Red | Комната общения и фотоальбом сервера

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
615
Реакции
5 080
да и толку от афк срока думаю нет, на реде нечего делать, даж вантед пустой((
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
у вас же 2 чела заявки подавали, че они на фби-то не встали?
они на ПД хотели, да и ФБР душка, там облавы, проверки ОБН, инспекционные проверки.. помимо этого всякие захваты и похищения
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
615
Реакции
5 080
они на ПД хотели, да и ФБР душка, там облавы, проверки ОБН, инспекционные проверки.. помимо этого всякие захваты и похищения
а, точняк, тогда фбр точно не для меня. я с пд то от скуки снялся)))
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
615
Реакции
5 080
ну в ФБР и веселее, ты больше взаимодействуешь с нелегальными организациями, больше возможностей
хз, у меня мой зам на блу играет, на 100 онлайн не зайдет думаю. соло проверки для 2 финда делать не хочу
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 681
хз, у меня мой зам на блу играет, на 100 онлайн не зайдет думаю. соло проверки для 2 финда делать не хочу
иногда отсутствие состава это даже лучше, просто фиксируешь отсутствие и рапорт готов)
 

A.Smokot

#Blue | #๖ۣۜŠmokot
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
958
Ребят, я раньше в профиле мог писать, а сейчас не могу. Что мне сделать, скажите пожалуйста
 

di. hernandez.

Верховный судья всия Адванса.
Модераторы раздела
Сообщения
2 888
Реакции
84 200
Ребят, я раньше в профиле мог писать, а сейчас не могу. Что мне сделать, скажите пожалуйста
25 сообщений в темах набей и привяжи к форумнику Google Authenticator, через полчаса дадут группу «Проверенные» и сможешь писать.
Смокот что-то знакомое))
 

A.Smokot

#Blue | #๖ۣۜŠmokot
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
958
25 сообщений в темах набей и привяжи к форумнику Google Authenticator, через полчаса дадут группу «Проверенные» и сможешь писать.
Смокот что-то знакомое))
Хпвхпв, да я тут тот ещё дрочер раньше был))) когда скучаю по проекту снова возвращаюсь пвхвпх))
 

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
229
Реакции
1 489
Добрый день игроки сервера Red.
Да я тоже у вас есть и бывает захожу на сервер.
Кто играл иди играет на Blue тоже, то вот наши вам услуги. Не реклама и пиар сервера а помощь игрокам.
Приятной игры и хорошего настроения.
Услуги "Company Si Dred"

У нас есть: Лицензер, Адвокат, Врач.
(Могу продать инфу для ограбы).
Мы находимся в LS так же дом открыт и можете заходить в гости и отдыхать, а кто хочет полетать, то Верталет всегда открыт для вас.
Тел: 92,922,790033,790036
Дискорд: Valentin Si Dred8614#
 
Верх