OoP | Министерство труда штата SA

#Oliver_Stance#

Si on vit sans but, on mourra pour rien
Хелпер
Сообщения
120
Реакции
252
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА ШТАТА SA
Министерство Труда подчиняется законодательству Штата San Andreas, а также локальным нормативно-правовым актам Президента. Министерство Труда обязано ответственно и в полной мере исполнять свои обязанности, соблюдать субординацию и уважительное отношение со всеми гражданами Штата San Andreas. В данном разделе можно напрямую обратиться к Министру труда штата SA. Ниже представлены все шаблоны.
МИНИСТР ТРУДА - MARINA VOLKOVA
Министерство труда – орган исполнительной власти Штата San Andreas. Основными задачами которого является:
  • Повышение качества условий труда работников;​
  • Разрешение споров, связанных с трудовым законодательством;​
  • Расширение возможностей для прибыльной занятости;​
  • Обеспечивать реализацию трудовых льгот;​
  • Борьба с безработицей;​
  • Создание рабочих мест для мигрантов;​
  • Выступать в качестве связующего звена между рабочими и правительством;​
  • Регулировать вопросы, связанные с забастовками и иными любыми видами протеста рабочих;​


Ключевые направления деятельности Министерства Труда:
  • Улучшение качества условий труда работников;​
  • Участие в разработке трудового законодательства, устанавливающее трудовые гарантии, права и свободы работников Штата San Andreas;​
  • Юридическая помощь и защита прав работников в судебном порядке;​
  • Государственное представление интересов гражданина на судебном заседании по ряду вопросов, которые были нарушены стороной работодателя;​
  • Проведение статистических исследований государственных организаций Штата, с целью получения информации о деятельности государственных организаций, наличии коррупционных составляющих и эффективности работы.​


Перечень услуг предлагаемый Министерством Труда:

Выплаты по безработице, гражданам, которые долгое время не могут устроиться на работу. Выплаты будут проводиться максимум 3 месяца (3 дня). Офис Президента способствует трудоустройству гражданина в любую мэрию штата San-Andreas на должность «Охранник», а также в любою структуру Министерства Здравоохранения, СМИ на первую порядковую должность.
Для получения выплат необходимо подать заявление в Министерство Труда. Один гражданин вправе подать одно заявление. Разовая выплата составляет – 50.000$


Премиальная выплата от государства гражданам, работающим на заводе, шахте или фабрике, а также водителем автобуса, водителем такси, либо пилотом

Для получения премиальной выплаты необходимо оставить заявление с прикреплением доказательства отработанного дня.
Министр труда при рассмотрении заявления, устанавливает размер выплаты на свое усмотрение, исходя из объема выполненной Вами работы.


Реестр граждан получающих пособие по безработице:
Фамилия и Имя гражданина
№ Заявления
Выплата осуществлена (док-ва выплаты и дата)
В какую организацию трудоустроен
...
...
...
...
...
...
...
...
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ:
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Министр труда, я [Имя и Фамилия], в соответствии с законодательством Штата San Andreas, прошу рассмотреть мое заявление на получение пособия по безработице, в связи с трудной жизненной ситуацией.
Я согласен с условиями программы и в ближайшее время хотел бы трудоустроиться в [Мэрию LS/SF/LV, Больницу LS, Радиоцентр LS/TV].
К своему заявлению прикрепляю перечень необходимых документов:
Ксерокопия паспорта (/c 60 + /pass): [паспорт]
Ксерокопия лицензий (/lic + /c 60): [лицензии]
Ксерокопия трудовой книги (/c 60 + /wbook): [трудовая книга]
Номер и наименование банковского счета:
Дата:
Подпись:
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ:
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Министр труда, я [Имя и Фамилия], в соответствии с законодательством Штата San-Andreas, прошу рассмотреть мое обращение на получение премиальной выплаты.
Довожу до вашего сведения, что я работаю на предприятии [наименование предприятия] и за [дата] выполнил следующее количество работы [кол-во].
К своему заявлению прикрепляю перечень необходимых документов:
Ксерокопия паспорта (/c 60 + /pass): [паспорт]
Доказательство выполненной работы:
Номер и наименование банковского счета:
Дата:
Подпись:
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ:
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр труда, я [Имя и Фамилия], в соответствии с законодательством Штата San-Andreas, прошу рассмотреть мое обращение по следующему вопросу [Необходимо подробно, в деталях описать суть обращения].
Дата:
Подпись:
Организации Юридических лиц штата:
Имя и Фамилия гражданина
№ Заявления
Тип организации
Наименование организации
...
...
...
...
...
...
...
...
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Министр труда, я [Имя и Фамилия], в соответствии с законодательством Штата San-Andreas, прошу рассмотреть мое заявление по вопросу открытия организации коммерческого/некоммерческого типа со штатом сотрудников.
К заявлению прилагаю подробную информацию организации
Полное наименование организации:
Сокращенное наименовании организации:
Тип организации: [коммерческая/некоммерческая организация]
Справку с отдела кадров о наличии в штате организации не менее двух работников (/find, /showall + /c 060) : [справка]
Адрес официального сайта организации [раздел форума]: [раздел]

Рабочее место сотрудника будет предоставляться в [государственной, частной, муниципальной, общественной] собственности.
Дата:
Подпись:
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСУ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ:
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Министр труда, я [Имя и Фамилия], в соответствии с законодательством Штата San-Andreas, прошу рассмотреть мое заявление [прикрепить ссылку на выдачу взыскания] по вопросу снятия дисциплинарного взыскания и проверки действий высокопоставленного чиновника [Должность Имя и Фамилия], по причине выдачи мне неправомерного дисциплинарного взыскания нарушающего трудовое законодательство.
[Подробно описать сложившуюся ситуацию]
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
858
Реакции
2 431
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: Bruni Gallardo
Контактный телефон: 1907737

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Министр труда, я Bruni Gallardo, в соответствии с законодательством Штата San-Andreas, прошу рассмотреть мое заявление по вопросу открытия организации коммерческого/некоммерческого типа со штатом сотрудников.
К заявлению прилагаю подробную информацию организации
Полное наименование организации: Сlothing Company S&G
Сокращенное наименовании организации: CC S&G
Тип организации: коммерческая
Справку с отдела кадров о наличии в штате организации не менее двух работников (/find, /showall + /c 060): Копия
Адрес официального сайта организации [раздел форума]: https://www.CC S&G.com

Рабочее место сотрудника будет предоставляться в муниципальной собственности.
Дата: 18.04.24
Подпись: B.Gallardo

Ответ Президента штата San Andreas - Oliver Stance. Ваше заявление рассмотрено и получает статус - одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
524
Реакции
5 035
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: Fabrizio Minucci
Контактный телефон: 18-70

ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемый Министр труда, я Fabrizio Minucci, в соответствии с законодательством Штата San-Andreas, прошу рассмотреть мое заявление по вопросу открытия организации коммерческого/некоммерческого типа со штатом сотрудников.
К заявлению прилагаю подробную информацию организации
Полное наименование организации: Строительная компания "Purple Construction".
Сокращенное наименовании организации: CCPC
Тип организации: коммерческая
Справку с отдела кадров о наличии в штате организации не менее двух работников (/find, /showall + /c 060): click
Адрес официального сайта организации: click
Рабочее место сотрудника будет предоставляться в государственной собственности.
Дата: 02.05.2024
Подпись: Lenin

Ответ Президента штата San Andreas - Oliver Stance. Ваше заявление рассмотрено и получает статус - одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

arato

убийца королей
Лидеры
Сообщения
125
Реакции
158
Министру труда штата San Andreas: Marina Volkova
От гражданина Штата San Andreas: Arato Yamaoka
Контактный телефон: 7060​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Министр труда, я Arato Yamaoka, в соответствии с законодательством Штата San-Andreas, прошу рассмотреть мое заявление по вопросу открытия организации коммерческого/некоммерческого типа со штатом сотрудников.
К заявлению прилагаю подробную информацию организации
Полное наименование организации: Диллер-центр "Yamaoka"
Сокращенное наименовании организации: Yamaoka Int.
Тип организации: [коммерческая/некоммерческая организация]: Коммерческая
Справку с отдела кадров о наличии в штате организации не менее двух работников (/find, /showall + /c 060) : [справка]
Адрес официального сайта организации [раздел форума]: [раздел]
Рабочее место сотрудника будет предоставляться в государственной собственности.​
Дата: 03.05.24
Подпись: A.Y
Ответ Президента штата San Andreas - Oliver Stance. Ваше заявление рассмотрено и получает статус - одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх