ORG || Благодарности лидерам организаций

ᴀᴅʀɪᴀɴ sʜᴇʀᴡᴏᴏᴅ

Главный следящий за военным заводом.
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
766
1. Ваш ник: Adrian Aviero.
2. Ник лидера: Barti Kex, Lorenzo Kex, Bogdan Evgeniev.
3. Описание благодарности/пожелания: Самые любимые ребята с которыми я стоял свой срок СВ, эти ребята помоголи мне во всём, о чём я их попрошу. Они мне близки как никогда, лидерский состав Министерства Обороны на 12.05.21 - 09.06.21 самый лучший, это те парни с которыми было классно стоять лидерский пост. На данный момент я нынешний Министр Обороны, некоторые ребята ушли по собственному желанию, кто-то остался, но я хочу сказать огромное спасибо за помощь и проделанную работу на лидерском посту. :)
 

Rodrigo Sanchez

Никогда не сдавайся ❤️
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
17
1.Ваш ник: Ryan Wolves
2. Ник лидера: Odysseus Stanhope.
3. Описание благодарности/пожелания: Я желаю от чистого сердца этому лидеру много: добра, много частья в жизне, много везение, много всего. Хочу пожелать ещё ему очень крепкого здоровья, чтобы всегда был на позитиве, чтобы никогда не печалился. И много много очень много Здоровья. Он супер лидер люблю его от чистого сердца. Уважаю:)
 

Andrey Matrosov

Matros)
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
2 710
  1. Andrey Matrosov
  2. ODYSSEUS STANHOPE
  3. Отзывчивый челик, не буду много писать не вижу смысла, я думаю уже понятно, что не просто так благодарят, мне тоже есть за что, спасибо большое, выручил)
 

L.Bredberry

Можно и подождать, если есть чего ждать.
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
33
1.Ваш ник: Vasiliy Bredberry
2. Ник лидера: Joseph Hollande
3. Описание благодарности/пожелания:
Я, полковник Военно Воздушных Сил Vasiliy Bredberry, оставляю благодарность главному врачу больницы города Las-Venturas Joseph'у Hollande за гос новости о проведении призыва. Желаю успехов!
 

depressed and broken

Гора Италии
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
459
1.Ваш ник: Goro Ito
2. Ник лидера: Maximiliano Trench
3. Описание благодарности/пожелания: Большое спасибо за госки , никогда не откажет кинуть госку . Пожелаю: Удачки и успешно отстоять срок .
 

Lorenzo Anderson

Творец исскуства
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
311
1.Ваш ник: Lorenzo_Anderson
2. Ник лидера: Crystal Hollande
3. Описание благодарности/пожелания: Крутая девка, отличный глав врач, обожаю тебя. Удачного завершения срока! Люблю <3
 

Я хз кто

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
1. Вито Скаллетто
2. Хоми Сантаро
3. Он меня научил всему что сам знал, и спустя 7 месяцев теперь он Директор ТВ. Уже завтра у него кончаеться срок лидерства, с чем я его поздравляю с успешным окончанием срока. Жду тебя в СМИ) Он показал как нужно добиваться своей мечты.
 

ᴋᴀᴍɪʟʟᴀ ᴍʟᴇᴄʜɴᴀʏᴀ

<3
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
6 413
1.Ваш ник: Karoline Morone
2. Ник лидера: Joseph Hollande
3. Описание благодарности/пожелания:
Очень приятный и отзывчивый человек :^)
Всегда без проблем кинет gnews
Желаю удачно отстоять свой срок ! Лучший !​
 

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 139
Реакции
31 060
1.Ваш ник: Maximiliano Trench
2. Ник лидера: Annet Wilford
3. Описание благодарности/пожелания: хорошая, хорошего срока, спасибо.
 

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
617
Реакции
28 959
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник лидера: Maximiliano Trench
3. Описание благодарности/пожелания: Отличный лидер, желаю успешно простоять срок и побольше позитивных моментов;)
efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
 

✨ ₳₥ƴ ₳νίɇɾơ ✨

❀ Главная следящая за Pit Bull ❀
Проверенные
Сообщения
617
Реакции
28 959
1. Ваш ник: Annet Wilford
2. Ник лидера: Joseph Hollande
3. Описание благодарности/пожелания: Очень отзывчивый человек, помогает в любой трудной ситуации. Спасибо тебе за помощь и хорошее отношение.
Пусть все твои желания и цели сбудутся:Give Heart21:
efzgh3mwrbms15dgp73ge.png
 
Последнее редактирование:

ᴋᴀᴍɪʟʟᴀ ᴍʟᴇᴄʜɴᴀʏᴀ

<3
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
6 413
1.Ваш ник: Karoline Morone
2. Ник лидера: Maximiliano Trench
3. Описание благодарности/пожелания: Веселый и ответственный лидер :^D. Никогда не проигнорит и кинет gnews . Удачного срока ! ¯\_(ツ)_/¯
 
Верх