Проблемы с пополнением счета

Oleg Oconer

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Ник Ken_Saito
2. Ваш сервер Green
3. Номер аккаунта 1048398
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 19:17
5. Описание проблемы Здравствуйте! Я житель Казахстана, и не как не могу пополнить счёт Доната на сервере. Недавно всё работало - Карточка Visa
Через Крипту я не буду делать, это фигня какай-то плюс еще и не умею
Ваша карта не поддерживается, попробуйте другую.

Ответ администратора:
Платёжная система обещает возобновить платежи в ближайшее время. Вижу, что сегодня вы воспользовались P2P оплатой. Техподдержка PayPalych просит вас показать справку о переводе (квитанцию) чтобы решить вопрос с зачислением.
 
Последнее редактирование модератором:

Sabir Həsənov.

Sabir :)
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
52
1 Sabir_Mercury
2 Blue
3 1431747
4 18:48 МСК 26.08.2023
5 Добрый вечер, я донатил через брокер( Binance ) 14$ и это примерно 1400 руб. но случайно в оплате заказа сумму указал 1600 руб, оплатив через брокер по адресу деньги вычеслили но мне в игре на донат счет нечего не пришло,и в платежнем системе (Енот) показывает ошибку,прошу добавить мои 1400 руб в мой донат счет вот скрины о прцессе: Вот.

Ответ администратора:
Подскажите, вы можете показать скришнот расходной операции? Например, транзакции на Binance? Чтобы было видно откуда и куда были отправлены 14$.
Создайте новое сообщение в этой теме, нажав на кнопку "Ответ".


HS
Все скриншоты, оставлен на ссылке и там все видно.

Ответ администратора:
Сообщили о вашей проблеме платёжной системе. Как только они ответят, мы вас проинформируем. Скорее всего, будет выполнен возврат. Если понадобится дополнительная информация - дополним этот ответ. Оставайтесь на связи.

ОБНОВЛЕНО:
Техподдержка Enot сообщила, что по вашему заказу уже был осуществлён возврат средств.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey Saliere

Новички
Сообщения
7
Реакции
5
1. Siliciya_Saliere
2. Blue
3. Номер аккаунта 1667541
4. 08:41 Киевское время 31.10.2023
5. Добрый вечер, я житель Украины донатил утром переводом но на данный момент на донат счет небыло пополнений вот док-ва https://ibb.co/DQ7wz8M
 

Ringo

Разработчик
Администратор
Сообщения
189
Реакции
11 154
1. Siliciya_Saliere
2. Blue
3. Номер аккаунта 1667541
4. 08:41 Киевское время 31.10.2023
5. Добрый вечер, я житель Украины донатил утром переводом но на данный момент на донат счет небыло пополнений вот док-ва https://ibb.co/DQ7wz8M

Ответ администратора:
По этому платежу вы перевели 400 UAH из 830 UAH. Это ниже минимальной суммы (20 долларов). Из-за этого платёж не зачислился автоматически. Есть два варианта:

1) Можно доплатить оставшуюся сумму и платёж будет зачислен
2) Мы можем вернуть вам оплаченную сумму обратно на карту.

Пожалуйста, напишите нам о своём решении, нажав на кнопку «Ответ» под этим постом.
 

Aleksey Saliere

Новички
Сообщения
7
Реакции
5
Ответ администратора:
По этому платежу вы перевели 400 UAH из 830 UAH. Это ниже минимальной суммы (20 долларов). Из-за этого платёж не зачислился автоматически. Есть два варианта:

1) Можно доплатить оставшуюся сумму и платёж будет зачислен
2) Мы можем вернуть вам оплаченную сумму обратно на карту.

Пожалуйста, напишите нам о своём решении, нажав на кнопку «Ответ» под этим постом.
2. Давайте тогда возврат на карту

Ответ администратора:
Платёжная система запросила следующие данные для возврата платежа:
ФИО

Полный номер карты
Наименование банка получателя

Вы можете обратиться к ним напрямую в поддержку (ссылка на telegram) и сообщить эти данные. Мы уведомили их о вашей проблеме.
 
Последнее редактирование модератором:

Barry Vega

eternality of soul
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
16 731
1. Ник: Barry Vega
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 209149
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 11.2.2023 Примерно 11:00 часов дня;
5. Описание проблемы: Дело в том что я не могу пополнить счет, попробовал все способы и не проходит, попробовал Unitpay, но там пишет что с моей страны невозможно пополнить, значит из Грузии никак не пополнить? Может есть решение проблемы?


Ответ администратора:
К сожалению, сейчас есть проблемы с донатом при использовании карт некоторых стран. Не так давно в Telegram был представлен встроенный кошелёк, с помощью которого можно донатить практически из любой страны. Мы в течение нескольких дней напишем подробную инструкцию как им пользоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Mestnyi

загрузка... ███████████] 99.9%
Новички
Сообщения
14
Реакции
5
1. Ник: Aleksandr Mestnyi
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1689450
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 03.2.2023Примерно 17:56часов вечера 5. Описание проблемы: мне нужно было оплатить чуток больше денег , у меня не хватило на карте я отправил сколько было , и платеж постоянно в обработке , ни доната ни денег , если можно будет зачислить сколько я пополнил , переведите пожалуйста на акк спасибо

Ответ администратора:
Подскажите, каким способом вы пытаетесь оплатить? Это банковская карта, электронный кошелёк или криптовалюта? Деньги уже были списаны? Если да, то предоставьте пожалуйста скриншот (чек) операции. Пожалуйста, нажмите кнопку "Ответ" под этим сообщением чтобы продолжить диалог.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_Vysiokij

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ник: Vladimir_Vysiokij
Ваш сервер Blue
Номер аккаунта : 1694820
Дата и время пополнения : 12.11.2023 6:50
перевёл в сис-ме доната деньги через бинанс , деньги с кошелька успешно списались , после чего мне высвечивается ошибка о транзакции
помогите решить эту проблему , пожалуйста . донат рубли на игровой аккаунт зачислены не были

Ответ администратора:
Вижу, что 12 ноября вам была успешно зачислена сумма 500 руб, что примерно составляет 49,54 TRX (как на вашем скрине).
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Mestnyi

загрузка... ███████████] 99.9%
Новички
Сообщения
14
Реакции
5
1. Ник: Aleksandr Mestnyi
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1689450
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 03.2.2023Примерно 17:56часов вечера 5. Описание проблемы: мне нужно было оплатить чуток больше денег , у меня не хватило на карте я отправил сколько было , и платеж постоянно в обработке , ни доната ни денег , если можно будет зачислить сколько я пополнил , переведите пожалуйста на акк спасибо

Ответ администратора:
Подскажите, каким способом вы пытаетесь оплатить? Это банковская карта, электронный кошелёк или криптовалюта? Деньги уже были списаны? Если да, то предоставьте пожалуйста скриншот (чек) операции. Пожалуйста, нажмите кнопку "Ответ" под этим сообщением чтобы продолжить диалог.

Ответ администратора:
Приносим свои извинения за задержку. Дело в том, что вы заплатили чуть меньше, чем нужно было. Заказ был на $48,04, а оплачено $47,96. Из-за этой незначительной разницы платёж не смог автоматически обработаться и зачислиться. Мы сделали это вручную и деньги уже на балансе вашего аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

sickboysaturn

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ник: saturnskii
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1697233
4. Дата пополнения и время: (По Москве): 26.11.2023 - 20:44
5. Описание проблемы: Я не могу задонатить, я с Молдовы карта VISA тоже с Молдовы, я пробовал все способы оплаты, можно мне както помочь?

Ответ администратора:
К сожалению, сейчас есть проблемы с донатом при использовании карт некоторых стран. Не так давно в Telegram был представлен встроенный кошелёк, с помощью которого можно донатить практически из любой страны. Мы напишем подробную инструкцию как им пользоваться. Она будет доступна в этом разделе форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Orbit Na Orbite

Новички
Сообщения
11
Реакции
20
Ник: Dirol_Strouk
Ваш сервер Blue
Номер аккаунта : 1183398
Дата и время пополнения :05.12.2023
Пополнил на 20$ Тоисть 830UA Жду пока зачислит на акаунт захожу в лотирею пишет ждите происходит зачисления средств
Жду уже гдето около часа пиризахожу на сайт уже пропало зачисление средств и так донат незачислело Но Денги со щота зняло

Ответ администратора:
Обратился по вашей проблеме в техническую поддержку платёжной системы. Они попросили чек платежа для сверки. Первый скриншот вы сделали до оплаты, а на втором она в обработке. Сделайте пожалуйста скриншот квитанции, на котором видно что деньги были списаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel Markow

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ник Mario Salvadore
2. Ваш сервер Green
3. Номер аккаунта 912241
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) Сегодня около обеда
5. Описание проблемы не пришли деньги

Ответ администратора:
Ответили Вам в сообщении ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

denka nemkovich

Пользователи
Сообщения
84
Реакции
36
1. sky waiker
2. blue
3.

1 698 236
4. 2023-12-09 00:07:41
5. не пришли бабки, но они уже мне не нужны на этот аккаунт, а хотелось бы их увидеть на аккаунте Vagabund_Clan, на блу сервере

Ответ администратора:
Правильно ли я вас понял? Деньги пришли, но вы хотели бы перевести их на другой аккаунт? Пожалуйста, напишите ник или номер аккаунта куда пришли деньги (указанный вами не существует на Blue) и на какой аккаунт их нужно перевести? Мы сможем это сделать при условии, что вы ещё не вводили команду /donate и не тратили деньги в лотерее. Нажмите кнопку "Ответ" когда будете отвечать на это сообщение.

 
Последнее редактирование модератором:

Pavel Markow

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ник Mario Salvadore
2. Ваш сервер Green
3. Номер аккаунта 912241
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) Сегодня около обеда
5. Описание проблемы не пришли деньги

Ответ администратора:
Вы заплатили 200 грн, что меньше минимальной суммы. Из-за этого платёж не смог обработаться. Нужно оформить возврат. Для этого понадобится полные ФИО и номер карты. Пожалуйста, напишите
в поддержку платёжной системы (ссылка на telegram), сообщите ваш номер заказа 2-912241-1702037152.78 и что вы хотите сделать возврат. Мы уведомили их о вашей проблеме и они ждут ваших данных.
 
Последнее редактирование модератором:

Orbit Na Orbite

Новички
Сообщения
11
Реакции
20
Ник: Dirol_Strouk
Ваш сервер Blue
Номер аккаунта : 1183398
Дата и время пополнения :05.12.2023
Пополнил на 20$ Тоисть 830UA Жду пока зачислит на акаунт захожу в лотирею пишет ждите происходит зачисления средств
Жду уже гдето около часа пиризахожу на сайт уже пропало зачисление средств и так донат незачислело Но Денги со щота зняло

Ответ администратора:
Обратился по вашей проблеме в техническую поддержку платёжной системы. Они попросили чек платежа для сверки. Первый скриншот вы сделали до оплаты, а на втором она в обработке. Сделайте пожалуйста скриншот квитанции, на котором видно что деньги были списаны

Ответ администратора:
Нашли ваш платёж. Техническая поддержка сообщила, что вы заплатили на несколько копеек больше. Из-за этого платёж не смог обработаться автоматически. Сейчас деньги уже на вашем аккаунте. Если вы хотите потратить их в лотерее, зайдите туда, введите нужное количество монет и нажмите кнопку для подтверждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Dima Shablevskiy

Жизнь-Игра
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
216
1. Ник Marcus_Santi
2. Ваш сервер Red
3. Номер аккаунта 623937
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 09:12:2023 23:46
5. Описание проблемы купил 17000 тис. Монет но не приходять, оплата с укр карти монобанк
Скрин квитанции:
Ответ администратора:
Нашли ваш платёж. Техническая поддержка сообщила, что вы заплатили чуть больше, чем было указано в счёте. Из-за этого платёж не смог обработаться автоматически. Сейчас деньги уже на вашем аккаунте. Если вы хотите потратить их в лотерее, зайдите туда, введите нужное количество монет и нажмите кнопку для подтверждения.
 
Последнее редактирование модератором:

rainwhenimpain

Пользователи
Сообщения
88
Реакции
73
1. sky waiker
2. blue
3.

1 698 236
4. 2023-12-09 00:07:41
5. не пришли бабки, но они уже мне не нужны на этот аккаунт, а хотелось бы их увидеть на аккаунте Vagabund_Clan, на блу сервере
от души что меня заигнорили, вот так и нужно мужики, еще месяця какой-то подожду, а че мне

Ответ администратора:
Вы пишите с разных форумных аккаунтов, поэтому нам сложно сориентироваться. Приносим свои извинения за задержку с ответом. Мы разместили его под вашим первым сообщением.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх