред. Дайте хотя бы дней 10.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

UPD: или пусть повышает в оффлайне.


Edward Koldyin: Доброго времени суток.
Насчет продления 2х дней подумаем, насчет действия скринов - есть пункт устава 7.18, он гласит, что скрины в отчетной деятельности должны быть не старше 6 дней.
То есть, вы можете использовать скриншоты 6 дневной давности, а не 3х как пишите Вы.



Yasuo Sakata: Возможно Вы не так поняли, или я не так объяснил. Возможно ли изменить действитя скриншотов до 10-12 дней?

Edward Koldyin: мы подумаем над Вашим предложением, возможно в следующий пост с изменениями войдет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
831
Реакции
2 441
1. Ваш никнейм: Yasuo Sakata
2. Ваше предложение/вопрос: можно ли увеличить срок годности скриншотов. Ибо мне не хватает 6 дней на скрины с отчета)


Edward Koldyin: я же выше Вам ответил) мы подумаем над Вашим предложением
 

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 944
1. Ваш никнейм: Nilson Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Сделать в каждой Мэрии тему например:
[Мэрия ЛС] Ежедневные отчеты Заместителей мэров/Депутатов.
Смысл этой темы, следить ежедневно за работой старшего состава а именно Заместителей Мэра и Депутат, что они делаю и так выявлять людей который вообще ничего не вкладывают в организацию и просто сидят там ради заработка.


В данной теме вы можете ознакомиться с отчетами, которые заместители мэров и депутатов должны выкладывать в каждый день в 23:59.
Ежедневная норма отчёта должности <<Депутат>>:

1. Паспорт и статистика (/pass /c 60 /mn /c 60 )
2. Наличие дома, отеля проживания в гостях (/home /hotel, если в гостях - /mn + /c 60)

3. Отыграть минимум 1 час в день (без AFK).
4. Напоминания в рацию(/r) (минимум 4 штуки в каждый день)

5. Провести инструктаж новым сотрудникам в рабочее время (минимум 2 раза за день)
6. Сколько сотрудников уволили за это день и причины увольнений (видео док-во обязательно)
Ежедневная норма отчёта должности <<Заместитель Мэра>>:
1. Паспорт и статистика (/pass /c 60 /mn /c 60 )
2. Наличие дома, отеля проживания в гостях (/home /hotel, если в гостях - /mn + /c 60)
3. Отыграть минимум 1 час в день (без AFK).

4. Провести минимум 2 собеседование в день.
5. Напоминания в рацию(/r) (минимум 8 штук в каждый день)
6. Сколько приняли сотрудников в Мэрию ( за день минимум 2-3 сотрудника)
7. Сколько сотрудников уволили за это день и причины увольнений (видео док-во обязательно)
Так же, отчеты должны быть оформлены строго по форме. В случае несоблюдения формы, вы получите наказание.

Ежедневная форма отчёта для должности <<Депутат>>:

Кому: Мэру г.Los-Santos - David Koldyin.
От: *Должности* - *Имя Фамилия*.
Я, *Должность* *Имя и Фамилия*, оставляю отчет о своей проделанной работе. Ниже я прикладываю все доказательства выполненной работы.

1.Паспорт и статистика (/pass /c 60 /mn /c 60):
2. Наличие дома, отеля проживания в гостях (/home /hotel, если в гостях - /mn + /c 60):
3. Норма онлайна за день:
4. Напоминания в рацию(/r):
5. Инструктаж сотрудникам:
6. Увольнение сотрудников:

Дата: **.**.2019.

Подпись: _______.

Ежедневная форма отчёта для должности <<Заместитель Мэра>>:
Кому: Мэру г.Los-Santos - David Koldyin.
От: *Должности* - *Имя Фамилия*.
Я, *Должность* *Имя и Фамилия*, оставляю отчет о своей проделанной работе. Ниже я прикладываю все доказательства выполненной работы.

1.Паспорт и статистика (/pass /c 60 /mn /c 60):
2. Наличие дома, отеля проживания в гостях (/home /hotel, если в гостях - /mn + /c 60):
3. Норма онлайна за день:
4. Напоминания в рацию(/r):
5. Инструктаж сотрудникам:
6. Собеседования:
7. Увольнение сотрудников:
8. Принятие сотрудников в Мэрию:

Дата: **.**.2019.

Подпись: _______.


Примечания:

- Норму для отчета выполнять с 10:00 и до 00:00 по МСК [В другое время - отчеты засчитаны не будут]
- Все скриншоты должны быть с /c 60! Отсутствует /c 60 - скриншот не будет принят.
- Неполный/непринятый отчет - 1/2.
- Отчёты выкладывать ежедневно до 23:59 по МСК.
Edward Koldyin: подумаем
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy_Velikiy

Главный товарищ Оранжа
Новички
Сообщения
2
Реакции
144
1. Ваш никнейм: Vitaly_Velikiy

2. Ваше предложение(максимально развернуто):
Здравствуйте, я хотел выразить свою позицию касательно пункта 1.8 в правилах для партии. Данный пункт гласит: "Принять участие в выборах президента штата, партия может только при условии, если кандидат в президенты от партии состоит в Государственной организации на высоком посту (5-10 ранг), кроме Администрации Президента (исключение: 20+ дней на должности вице-президента). ". Дело в том, что выборы - явление само по себе демократическое. И любые цензы на участие в выборах должны формироваться как минимум правящей партией, исходя из их идеологии. На прошлых выборах выиграла либерально-демократическая партия. При таких условиях вообще цензы не нужны. Каждый человек имеет избирать и быть избранным - это одно из основных положений в демократическом обществе, данное правило прописано в конституциях почти во всех демократических странах. В действительности ли ранг определяет компетенцию кандидата? Выходит, что старший секретарь не способен управлять штатом, а адвокат способен, потому что тот уже опросил людей на улицах и отстоял в мэрии несколько часов, а значит может стать достойным кандидатом. В действительности ли администрация считает, что человек, который не состоит в организации не может являться компетентным лидером? Вполне возможно, что данный ценз был введен администрацией для сокращения количества кандидатов, пусть так и есть, но при нынешнем онлайне, в, дай Бог, 400 человек - данное правило уже не работает должным образом, а лишь обеспечивает стагнацию в правительственном аппарате, не давая людям составить должную конкуренцию. Моё мнение такого - стоит пересмотреть данный пункт и обеспечить реальные демократические выборы, где президентом может стать даже таксист, если он больше понимает в политике, чем врач-участковый.


Edward Koldyin: у нас ограниченное количество мест на выборах, к сожалению всех не получится допустить, из-за этих моментов возникла необходимость в написании подобного правила. Оно практикуется долгое время и подходило как под старый онлайн, как и под онлайн в наши дни. Возможно мы подумаем насчет реализации системы самовыдвиженцев, но не хочу ничего обещать, так как это только мысли, а как оно будет на самом деле - узнаем ближайшем будущем :)
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 317
1. Ваш никнейм: Vitaliy Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Внести изменения в форму подачи жалоб на сотрудников правительства:
До:

1) сам факт нарушения;
2) /id нарушителя;
3) Tab + /c 060.
После:
Жалоба №
1) сам факт нарушения;
2) /id нарушителя;
3) Tab + /c 060.
Den Koldyin: Раньше так и было, но часто игроки забывали про № жалобы или сбивали нумерацию и жалоба отказывалась, хотя там было, к примеру, явное нарушение.
В связи с этим теперь пусть Президент и Вице-Президент сами вписывают номера жалоб.
А вообще нумерация для более упрощённого увольнения сотрудников, написал № жалобы и всё :)
 

ᴍıo ʜᴀʟᴇʏ

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Пользователи
Сообщения
537
Реакции
3 768
1. Ваш никнейм:Arlly Belucci
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто: сделать название на русском языке. А именно "связь со следящей администрацией"
2 ответа Предлог СО фонетически закономерен перед словами, начинающимися с сочетаний [с, з, ш, ж + согласная] или с согласной [щ]: со ста, со славой, со звездой, со шкафа, со жгутом, со щами. Поэтому: с зайцем, но со следящей администрацией

Edward Koldyin: исправили, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Artemstarnet228

Новички
Сообщения
11
Реакции
21
1. Ваш никнейм: Artemiy Vetrov
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): У меня есть предложение! Я бы хотел, да и не только я, думаю большинство игроков. Добавить ежедневные или хотя бы, еженедельные задания, либо квесты с каким либо хоть 5.000$ призом, за проделанное тобой задание либо же квест. Объясню почему! Деньги копить не очень легко, да соглашусь кто то оставляет комп на ночь либо же вообще днем но, все же хотелось бы еще помимо ЗП получать какие то хоть деньги. Да вы делаете МП но всё же на них не все еще выигрывали. Плюс к этому всему хочу добавить! Не знаю как остальным но, иногда бывает скучно в игре, так как допустим я работаю в Мэрии ЛС, и иногда мне серьезно делать вообще нечего, у меня бывало такое что у меня не было ни одного клиента (Я Ст. Лицензёр). Не знаю сделайте хотя бы одно задание либо же квест в неделю, допустим в выходной день (Суббота,Воскресенье как вам удобно). Заранее спасибо! Надеюсь вы прислушаетесь к моему предложению!)
Den Koldyin: Подобные мутки, как акции, квесты и т.д. могут устраивать Мэры и Президент сами.
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
[ОЩИЕ ПРАВИЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА]
Новый критерий для принятие на Вице-Президента:
-Состоять в одной и той же партии что и президент(быть однопартийцем)

Очень странное правило, институт партий не может быть единым с аппаратом правительства. Если учесть то, что между партиями существуют договорённости, негласные, условные.
Это правило только усиливает не консолидированность правительства.
А консолидация партий - это основа механизма развития правительства.
Это правило наоборот сокращает развитие правительства, ограничивая Президента в выборе кадров.


(Ответ получил)​
 
Последнее редактирование:

Artemstarnet228

Новички
Сообщения
11
Реакции
21
1. Ваш никнейм:Artemiy Vetrov
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Вопрос! Какого хрена игрок с ником Legendary состоит в гос.организации Мэрия ЛС да ещё и на Заместителем Мэра??!?!?! Это не нонРП ник?!?!?!
Den Koldyin: Всё чётко.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 562
1. Ваш никнейм: Richard Grave
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):

Корректировка Реформы №12
Считаю, что деловой стиль можно использовать с должности секретарь, а не с адвоката. Так-как секретари никак не отличаются от адвокатов и должностей, которые выше адвокатов. Но я согласен, что охранникам и начальником запрещено. Не всех устраивает форма, в котором они работают, охранники и начальники охраны должны соблюдать обязательно дресс-код, но должностям с секретаря и выше можно использовать деловой стиль, это лично мое мнение. Нужно чтобы все работали в комфорте.
OsyskiB.gif

Корректировка Реформы №11
• В данной реформе говориться, что запрещено брать поручения/задания от старшего состава для снятие устных/письменных выговор. Но я считаю, что данная реформа неправильна. Если у старшего состава нет времени? Или они не в штате и решают свои дела вне штата? Я за то, чтобы отменили данную реформу, так как брать с сообщения в телефоне тоже нормально, ведь в этом ничего плохого нет и ничего не мешает тому, чтобы принять отчет где поручение дано через
сообщение
.
OsyskiB.gif

Корректировка Реформы №6

• В данной теме написано о ценовой политике адвокатов и лицензеров. С ценами адвоката согласен, все устраивет. Но думаю надо изменить ценовую политику для лицензеров. Давать за базовые права - 1000$ мало. Лицензером нужно зарабатывать, так-же если смотреть на стоимость профессиональных прав (10.000$) то можно сказать, что практически отличия нет, кроме того что эти права дают возможность управлять вертолетом/самолетом. Предлагаю чтобы изменили цену на базовые права - 5000$. Так-же так как стоимость лицензии на базовые права дешевые, многие лицензеры дают бездомным людям этим деньги и тем самым пользуясь этим, делают отчет. Считаю это неправильным.

OsyskiB.gif

Предложения на счет требований для отчета депутатов:
• Считаю, что слишком легкие задания для депутатов. Нужно это исправить, так как депутат, это не шутки. Пусть после одобрения корректировки мэры изменят эти требования, пусть депутатом нужно будет провести минимум 2 собеседования в день или один, дабы улучшать положение сотрудников в мэрии. Эти требования депутата можно сделать за день, это очень легко. Пусть лекции будут 15, или же изменить интервал лекций 10 минут, так как всего за 50 минут можно сделать 10 лекций, что довольно быстро. Нужно сделать так, чтобы депутаты работали в течении недели, а не делали ежеденельный отчет в течении двух или трех дней чтобы позже отдыхали.

OsyskiB.gif

Предложение на счет прав лицензеров:
• В данный момент как я знаю лицензеры обязаны быть в рабочее время в мэрии и стоять там, это довольно глупо. Лицензеры должны ехать по городу чтобы искать людей, которые покупают права, или же предлагать их. Очень редко люди приходят в мэрию чтобы найти лицензера, это доказано тем, что я сам был старшим лицензером. Пусть тогда адвокаты тоже едут по вызову. Суть предложения в том, чтобы в рабочее время лицензерам разрешалось ехать по своей юрисдикции и продавать лицензии, после рабочего времени по всему штату.
OsyskiB.gif

Den Koldyin: Все эти предложения распишите в кабинете Президента, может что-то поменяет.
Я согласен только с удалением реформы №11, остальное такое себе..
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 317
1. Ваш никнейм: Vitaliy Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Ввести систему поощрений для Мэров относительно их еженедельных отчетов. Конкретно, раз есть балловая система оценки отчетов мэрий, то за самое большое количество набранных баллов мэрам можно было бы выдавать различные плюшки, например, доп.выходной, который можно использовать в течении следующей недели, снятие 1 УСТНОГО выговора, при наличии такового или что-то еще на Ваше усмотрение. Какой смысл лишний раз Мэрам делать отчет на больше чем на 60 обязательных баллов и в то же время обидно за Мэров, которые сделали отчет на 110 баллов, как например нынешний Мэр г. Las-Venturas Marco Marshall и при этом он получит максимум материальные убытки и устную или письменную похвалу в дискорде или общем чате правительства (( /f )). Надеюсь, что Вы услышите мои слова и учтете приведенные аргументы.

Den Koldyin: Предложение хорошее, подумаем.
 

Camillo Capo

Capo Famiglia
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
3 447
1. Ваш никнейм: C.Capo
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): С каких пор рассмотрение и вынесение решения относительно иска осуществляешься обвиняемым? И почему данный случай вообще имеет место быть, в случае иска на судью, данный иск обязан рассматриваться вышестоящими инстанциями, но вот открываем судебную палату и что мы видим? Иск в отношении судьи Alessio Meloni, и решение по данному иску выносится обвиняемым.. в каком месте это РП процесс и почему президент не выдал пред за такое превышение полномочий?
Den Koldyin: Пишите жалобу на судью или обращение в кабинет Президента, он разберётся.
 

N0_Name228

Trah Trahych
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
86
1. Ваш никнейм: Vitaliy Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
1. Убрать обязательный еженедельный отчет для адвокатов. Я считаю, что это не нужно, ввиду того, что количество мест для адвокатов не ограничено, а значит необходимости в повышениях или увольнениях из-за отсутствия отчетность нет как, например, в случае лицензеров и ст.лицензеров. Количество мест на данных рангах ограниченно и сдачей отчета они повышаются или получают выговор, и то и то освобождают места. Как Вы уже поняли, с адвокатами такой острой необходимости в сдаче отчета нету, а значит и сдача отчета как таковая необязательна. По моему мнению, отчет с 1 по 5 ранг должны быть исключительно для повышения, а дальше для освобождения мест и отслеживания активности.
2. Подкорректировать введенное вчера правило:
3.3 | Следующие темы имеют права проверять исключительно лидеры подразделений:
-Белый список правительства;
-Трансфер сотрудников правительства;
-Заявление на повышение старшего состава;
-Заявления на обзвон;
-Недельные отчеты мэров;
-Недельные отчеты сотрудников старшего состава;
-Петиции;
-Кабинет президента/мэра;
-Объяснительные записки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
3.3 | Следующие темы имеют права проверять исключительно лидеры подразделений:
-Белый список правительства;
-Трансфер сотрудников правительства;
-Недельные отчеты мэров;
-Недельные отчеты сотрудников старшего состава;
-Петиции;
-Кабинет президента/мэра;
-Объяснительные записки.
Что плохого, если Вице-президент проверит заявление с разрешения президента? В чем тогда суть работы Вице-Президента? Проверить жалобу или отчет в разделе "Администрация Президента", которые появляться там 1-2 в неделю? Я не говорю о полной отмене, но говорю о корректировке. Пусть самые близкие непосредственно к их должности темы, такие как "Кабинет мэра/президента", "Недельные отчеты мэров"(хотя и их может проверить вице-президент, т.к. оценку реформам дают следящие, а не президент. Оценка и подсчет баллов не сложная работа, от которой можно освободить президента для другой работы), "Петиции", в которых четко прописано, что они рассматриваются президентом, "Объяснительные записки", что бы президент или мэр были в курсе активности своего состава, "Недельные отчеты старшего состава", по аналогичной причине пред идущего пункта, "Трансфер сотрудников правительства", опять же могли бы проверять и вице-президенты.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Насчет адвокатов подумаем, остальное не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх