Психиатрическая справка

Пчеловек1

Пользователи
Сообщения
121
Реакции
32
Сразу к делу. Почему бы не ввести возможность показывать список наказаний от администрации.
Допустим проходит человек собес в радиоцентре с директором. Всё хорошо, но вот директор просит показать статистику наказаний(психиатрическая справка по рп) и он там видит, что у игрока 3 мута на 30мин. По причине /edit, тогда у директора появятся причины подумать "брать его или не брать?"
Команду, честно говоря, мне влом придумывать, я думаю, что с этим и без меня справятся.

Р. S. Наказания за /edit я взял с неба, так что не надо говорить, что там что-то не то.
 

Raiden Bloods

Glock на его яйцах и теперь он замер!
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
86

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 397
Да ну... Смысла нету особого. Наказания от админов не имеют отношение к РП-процессу. По сути муты выдаются за нонРП поведение, так как в реале ты не можешь флудить голосом, ругаться матом на улице при людях и тд.

А вы же хотите причины,которые не имеют прямого отношения к твоему персонажу вмешать в игровую жизнь.

Игрок может получать хоть миллион мутов от администрации, а по IC быть хорошим и милым.

+ как то не очень название вы придумали. Если человек получает муты за оффтопы, маты и флуды = он сразу псих чтоле? Он может быть просто злым в данный момент.

В крайнем случае такие справки должны выдавать медики как то и админы тут не причём.


Против однозначно.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 946
Против. Муты это нонрп наказания за мат и т.п. Псих справка человеку на руки не дают. Его ставят на учёт.
 
Верх