#Помощь | Помогите, пожалуйста, проблема в стрельбе, баг какой-то или что.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

∆GiraFFe▲

Новички
Сообщения
7
Реакции
30
Всем здравствуйте, уважаемые игроки, я бы хотел спросить и узнать у вас причину стана при РП стрельбе. Эта проблема возникает только у меня, я не знаю почему, подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то из вас сталкивался с этим или ещё что-то. Когда я стреляю РП стрельбой, после каждого выстрел у меня какие-то микростаны. При РП стрельбе я не могу одновременно ходить и стрелять, вот собственно в этом-то и проблема. Я уже сборку переустанавливал, на других тоже пытался играть, везде одно. На адвансе это проблема у меня какая-то, помогите решить, пожалуйста.
ВИДЕОЗАПИСЬ

 

ᴊᴏsᴇᴘʜ ᴛᴜʀɴᴇʀ

Iustitia aeterna
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
916
Здравствуйте. У вас не прокачан навык владения оружием Desert Deagle на 100%, из-за этого и вы не можете двигаться во время стрельбы.
 

Shinny Vandom

Начальник Лайма на пенсии
Пользователи
Сообщения
4 529
Реакции
11 852
Добрый день, Вы не можете ходить во время стрельбы из-за того, что скилл на дигл не вкачан на 100%. После того, как Вы апнете скилл на 100%, Вы сможете двигаться во время стрельбы.

Как прокачать? Нужно просто стрелять, желательно сидя и по 1 патрону. Заняться этим можно в Тире Сан Фиерро, найти который Вам поможет /gps 7>2. Проверяйте свои скиллы через /skill [свой ID]

Рад был помочь :) Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх