Pacific Fleet San Andreas • Курилка

†A.Zubanov†

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
45
Старую курилку удалили!!!
А сколько стариков там было!!!
Фёдор Назаров, Генри Аскер,Патрик Стоун, Роберт Кантри,Андрей Травнев, Зубановы!
2018 год, я с вами!
 
Последнее редактирование:

Treymond Robespierre

mom, do not turn off lo-fi!
Проверенные
Сообщения
713
Реакции
695
почему почти каждый МО/Администратор удаляет эту тему с припиской "не удалять", такая глупость, комрады

Всем привет, кто знает и так далее!
 

Patrick Stoun

МОшник до мозга костей
Проверенные
Сообщения
175
Реакции
1 812
почему почти каждый МО/Администратор удаляет эту тему с припиской "не удалять", такая глупость, комрады

Всем привет, кто знает и так далее!
Каждый хочет оставить свой ник в истории раздела, поэтому удаляют и со своего аккаунта перезаливают тему. Мало кто помнит первоначального автора этой темы, который её создал в году 15м где-то, а оживил её спустя ~2-3 года простоя - я, выдав награды за парад 9 мая 2018 года. А ещё была награда, где был записан только Грен Лео, но потом много кого записали в список и эта награда перестала быть уникальной.
 

Treymond Robespierre

mom, do not turn off lo-fi!
Проверенные
Сообщения
713
Реакции
695
Каждый хочет оставить свой ник в истории раздела, поэтому удаляют и со своего аккаунта перезаливают тему. Мало кто помнит первоначального автора этой темы, который её создал в году 15м где-то, а оживил её спустя ~2-3 года простоя - я, выдав награды за парад 9 мая 2018 года. А ещё была награда, где был записан только Грен Лео, но потом много кого записали в список и эта награда перестала быть уникальной.
Награды обновляли каждый год, Кеша
 
Верх