Отказано Потерял обычный Hotring Racer...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Castello Agostinucci

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
66
Добрый день, позавчера (01.02.2024) после покупки дома забирал свои автомобили с хранения авто и так получилось, что у меня до этого уже стоял один автомобиль в гараже и я из-за своей невнимательности забыл про него. Тем самым забирая авто один из них слился в гос, без предупреждений, уведомлений и тому подобное. Понимаю, что сам виноват в данной ситуации, но очень сильно прошу помочь мне с возвращением обычного хотринга ибо его на сервере очень мало и купить тяжко у игроков. Заранее спасибо...
*КЛИК*
 
Последнее редактирование:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
785
Реакции
2 700
Добрый день, позавчера (01.02.2024) после покупки дома забирал свои автомобили с хранения авто и так получилось, что у меня до этого уже стоял один автомобиль в гараже и я из-за своей невнимательности забыл про него. Тем самым забирая авто один из них слился в гос, без предупреждений, уведомлений и тому подобное. Понимаю, что сам виноват в данной ситуации, но очень сильно прошу помочь мне с возвращением обычного хотринга ибо его на сервере очень мало и купить тяжко у игроков. Заранее спасибо...
*КЛИК*
Такая же ситуация практически у меня была со скином райдера. Я иду в магазин скин покупать на мне был фракционный скин и я случайно нажал заменить на текущий скин , а текущий скин был скин райдера, мне потом ничего не вернули.
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 301
Реакции
23 686
С такими вопросами вам в тех.раздел, но вернут ли вам машину - неизвестно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх