Red | Aida Bomboni

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 515
Реакции
74 059
А чо действительно 8 часов рожать?:D
Ну пойдет, я бы шрифты поменял, поболее картинок
И не доконца расскрыта личность персонажа
 

fabiano qurenti.

Модераторы раздела
Сообщения
30 273
Реакции
384 424
Биография закрыта из-за недостатка активности. Открыть её можно в течение месяца, написав мне в личные сообщения.
 

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
470
На недораскрытие выше уже указывали, но здесь это все довольно относительно. Я лично кайфанул от языка, чувствуется литературный опыт. Мало тут таких авторов, так что отмечу и своим лайком тоже.
 

Kassandra Koldyin

Сметанные дела
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
284
На недораскрытие выше уже указывали, но здесь это все довольно относительно. Я лично кайфанул от языка, чувствуется литературный опыт. Мало тут таких авторов, так что отмечу и своим лайком тоже.
Большое спасибо за ответ! Писала такое впервые, так что по не опытности не раскрывала определенные моменты, ссылалась на то, что будем продолжать эту историю, но прошло почти два года и теперь я уже точно ничего менять не буду. Спасибо, что указали на мои ошибки и оценили эту биографию, я это ценю❤❤❤
Всего доброго!
 

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
470
Большое спасибо за ответ! Писала такое впервые, так что по не опытности не раскрывала определенные моменты, ссылалась на то, что будем продолжать эту историю, но прошло почти два года и теперь я уже точно ничего менять не буду. Спасибо, что указали на мои ошибки и оценили эту биографию, я это ценю❤❤❤
Всего доброго!
А жаль, я бы с удовольствием почитал продолжение. Но музе, как говорится, не прикажешь (да и Хроносу тоже, хех).
Вам спасибо, что поделились!
 
Верх